RailBeeps अन्य भाषा में:English

SVDK KLK EXP (14504) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SVDK KLK EXP
नम्‍बर 14504
स्रोत (SVDK)
गंतव्य कालका (KLK)
विज्ञापन

14504 Svdk Klk Exp is a -- (--) which is running between (SVDK) and कालका (KLK). Svdk Klk Exp covers total journey of 480 kilometers. At 18:10 it departs from and at 05:00 it arrives at कालका. 14504 Svdk Klk Exp has total 9 stopping station like जम्मू तवी (JAT), जलंधर कैंट (JRC), साहिबजादा नगर (SASN) etc. between both source and destination stations. Check here 14504 Running status

KLK SVDK EXPRESS ( 14503 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SVDK KLK EXP
10th April 18 Min
3rd April 15 Min
23rd March 9 Min
20th March 9 Min
16th March 10 Min
9th March 19 Min
6th January RT
29th November 5 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (10th April)BAJALTA ( BLA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 45 km/hr
यात्रा की दूरी 480Km.
यात्रा का समय 10 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Wed, Sat)
वापसी ट्रेन

SVDK KLK EXP - 14504 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 18:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन उधमपुर आगमन 18:32 प्रस्थान 18:36 पड़ाव 4 m दूरी 25 km दिन 2
स्टेशन जम्मू तवी आगमन 19:40 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 10 m दूरी 78 km दिन 2
स्टेशन आगमन 21:32 प्रस्थान 21:37 पड़ाव 5 m दूरी 178 km दिन 2
स्टेशन जलंधर कैंट आगमन 23:20 प्रस्थान 23:30 पड़ाव 10 m दूरी 291 km दिन 2
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 00:30 प्रस्थान 00:40 पड़ाव 10 m दूरी 343 km दिन 3
स्टेशन साहिबजादा नगर आगमन 03:20 प्रस्थान 03:22 पड़ाव 2 m दूरी 444 km दिन 3
स्टेशन चंडीगढ़ आगमन 03:50 प्रस्थान 04:25 पड़ाव 0 m दूरी 455 km दिन 3
स्टेशन कालका आगमन 05:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 480 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time SVDK KLK EXP depart from Railway Station?

SVDK KLK EXP (14504) departs from Railway Station at 18:10.

How much time SVDK KLK EXP take to reach कालका Railway Station?

SVDK KLK EXP reach on day 3 to कालका Railway Station. The arrival time of SVDK KLK EXP at कालका Railway Station is 05:00.

Distance covered by SVDK KLK EXP?

SVDK KLK EXP covers 480 km to reach कालका Railway Station at average speed of 45 km/hr. SVDK KLK EXP passes through 9 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
UTTAR S KRANTI 12446 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SWARAJ EXPRESS 12472 स्रोत गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Wed, Fri, Sat
SARVODAYA EXP 12474 स्रोत गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Thu
SVDK HAPA EXP 12476 स्रोत गंतव्य हापा संचालित Mon
SVDK JAM EXP 12478 स्रोत गंतव्य जामनगर संचालित Sun
MALWA EXPRESS 12920 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
JAMMU MAIL 14034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK KLK EXP 14504 स्रोत गंतव्य कालका संचालित Wed, Sat
HEMKUNT EXPRESS 14610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK KYQ EXP 15656 स्रोत गंतव्य कामाख्या संचालित Wed
ANDAMAN EXPRESS 16032 स्रोत गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue, Fri, Sat
HIMSAGAR EXP 16318 स्रोत गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Mon
NAVYUG EXPRESS 16688 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Thu
NAVYUG EXPRESS 16788 स्रोत गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Thu
SVDK ADI EXP 19416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK KOTA EXP 19804 स्रोत गंतव्य कोटा जं. संचालित Sun
SHRI SHAKTI EXP 22462 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP EXP 11450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK ADI SPL 09416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK GCT EXP 14612 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
JAMMU MAIL SPL 04034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP SPL 01450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK BSB HSPL 01654 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Sun
HEMKUNT SPL 04610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK VANDEBHARAT 22440 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
HIMALAYAN QUEEN 14096 स्रोत कालका गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
KLK SVDK EXP 14503 स्रोत कालका गंतव्य संचालित Tue, Fri
KLK SNSI SF EXP 22456 स्रोत कालका गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Thu, Sun
PASCHIM EXPRESS 22926 स्रोत कालका गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
SHIVALK DLX EXP 52451 स्रोत कालका गंतव्य शिमला संचालित All Days
KALKA SIMLA EXP 52453 स्रोत कालका गंतव्य शिमला संचालित All Days
HIMALYAN QUEEN 52455 स्रोत कालका गंतव्य शिमला संचालित All Days
KLK SML EXP 52457 स्रोत कालका गंतव्य शिमला संचालित All Days
RAIL MOTOR 72451 स्रोत कालका गंतव्य शिमला संचालित All Days
KALKA SHTBDI EX 12006 स्रोत कालका गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
KLK SHATABADI 12012 स्रोत कालका गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NETAJI EXPRESS 12312 स्रोत कालका गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
पस्सेन्जर् 54532 स्रोत कालका गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
कालका दिल्ली पैसेन्जर 54304 स्रोत कालका गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
KLK SHTBDI SPL 02012 स्रोत कालका गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
KLK-SML HSP 52445 स्रोत कालका गंतव्य शिमला संचालित All Days
52443 स्रोत कालका गंतव्य शिमला संचालित All Days
KLK SML EXPRESS 52459 स्रोत कालका गंतव्य शिमला संचालित All Days