RailBeeps अन्य भाषा में:English

SVDK JAM EXP (12478) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SVDK JAM EXP
नम्‍बर 12478
स्रोत (SVDK)
गंतव्य जामनगर (JAM)
विज्ञापन

12478 Svdk Jam Exp is a -- (--) which is running between (SVDK) and जामनगर (JAM). Svdk Jam Exp covers total journey of 2067 kilometers. At 09:55 it departs from and at 18:45 it arrives at जामनगर. 12478 Svdk Jam Exp has total 31 stopping station like अंबाला कैंट जं. (UMB), कोटा जं. (KOTA), छायापुरी (CYI) etc. between both source and destination stations. Check here 12478 Running status

JAM SVDK EXP ( 12477 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SVDK JAM EXP
7th April 11 Min
31st March 7 Min
24th March 8 Min
17th March 44 Min
10th March 3 Hr 38 Min
18th February 13 Min
4th February 25 Min
28th January 1 Hr 28 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (7th April)H NIZAMUDDIN ( NZM )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 63 km/hr
यात्रा की दूरी 2067Km.
यात्रा का समय 32 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sun)
वापसी ट्रेन

SVDK JAM EXP - 12478 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 09:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन उधमपुर आगमन 10:19 प्रस्थान 10:21 पड़ाव 2 m दूरी 25 km दिन 2
स्टेशन जम्मू तवी आगमन 11:25 प्रस्थान 11:30 पड़ाव 5 m दूरी 78 km दिन 2
स्टेशन कठुवा आगमन 12:35 प्रस्थान 12:37 पड़ाव 2 m दूरी 155 km दिन 2
स्टेशन आगमन 13:20 प्रस्थान 13:30 पड़ाव 10 m दूरी 178 km दिन 2
स्टेशन जलंधर कैंट आगमन 15:20 प्रस्थान 15:30 पड़ाव 10 m दूरी 291 km दिन 2
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 16:19 प्रस्थान 16:29 पड़ाव 10 m दूरी 343 km दिन 2
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 18:25 प्रस्थान 18:35 पड़ाव 10 m दूरी 456 km दिन 2
स्टेशन पानीपत जं. आगमन 19:40 प्रस्थान 19:42 पड़ाव 2 m दूरी 565 km दिन 2
स्टेशन सब्जी मंडी आगमन 20:47 प्रस्थान 20:49 पड़ाव 2 m दूरी 651 km दिन 2
स्टेशन नई दिल्ली आगमन 21:25 प्रस्थान 21:40 पड़ाव 15 m दूरी 655 km दिन 2
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 23:20 प्रस्थान 23:25 पड़ाव 5 m दूरी 795 km दिन 2
स्टेशन भरतपुर जं. आगमन 23:48 प्रस्थान 23:50 पड़ाव 2 m दूरी 829 km दिन 2
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 01:33 प्रस्थान 01:35 पड़ाव 2 m दूरी 1011 km दिन 3
स्टेशन कोटा जं. आगमन 02:45 प्रस्थान 02:55 पड़ाव 10 m दूरी 1119 km दिन 3
स्टेशन रामगंज मंडी आगमन 03:38 प्रस्थान 03:40 पड़ाव 2 m दूरी 1192 km दिन 3
स्टेशन नागदा जं. आगमन 05:50 प्रस्थान 05:52 पड़ाव 2 m दूरी 1344 km दिन 3
स्टेशन रतलाम जं. आगमन 06:30 प्रस्थान 06:40 पड़ाव 10 m दूरी 1386 km दिन 3
स्टेशन मेघनगर आगमन 07:42 प्रस्थान 07:44 पड़ाव 2 m दूरी 1466 km दिन 3
स्टेशन दाहोद आगमन 08:08 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 2 m दूरी 1499 km दिन 3
स्टेशन गोधरा जं. आगमन 09:30 प्रस्थान 09:32 पड़ाव 2 m दूरी 1573 km दिन 3
स्टेशन छायापुरी आगमन 10:13 प्रस्थान 10:18 पड़ाव 5 m दूरी 1640 km दिन 3
स्टेशन आणंद जं. आगमन 10:56 प्रस्थान 10:58 पड़ाव 2 m दूरी 1671 km दिन 3
स्टेशन नडियाड जं. आगमन 11:14 प्रस्थान 11:16 पड़ाव 2 m दूरी 1690 km दिन 3
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 12:20 प्रस्थान 12:35 पड़ाव 15 m दूरी 1735 km दिन 3
स्टेशन वीरमगाम जं. आगमन 13:36 प्रस्थान 13:38 पड़ाव 2 m दूरी 1801 km दिन 3
स्टेशन सुरेन्द्रनगर आगमन 14:51 प्रस्थान 14:53 पड़ाव 2 m दूरी 1866 km दिन 3
स्टेशन वांकानेर जं. आगमन 15:57 प्रस्थान 15:59 पड़ाव 2 m दूरी 1941 km दिन 3
स्टेशन राजकोट जं. आगमन 16:58 प्रस्थान 17:03 पड़ाव 5 m दूरी 1982 km दिन 3
स्टेशन हापा आगमन 18:19 प्रस्थान 18:21 पड़ाव 2 m दूरी 2058 km दिन 3
स्टेशन जामनगर आगमन 18:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2067 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time SVDK JAM EXP depart from Railway Station?

SVDK JAM EXP (12478) departs from Railway Station at 09:55.

How much time SVDK JAM EXP take to reach जामनगर Railway Station?

SVDK JAM EXP reach on day 3 to जामनगर Railway Station. The arrival time of SVDK JAM EXP at जामनगर Railway Station is 18:45.

Distance covered by SVDK JAM EXP?

SVDK JAM EXP covers 2067 km to reach जामनगर Railway Station at average speed of 63 km/hr. SVDK JAM EXP passes through 31 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
UTTAR S KRANTI 12446 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SWARAJ EXPRESS 12472 स्रोत गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Wed, Fri, Sat
SARVODAYA EXP 12474 स्रोत गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Thu
SVDK HAPA EXP 12476 स्रोत गंतव्य हापा संचालित Mon
SVDK JAM EXP 12478 स्रोत गंतव्य जामनगर संचालित Sun
MALWA EXPRESS 12920 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
JAMMU MAIL 14034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK KLK EXP 14504 स्रोत गंतव्य कालका संचालित Wed, Sat
HEMKUNT EXPRESS 14610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK KYQ EXP 15656 स्रोत गंतव्य कामाख्या संचालित Wed
ANDAMAN EXPRESS 16032 स्रोत गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue, Fri, Sat
HIMSAGAR EXP 16318 स्रोत गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Mon
NAVYUG EXPRESS 16688 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Thu
NAVYUG EXPRESS 16788 स्रोत गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Thu
SVDK ADI EXP 19416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK KOTA EXP 19804 स्रोत गंतव्य कोटा जं. संचालित Sun
SHRI SHAKTI EXP 22462 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP EXP 11450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK ADI SPL 09416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK GCT EXP 14612 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
JAMMU MAIL SPL 04034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP SPL 01450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK BSB HSPL 01654 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Sun
HEMKUNT SPL 04610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK VANDEBHARAT 22440 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JAM SVDK EXP 12477 स्रोत जामनगर गंतव्य संचालित Wed
सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस 19018 स्रोत जामनगर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
JAM TEN EXP 19578 स्रोत जामनगर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Fri, Sat
INTERCITY EXP 22960 स्रोत जामनगर गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
BDTS HUMSAFAR 22924 स्रोत जामनगर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun