RailBeeps अन्य भाषा में:English

HIMSAGAR EXP (16318) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम HIMSAGAR EXP
नम्‍बर 16318
स्रोत (SVDK)
गंतव्य कन्याकुमारी (CAPE)
विज्ञापन

16318 Himsagar Exp is a -- (--) which is running between (SVDK) and कन्याकुमारी (CAPE). Himsagar Exp covers total journey of 3790 kilometers. At 22:30 it departs from and at 23:20 it arrives at कन्याकुमारी. 16318 Himsagar Exp has total 69 stopping station like नरवाना जं. (NRW), नागपुर (NGP), इरोड जं. (ED) etc. between both source and destination stations. Check here 16318 Running status

HIMSAGAR EXP ( 16317 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति HIMSAGAR EXP
22nd April RT
11th March 3 Min
26th February 20 Min
19th February RT
12th February 49 Min
8th January 21 Min
1st January 11 Min
25th December 55 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (22nd April)SHMATA VD KATRA ( SVDK )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 53 km/hr
यात्रा की दूरी 3790Km.
यात्रा का समय 72 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Mon)
वापसी ट्रेन

HIMSAGAR EXP - 16318 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 22:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन उधमपुर आगमन 22:54 प्रस्थान 22:56 पड़ाव 2 m दूरी 25 km दिन 2
स्टेशन जम्मू तवी आगमन 00:02 प्रस्थान 00:10 पड़ाव 8 m दूरी 78 km दिन 3
स्टेशन कठुवा आगमन 01:15 प्रस्थान 01:17 पड़ाव 2 m दूरी 155 km दिन 3
स्टेशन आगमन 01:58 प्रस्थान 02:03 पड़ाव 5 m दूरी 178 km दिन 3
स्टेशन मुकेरियां आगमन 02:36 प्रस्थान 02:38 पड़ाव 2 m दूरी 217 km दिन 3
स्टेशन जलंधर कैंट आगमन 04:30 प्रस्थान 04:35 पड़ाव 5 m दूरी 291 km दिन 3
स्टेशन फगवाड़ा जं. आगमन 04:47 प्रस्थान 04:49 पड़ाव 2 m दूरी 307 km दिन 3
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 05:40 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 10 m दूरी 343 km दिन 3
स्टेशन अहमदगढ़ आगमन 06:16 प्रस्थान 06:18 पड़ाव 2 m दूरी 369 km दिन 3
स्टेशन मलेरकोटला आगमन 06:38 प्रस्थान 06:40 पड़ाव 2 m दूरी 388 km दिन 3
स्टेशन धुरी जं. आगमन 07:30 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 15 m दूरी 405 km दिन 3
स्टेशन संगररूर आगमन 08:01 प्रस्थान 08:03 पड़ाव 2 m दूरी 421 km दिन 3
स्टेशन आगमन 08:31 प्रस्थान 08:33 पड़ाव 2 m दूरी 433 km दिन 3
स्टेशन लहरा घाघा आगमन 08:50 प्रस्थान 08:52 पड़ाव 2 m दूरी 455 km दिन 3
स्टेशन जाखल जं. आगमन 09:25 प्रस्थान 09:28 पड़ाव 3 m दूरी 471 km दिन 3
स्टेशन टोहाना आगमन 09:39 प्रस्थान 09:41 पड़ाव 2 m दूरी 483 km दिन 3
स्टेशन नरवाना जं. आगमन 10:00 प्रस्थान 10:02 पड़ाव 2 m दूरी 509 km दिन 3
स्टेशन उचाना आगमन 10:14 प्रस्थान 10:16 पड़ाव 2 m दूरी 524 km दिन 3
स्टेशन बारसोला आगमन 10:26 प्रस्थान 10:28 पड़ाव 2 m दूरी 535 km दिन 3
स्टेशन जींद जं. आगमन 10:42 प्रस्थान 10:45 पड़ाव 3 m दूरी 543 km दिन 3
स्टेशन जुलाना आगमन 11:03 प्रस्थान 11:05 पड़ाव 2 m दूरी 568 km दिन 3
स्टेशन रोहतक जं. आगमन 11:31 प्रस्थान 11:33 पड़ाव 2 m दूरी 600 km दिन 3
स्टेशन बहादुरगढ़ आगमन 12:01 प्रस्थान 12:03 पड़ाव 2 m दूरी 640 km दिन 3
स्टेशन शकूरबस्ती आगमन 12:36 प्रस्थान 12:38 पड़ाव 2 m दूरी 660 km दिन 3
स्टेशन नई दिल्ली आगमन 13:35 प्रस्थान 14:00 पड़ाव 0 m दूरी 671 km दिन 3
स्टेशन हजरत निजामुद्दीन आगमन 14:11 प्रस्थान 14:13 पड़ाव 2 m दूरी 678 km दिन 3
स्टेशन फरीदाबाद आगमन 14:32 प्रस्थान 14:34 पड़ाव 2 m दूरी 699 km दिन 3
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 16:55 प्रस्थान 17:00 पड़ाव 5 m दूरी 865 km दिन 3
स्टेशन धौलपुर आगमन 18:18 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 2 m दूरी 918 km दिन 3
स्टेशन ग्वालियर आगमन 19:45 प्रस्थान 19:47 पड़ाव 2 m दूरी 984 km दिन 3
स्टेशन आगमन 21:55 प्रस्थान 22:03 पड़ाव 8 m दूरी 1081 km दिन 3
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 02:10 प्रस्थान 02:20 पड़ाव 10 m दूरी 1372 km दिन 4
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 04:00 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 5 m दूरी 1464 km दिन 4
स्टेशन नागपुर आगमन 09:00 प्रस्थान 09:05 पड़ाव 5 m दूरी 1761 km दिन 4
स्टेशन सेवाग्राम आगमन 10:00 प्रस्थान 10:02 पड़ाव 2 m दूरी 1837 km दिन 4
स्टेशन चन्द्रपुर आगमन 11:37 प्रस्थान 11:39 पड़ाव 2 m दूरी 1958 km दिन 4
स्टेशन बल्लारशाह आगमन 13:05 प्रस्थान 13:10 पड़ाव 5 m दूरी 1972 km दिन 4
स्टेशन रामगुंडम आगमन 14:52 प्रस्थान 14:53 पड़ाव 1 m दूरी 2113 km दिन 4
स्टेशन वारंगल आगमन 16:08 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 2 m दूरी 2214 km दिन 4
स्टेशन खम्मम आगमन 18:08 प्रस्थान 18:10 पड़ाव 2 m दूरी 2322 km दिन 4
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 20:40 प्रस्थान 20:45 पड़ाव 5 m दूरी 2421 km दिन 4
स्टेशन तेनाली जं. आगमन 21:13 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 2 m दूरी 2453 km दिन 4
स्टेशन ओंगोल आगमन 22:43 प्रस्थान 22:45 पड़ाव 2 m दूरी 2560 km दिन 4
स्टेशन नेल्लोर आगमन 00:08 प्रस्थान 00:10 पड़ाव 2 m दूरी 2676 km दिन 5
स्टेशन रेनिगुंटा आगमन 02:45 प्रस्थान 02:50 पड़ाव 5 m दूरी 2797 km दिन 5
स्टेशन तिरुपति आगमन 03:15 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 5 m दूरी 2807 km दिन 5
स्टेशन चित्तौड़ आगमन 04:29 प्रस्थान 04:31 पड़ाव 2 m दूरी 2879 km दिन 5
स्टेशन कटपडी जं. आगमन 05:15 प्रस्थान 05:20 पड़ाव 5 m दूरी 2912 km दिन 5
स्टेशन जोलारपेटै आगमन 06:33 प्रस्थान 06:35 पड़ाव 2 m दूरी 2995 km दिन 5
स्टेशन सेलम जं. आगमन 08:07 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 3 m दूरी 3115 km दिन 5
स्टेशन इरोड जं. आगमन 09:15 प्रस्थान 09:20 पड़ाव 5 m दूरी 3178 km दिन 5
स्टेशन तिरुप्पूर आगमन 10:08 प्रस्थान 10:10 पड़ाव 2 m दूरी 3228 km दिन 5
स्टेशन कोयंबटूर जं. आगमन 11:17 प्रस्थान 11:20 पड़ाव 3 m दूरी 3277 km दिन 5
स्टेशन पालघाट आगमन 12:27 प्रस्थान 12:30 पड़ाव 3 m दूरी 3332 km दिन 5
स्टेशन ओट्टापल्लम आगमन 12:54 प्रस्थान 12:55 पड़ाव 1 m दूरी 3363 km दिन 5
स्टेशन त्रिचूर आगमन 13:40 प्रस्थान 13:43 पड़ाव 3 m दूरी 3409 km दिन 5
स्टेशन आल्वेन आगमन 14:30 प्रस्थान 14:32 पड़ाव 2 m दूरी 3464 km दिन 5
स्टेशन एर्णाकुलम टाउन आगमन 14:55 प्रस्थान 15:00 पड़ाव 5 m दूरी 3481 km दिन 5
स्टेशन कोट्टायम आगमन 16:22 प्रस्थान 16:25 पड़ाव 3 m दूरी 3543 km दिन 5
स्टेशन तिरुवल्ला आगमन 16:54 प्रस्थान 16:55 पड़ाव 1 m दूरी 3568 km दिन 5
स्टेशन चेंगन्नूर आगमन 17:04 प्रस्थान 17:06 पड़ाव 2 m दूरी 3577 km दिन 5
स्टेशन कयांकुलम आगमन 17:28 प्रस्थान 17:30 पड़ाव 2 m दूरी 3598 km दिन 5
स्टेशन क्विलन जं. आगमन 18:32 प्रस्थान 18:35 पड़ाव 3 m दूरी 3639 km दिन 5
स्टेशन तिरुवनंतपुरमपेट्टे आगमन 19:54 प्रस्थान 19:55 पड़ाव 1 m दूरी 3701 km दिन 5
स्टेशन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल आगमन 20:25 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 5 m दूरी 3703 km दिन 5
स्टेशन कुलीथुराई आगमन 21:29 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 1 m दूरी 3741 km दिन 5
स्टेशन नागरकोइल जं. आगमन 22:15 प्रस्थान 22:20 पड़ाव 5 m दूरी 3774 km दिन 5
स्टेशन कन्याकुमारी आगमन 23:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 3790 km दिन 5

Frequently Asked Questions

What time HIMSAGAR EXP depart from Railway Station?

HIMSAGAR EXP (16318) departs from Railway Station at 22:30.

How much time HIMSAGAR EXP take to reach कन्याकुमारी Railway Station?

HIMSAGAR EXP reach on day 5 to कन्याकुमारी Railway Station. The arrival time of HIMSAGAR EXP at कन्याकुमारी Railway Station is 23:20.

Distance covered by HIMSAGAR EXP?

HIMSAGAR EXP covers 3790 km to reach कन्याकुमारी Railway Station at average speed of 53 km/hr. HIMSAGAR EXP passes through 69 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
UTTAR S KRANTI 12446 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SWARAJ EXPRESS 12472 स्रोत गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Wed, Fri, Sat
SARVODAYA EXP 12474 स्रोत गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Thu
SVDK HAPA EXP 12476 स्रोत गंतव्य हापा संचालित Mon
SVDK JAM EXP 12478 स्रोत गंतव्य जामनगर संचालित Sun
MALWA EXPRESS 12920 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
JAMMU MAIL 14034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK KLK EXP 14504 स्रोत गंतव्य कालका संचालित Wed, Sat
HEMKUNT EXPRESS 14610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK KYQ EXP 15656 स्रोत गंतव्य कामाख्या संचालित Wed
ANDAMAN EXPRESS 16032 स्रोत गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue, Fri, Sat
HIMSAGAR EXP 16318 स्रोत गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Mon
NAVYUG EXPRESS 16688 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Thu
NAVYUG EXPRESS 16788 स्रोत गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Thu
SVDK ADI EXP 19416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK KOTA EXP 19804 स्रोत गंतव्य कोटा जं. संचालित Sun
SHRI SHAKTI EXP 22462 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP EXP 11450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK ADI SPL 09416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK GCT EXP 14612 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
JAMMU MAIL SPL 04034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP SPL 01450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK BSB HSPL 01654 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Sun
HEMKUNT SPL 04610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK VANDEBHARAT 22440 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KANYAKUMARI EXP 12634 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
TIRUKKURAL EXP 12641 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Fri
CAPE HWH EXP 12666 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sat
DBRG VIVEK EXP 15905 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Thu
HIMSAGAR EXP 16317 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य संचालित Fri
CAPE PUNE EXP 16382 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
CAPE SBC EXPRES 16525 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
CAPE PDY EXP 16862 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य पांडिचेरी संचालित Mon
CAPE RMM EXP 22622 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य रामेश्वरम संचालित Tue, Fri, Sun
CAPE-SRC SPECIAL FARE 06905 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Thu
CAPE NZM EXP 06011 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Fri
कन्याकुमारी पनालूर पैसेन्जर 56716 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य पनालूर संचालित All Days
कन्याकुमारी तिरुनलवेली पैसेन्जर 56717 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य तिरुनलवेली संचालित All Days
कन्याकुमारी क्विलन पैसेन्जर 66305 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य क्विलन जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
CAPE NJP SPL 05705 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Mon
CAPE HWH SPL 02666 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sat
CAPE SBC FEST 06525 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
CAPE MS EXP 02634 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days