RailBeeps अन्य भाषा में:English

पस्सेन्जेर् (59832) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम पस्सेन्जेर्
नम्‍बर 59832
स्रोत कोटा जं. (KOTA)
गंतव्य वडोदरा जं. (BRC)
विज्ञापन

59832 पस्सेन्जेर् is a Passenger (PAS) which is running between कोटा जं. (KOTA) and वडोदरा जं. (BRC). पस्सेन्जेर् covers total journey of 525 kilometers. At 10:00 it departs from कोटा जं. and at 01:00 it arrives at वडोदरा जं.. 59832 पस्सेन्जेर् has total 62 stopping station like सुवासरा (SVA), (MRN), उसरा (USRA) etc. between both source and destination stations. Check here 59832 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति पस्सेन्जेर्
28th March RT
13th March RT
11th March RT
16th January RT
26th December RT
23rd December RT
22nd December RT
1st December RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (28th March)KOTA JN ( KOTA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 35 km/hr
यात्रा की दूरी 525Km.
यात्रा का समय 15 Hr .
ट्रेन की श्रेणी PASSENGER (PAS)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

पस्सेन्जेर् - 59832 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कोटा जं. आगमन starts प्रस्थान 10:00 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन दककियाना तालाब आगमन 10:21 प्रस्थान 10:23 पड़ाव 2 m दूरी 9 km दिन 1
स्टेशन दाधदेवी आगमन 10:30 प्रस्थान 10:31 पड़ाव 1 m दूरी 16 km दिन 1
स्टेशन अलनिया आगमन 10:38 प्रस्थान 10:39 पड़ाव 1 m दूरी 23 km दिन 1
स्टेशन रावथा रोड आगमन 10:52 प्रस्थान 10:53 पड़ाव 1 m दूरी 35 km दिन 1
स्टेशन दारा आगमन 11:05 प्रस्थान 11:06 पड़ाव 1 m दूरी 48 km दिन 1
स्टेशन कवलपुरा आगमन 11:16 प्रस्थान 11:17 पड़ाव 1 m दूरी 56 km दिन 1
स्टेशन मोरक आगमन 11:24 प्रस्थान 11:25 पड़ाव 1 m दूरी 62 km दिन 1
स्टेशन रामगंज मंडी आगमन 11:35 प्रस्थान 11:40 पड़ाव 5 m दूरी 72 km दिन 1
स्टेशन झालावाड़ रोड आगमन 11:51 प्रस्थान 11:52 पड़ाव 1 m दूरी 84 km दिन 1
स्टेशन धुंआखेड़ी आगमन 11:59 प्रस्थान 12:00 पड़ाव 1 m दूरी 90 km दिन 1
स्टेशन भवानी मंडी आगमन 12:10 प्रस्थान 12:15 पड़ाव 5 m दूरी 100 km दिन 1
स्टेशन कुर्ला स्टे. आगमन 12:25 प्रस्थान 12:26 पड़ाव 1 m दूरी 113 km दिन 1
स्टेशन गरोट आगमन 12:39 प्रस्थान 12:40 पड़ाव 1 m दूरी 123 km दिन 1
स्टेशन शामगढ़ आगमन 12:50 प्रस्थान 13:00 पड़ाव 10 m दूरी 134 km दिन 1
स्टेशन सुवासरा आगमन 13:15 प्रस्थान 13:17 पड़ाव 2 m दूरी 147 km दिन 1
स्टेशन नाथुखेड़ी आगमन 13:24 प्रस्थान 13:25 पड़ाव 1 m दूरी 153 km दिन 1
स्टेशन चाउ महला आगमन 13:36 प्रस्थान 13:38 पड़ाव 2 m दूरी 163 km दिन 1
स्टेशन तलावली आगमन 13:45 प्रस्थान 13:46 पड़ाव 1 m दूरी 167 km दिन 1
स्टेशन थुरिया आगमन 13:55 प्रस्थान 13:56 पड़ाव 1 m दूरी 177 km दिन 1
स्टेशन विक्रमगढ़ अलोट आगमन 14:09 प्रस्थान 14:10 पड़ाव 1 m दूरी 185 km दिन 1
स्टेशन लूनी रिछा आगमन 14:24 प्रस्थान 14:25 पड़ाव 1 m दूरी 198 km दिन 1
स्टेशन माहिदपुर रोड आगमन 14:44 प्रस्थान 14:45 पड़ाव 1 m दूरी 208 km दिन 1
स्टेशन रोहल खुर्द आगमन 15:34 प्रस्थान 15:35 पड़ाव 1 m दूरी 215 km दिन 1
स्टेशन नागदा जं. आगमन 16:00 प्रस्थान 16:05 पड़ाव 5 m दूरी 225 km दिन 1
स्टेशन बेरावान्या आगमन 16:13 प्रस्थान 16:14 पड़ाव 1 m दूरी 233 km दिन 1
स्टेशन खचरोद आगमन 16:20 प्रस्थान 16:22 पड़ाव 2 m दूरी 239 km दिन 1
स्टेशन रुनखेड़ा आगमन 16:36 प्रस्थान 16:37 पड़ाव 1 m दूरी 249 km दिन 1
स्टेशन बंगरोड आगमन 16:45 प्रस्थान 16:46 पड़ाव 1 m दूरी 257 km दिन 1
स्टेशन रतलाम जं. आगमन 17:05 प्रस्थान 17:30 पड़ाव 0 m दूरी 266 km दिन 1
स्टेशन आगमन 17:43 प्रस्थान 17:44 पड़ाव 1 m दूरी 277 km दिन 1
स्टेशन बिलड़ी आगमन 17:52 प्रस्थान 17:53 पड़ाव 1 m दूरी 286 km दिन 1
स्टेशन राओटी आगमन 18:00 प्रस्थान 18:01 पड़ाव 1 m दूरी 293 km दिन 1
स्टेशन भैंरोगढ़ आगमन 18:12 प्रस्थान 18:13 पड़ाव 1 m दूरी 305 km दिन 1
स्टेशन बामनिया आगमन 18:19 प्रस्थान 18:21 पड़ाव 2 m दूरी 311 km दिन 1
स्टेशन अमरगढ़ आगमन 18:28 प्रस्थान 18:29 पड़ाव 1 m दूरी 315 km दिन 1
स्टेशन पंच पिपला आगमन 18:40 प्रस्थान 18:41 पड़ाव 1 m दूरी 325 km दिन 1
स्टेशन बजरनगढ़ आगमन 18:48 प्रस्थान 18:49 पड़ाव 1 m दूरी 332 km दिन 1
स्टेशन थैंडला रोड आगमन 18:57 प्रस्थान 18:58 पड़ाव 1 m दूरी 339 km दिन 1
स्टेशन मेघनगर आगमन 19:05 प्रस्थान 19:07 पड़ाव 2 m दूरी 347 km दिन 1
स्टेशन अनस आगमन 19:21 प्रस्थान 19:22 पड़ाव 1 m दूरी 361 km दिन 1
स्टेशन बोरडी आगमन 19:28 प्रस्थान 19:29 पड़ाव 1 m दूरी 369 km दिन 1
स्टेशन दाहोद आगमन 19:43 प्रस्थान 19:45 पड़ाव 2 m दूरी 380 km दिन 1
स्टेशन रेंतिया आगमन 20:08 प्रस्थान 20:09 पड़ाव 1 m दूरी 385 km दिन 1
स्टेशन जेकोट आगमन 20:26 प्रस्थान 20:27 पड़ाव 1 m दूरी 390 km दिन 1
स्टेशन उसरा आगमन 20:35 प्रस्थान 20:36 पड़ाव 1 m दूरी 398 km दिन 1
स्टेशन मंगल महुदी आगमन 20:44 प्रस्थान 20:45 पड़ाव 1 m दूरी 403 km दिन 1
स्टेशन लिमखेड़ा आगमन 20:56 प्रस्थान 20:57 पड़ाव 1 m दूरी 411 km दिन 1
स्टेशन पिपलोद जं. आगमन 21:05 प्रस्थान 21:06 पड़ाव 1 m दूरी 419 km दिन 1
स्टेशन संत रोड आगमन 21:15 प्रस्थान 21:16 पड़ाव 1 m दूरी 431 km दिन 1
स्टेशन चनचलेव आगमन 21:25 प्रस्थान 21:26 पड़ाव 1 m दूरी 440 km दिन 1
स्टेशन कंसुधी आगमन 21:33 प्रस्थान 21:34 पड़ाव 1 m दूरी 447 km दिन 1
स्टेशन गोधरा जं. आगमन 22:28 प्रस्थान 22:30 पड़ाव 2 m दूरी 452 km दिन 1
स्टेशन खरसालिया आगमन 23:09 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 1 m दूरी 462 km दिन 1
स्टेशन देरोल आगमन 23:21 प्रस्थान 23:22 पड़ाव 1 m दूरी 475 km दिन 1
स्टेशन बकरोल आगमन 23:37 प्रस्थान 23:38 पड़ाव 1 m दूरी 481 km दिन 1
स्टेशन चम्पानेर रोड जं. आगमन 23:45 प्रस्थान 23:46 पड़ाव 1 m दूरी 487 km दिन 1
स्टेशन लोटाना आगमन 23:53 प्रस्थान 23:54 पड़ाव 1 m दूरी 493 km दिन 1
स्टेशन समलाया जं. आगमन 00:01 प्रस्थान 00:02 पड़ाव 1 m दूरी 499 km दिन 2
स्टेशन अलिन्द्रा रोड आगमन 00:17 प्रस्थान 00:18 पड़ाव 1 m दूरी 505 km दिन 2
स्टेशन पिलोल आगमन 00:26 प्रस्थान 00:27 पड़ाव 1 m दूरी 511 km दिन 2
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 01:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 525 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time KOTA-BRC PARCEL-CUM-PASS depart from कोटा जं. Railway Station?

पस्सेन्जेर् (59832) departs from कोटा जं. Railway Station at 10:00.

How much time KOTA-BRC PARCEL-CUM-PASS take to reach वडोदरा जं. Railway Station?

पस्सेन्जेर् reach on day 2 to वडोदरा जं. Railway Station. The arrival time of पस्सेन्जेर् at वडोदरा जं. Railway Station is 01:00.

Distance covered by पस्सेन्जेर्?

पस्सेन्जेर् covers 525 km to reach वडोदरा जं. Railway Station at average speed of 35 km/hr. पस्सेन्जेर् passes through 62 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
कोटा-हजरत निजामुद्दीन दैनिक सु0फ़ा0 स्पेशल 09809 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
KOTA PNBE EXP 13238 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Thu, Fri, Sun
KOTA PNBE EXP 13240 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Sat
कोटा -इंदौर इंटरसिटी एक्सप्रेस 19801 स्रोत कोटा जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
KOTA SVDK EXP 19803 स्रोत कोटा जं. गंतव्य संचालित Sat
KOTA UHP EXPRESS 19805 स्रोत कोटा जं. गंतव्य उधमपुर संचालित Wed
KOTA SGNR EXP 22981 स्रोत कोटा जं. गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Tue, Fri, Sat
NZM JAN SHATABDI 12059 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
KOTA DDN EXP 12401 स्रोत कोटा जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
KOTA JAIPUR PASS 59801 स्रोत कोटा जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
KOTA INDB SF EX 22983 स्रोत कोटा जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
KOTA BIX PASS 59821 स्रोत कोटा जं. गंतव्य भिंड संचालित All Days
KOTA JBP EXPRESS 19809 स्रोत कोटा जं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
पस्सेन्जेर् 59832 स्रोत कोटा जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
KOTA PNBE HOLI SPL TRAIN 01717 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
KOTA HISAR EXP 19807 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हिसार संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
कोटा जं.- बीना जं.पैसेन्जर 51611 स्रोत कोटा जं. गंतव्य बीना जं. संचालित All Days
KOTA RTM PASS 59804 स्रोत कोटा जं. गंतव्य रतलाम जं. संचालित All Days
KOTA PATNA SPL 03238 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Thu, Fri, Sun
कोटा जं.झालावार सिटी पैसेन्जर 59840 स्रोत कोटा जं. गंतव्य संचालित All Days
कोटा जं.झालावार सिटी पैसेन्जर 59838 स्रोत कोटा जं. गंतव्य संचालित All Days
DNR SUVIDHA SPL 82915 स्रोत कोटा जं. गंतव्य दानापुर संचालित Wed, Sat, Sun
KOTA ETW EXP 19811 स्रोत कोटा जं. गंतव्य इटावा संचालित All Days
KOTA UDZ SPL 09680 स्रोत कोटा जं. गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
KOTA HISAR EXP 19813 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हिसार संचालित Mon, Thu, Sat
NZM JAN SHATABDI 02059 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
KOTA DDN SPL 02401 स्रोत कोटा जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
KOTA SGNR SF SPL 02981 स्रोत कोटा जं. गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Tue, Fri, Sat
KOTA NAD SPL 09802 स्रोत कोटा जं. गंतव्य नागदा जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BL INTERCITY 12930 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य वलसाड संचालित All Days
वडोदरा अहमदाबाद इंटरसिटीएक्सप्रेस 19035 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
BRC DRD SFAST 22930 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य दहानु रोड संचालित All Days
INTERCITY EXP 22959 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य जामनगर संचालित All Days
वडोदरा छोटाउदयपुर डेमू 79455 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य छोटा उदयपुर संचालित All Days
SANKALP FAST PAS 59549 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
वडोदरा सूरत मेमू 69112 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य सूरत संचालित All Days
वदोदरा - कोटा 59831 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर 59103 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य कथाना संचालित All Days
मेमु स्पेशल 09317 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य दाहोद संचालित All Days
वडोदरा आणंद मेमू 69137 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य आणंद जं. संचालित All Days
वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर 59101 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य कथाना संचालित All Days
वडोदरा दाहोद मेमू 69117 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य दाहोद संचालित All Days
वडोदरा अहमदाबाद मेमू 69113 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
वडोदरा अहमदाबाद मेमू 69101 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
वडोदरा अहमदाबाद मेमू 69115 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MAHAMANA EXPRESS 20905 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Sat