RailBeeps अन्य भाषा में:English

JAMMU MAIL (14034) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम JAMMU MAIL
नम्‍बर 14034
स्रोत (SVDK)
गंतव्य दिल्ली (DLI)
विज्ञापन

14034 Jammu Mail is a -- (--) which is running between (SVDK) and दिल्ली (DLI). Jammu Mail covers total journey of 654 kilometers. At 15:30 it departs from and at 04:30 it arrives at दिल्ली. 14034 Jammu Mail has total 23 stopping station like कठुवा (KTHU), जलंधर कैंट (JRC), करनाल (KUN) etc. between both source and destination stations. Check here 14034 Running status

JAMMU MAIL ( 14033 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति JAMMU MAIL
24th May RT
23rd May RT
20th May RT
19th May RT
18th May RT
14th May RT
12th May RT
3rd May RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (24th May)SHMATA VD KATRA ( SVDK )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 51 km/hr
यात्रा की दूरी 654Km.
यात्रा का समय 13 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

JAMMU MAIL - 14034 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 15:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन उधमपुर आगमन 15:54 प्रस्थान 15:56 पड़ाव 2 m दूरी 25 km दिन 2
स्टेशन जम्मू तवी आगमन 17:05 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 5 m दूरी 78 km दिन 2
स्टेशन विजयपुर जम्मू आगमन 17:28 प्रस्थान 17:30 पड़ाव 2 m दूरी 99 km दिन 2
स्टेशन हीरा नगर आगमन 17:54 प्रस्थान 17:56 पड़ाव 2 m दूरी 126 km दिन 2
स्टेशन कठुवा आगमन 18:20 प्रस्थान 18:22 पड़ाव 2 m दूरी 155 km दिन 2
स्टेशन आगमन 18:57 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 3 m दूरी 178 km दिन 2
स्टेशन मुकेरियां आगमन 19:35 प्रस्थान 19:37 पड़ाव 2 m दूरी 217 km दिन 2
स्टेशन दासुया आगमन 19:51 प्रस्थान 19:53 पड़ाव 2 m दूरी 233 km दिन 2
स्टेशन टांडा उरमर आगमन 20:08 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 2 m दूरी 248 km दिन 2
स्टेशन जलंधर कैंट आगमन 21:16 प्रस्थान 21:19 पड़ाव 3 m दूरी 291 km दिन 2
स्टेशन फगवाड़ा जं. आगमन 21:34 प्रस्थान 21:36 पड़ाव 2 m दूरी 307 km दिन 2
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 22:10 प्रस्थान 22:20 पड़ाव 10 m दूरी 343 km दिन 2
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 00:28 प्रस्थान 00:35 पड़ाव 7 m दूरी 456 km दिन 3
स्टेशन कुरुक्षेत्र जं. आगमन 01:07 प्रस्थान 01:09 पड़ाव 2 m दूरी 498 km दिन 3
स्टेशन करनाल आगमन 01:32 प्रस्थान 01:34 पड़ाव 2 m दूरी 531 km दिन 3
स्टेशन पानीपत जं. आगमन 01:56 प्रस्थान 01:58 पड़ाव 2 m दूरी 565 km दिन 3
स्टेशन समालखा आगमन 02:12 प्रस्थान 02:14 पड़ाव 2 m दूरी 582 km दिन 3
स्टेशन सोनीपत आगमन 02:52 प्रस्थान 02:54 पड़ाव 2 m दूरी 610 km दिन 3
स्टेशन नरेला आगमन 03:08 प्रस्थान 03:10 पड़ाव 2 m दूरी 628 km दिन 3
स्टेशन आदर्श नगर दिल्ली आगमन 03:31 प्रस्थान 03:33 पड़ाव 2 m दूरी 645 km दिन 3
स्टेशन सब्जी मंडी आगमन 03:44 प्रस्थान 03:46 पड़ाव 2 m दूरी 651 km दिन 3
स्टेशन दिल्ली आगमन 04:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 654 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time JAMMU MAIL depart from Railway Station?

JAMMU MAIL (14034) departs from Railway Station at 15:30.

How much time JAMMU MAIL take to reach दिल्ली Railway Station?

JAMMU MAIL reach on day 3 to दिल्ली Railway Station. The arrival time of JAMMU MAIL at दिल्ली Railway Station is 04:30.

Distance covered by JAMMU MAIL?

JAMMU MAIL covers 654 km to reach दिल्ली Railway Station at average speed of 51 km/hr. JAMMU MAIL passes through 23 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
UTTAR S KRANTI 12446 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SWARAJ EXPRESS 12472 स्रोत गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Wed, Fri, Sat
SARVODAYA EXP 12474 स्रोत गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Thu
SVDK HAPA EXP 12476 स्रोत गंतव्य हापा संचालित Mon
SVDK JAM EXP 12478 स्रोत गंतव्य जामनगर संचालित Sun
MALWA EXPRESS 12920 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
JAMMU MAIL 14034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK KLK EXP 14504 स्रोत गंतव्य कालका संचालित Wed, Sat
HEMKUNT EXPRESS 14610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK KYQ EXP 15656 स्रोत गंतव्य कामाख्या संचालित Wed
ANDAMAN EXPRESS 16032 स्रोत गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue, Fri, Sat
HIMSAGAR EXP 16318 स्रोत गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Mon
NAVYUG EXPRESS 16688 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Thu
NAVYUG EXPRESS 16788 स्रोत गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Thu
SVDK ADI EXP 19416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK KOTA EXP 19804 स्रोत गंतव्य कोटा जं. संचालित Sun
SHRI SHAKTI EXP 22462 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP EXP 11450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK ADI SPL 09416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK GCT EXP 14612 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
JAMMU MAIL SPL 04034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP SPL 01450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK BSB HSPL 01654 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Sun
HEMKUNT SPL 04610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK VANDEBHARAT 22440 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
स्पेसल् 04401 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
स्पेसल् 04403 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली दरभंगा एसी स्पेशल 4406 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Thu
CPR FESTIVAL SPL 05116 स्रोत दिल्ली गंतव्य छपरा संचालित Sun
DLI JU SF EXP 12462 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
DLI SGNR EXP 12481 स्रोत दिल्ली गंतव्य श्री गंगानगर संचालित All Days
ASHRAM EXPRESS 12916 स्रोत दिल्ली गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
FARKKA EXPRESS 13414 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
FARAKKA EXP 13484 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
DLI ATTARI EXP 14001 स्रोत दिल्ली गंतव्य अटारी संचालित Wed, Sun
DLI HSX EXP 14011 स्रोत दिल्ली गंतव्य होशियारपुर संचालित All Days
JAMMU MAIL 14033 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
MUSSOORIE EXP 14041 स्रोत दिल्ली गंतव्य देहरादून संचालित All Days
GARHWAL EXPRESS 14044 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
BRAHMPUTRA MAIL 14056 स्रोत दिल्ली गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित All Days
DLI AYC EXPRESS 14206 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
PADMAVAT EXP 14208 स्रोत दिल्ली गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
KISAN EXPRESS 14519 स्रोत दिल्ली गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
DLI UMB EXPRESS 14521 स्रोत दिल्ली गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
HIMACHAL EXP 14553 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
DLI TANAKPUR EX 14556 स्रोत दिल्ली गंतव्य टनकपुर संचालित All Days
RUNICHA EXPRESS 14659 स्रोत दिल्ली गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
KISAN EXPRESS 14731 स्रोत दिल्ली गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
UTR SAMPRK KRTI 15035 स्रोत दिल्ली गंतव्य काठगोदाम संचालित All Days
DLI CPR EXPRESS 15116 स्रोत दिल्ली गंतव्य छपरा संचालित Sun
MAHANANDA EXP 15484 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
BRAHMPUTRA EXP 15657 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
MANDORE EXPRESS 22995 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
PURANGIRI JANST 12036 स्रोत दिल्ली गंतव्य टनकपुर संचालित All Days
SIDDHABALI J SH 12038 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
KAIFIYAT EXP 12226 स्रोत दिल्ली गंतव्य आजमगढ़ संचालित All Days
दिल्ली - फारुखनगर पैसेन्जर 51915 स्रोत दिल्ली गंतव्य फारुखनगर संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64913 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
SITAPURCITY PAS 54076 स्रोत दिल्ली गंतव्य सीतापुर सिटी संचालित All Days
DLI JU SF SPL 09458 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
DDN FESTIVAL SPL 04041 स्रोत दिल्ली गंतव्य देहरादून संचालित All Days
DLI PTK EXP 22429 स्रोत दिल्ली गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
स्पेसल् 04418 स्रोत दिल्ली गंतव्य हाथरस किला संचालित All Days
DLI BE PASSENGR 54078 स्रोत दिल्ली गंतव्य बरेली संचालित All Days
SAINIK EXP 14021 स्रोत दिल्ली गंतव्य जयपुर संचालित All Days
DLI FD EXP SPL 04206 स्रोत दिल्ली गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद मेमू 64412 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर पैसेन्जर 54473 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
स्पेसल् 04429 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
JAMMU MAIL SPL 04033 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
पूजा स्पेसल् 04030 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue, Fri
दिल्ली कालका पैसेन्जर 54303 स्रोत दिल्ली गंतव्य कालका संचालित All Days
दिल्ली - मुरादाबाद पैसेन्जर 54308 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
दिल्ली - रेवाड़ी पैसेन्जर 54309 स्रोत दिल्ली गंतव्य हिसार संचालित All Days
दिल्ली सरायरोहिल्ला रेवाड़ी पैसेन्जर 54421 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
SIDDHABALI SPL 04048 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
स्पेसल् 04451 स्रोत दिल्ली गंतव्य पानीपत जं. संचालित All Days
दिल्ली अंबाला कैंट मेमू 64561 स्रोत दिल्ली गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
दिल्ली फिरोजपुर पैसेन्जर 54641 स्रोत दिल्ली गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर मेमू 64559 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली पानीपत जं.पैसेन्जर 64001 स्रोत दिल्ली गंतव्य पानीपत जं. संचालित All Days
मेमु 64584 स्रोत दिल्ली गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
मेमु 64582 स्रोत दिल्ली गंतव्य हाथरस किला संचालित All Days
दिल्ली शामली पैसेन्जर 54059 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित All Days
दिल्ली रेवाड़ी पैसेन्जर 54085 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ईएमयू 64434 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली शामली डीएमयू 74023 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर डी एम यू 74001 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64915 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
दिल्ली शामली डी एम यू 74025 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
दिल्ली रेवाड़ी डी एम यू 74003 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ई एम यू 64406 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली पलवल ई एम यू 64064 स्रोत दिल्ली गंतव्य पलवल संचालित All Days
दिल्ली पलवल ई एम यू 64062 स्रोत दिल्ली गंतव्य पलवल संचालित All Days
पस्सेन्जेर् 54475 स्रोत दिल्ली गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित All Days
दिल्ली - सहारनपुर पैसेन्जर 51911 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर मेमू 64557 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
PADMAVAT EX SPL 04208 स्रोत दिल्ली गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
दिल्ली जींद पैसेन्जर 54031 स्रोत दिल्ली गंतव्य जींद जं. संचालित All Days
दिल्ली भिवानी पैसेन्जर 54423 स्रोत दिल्ली गंतव्य भिवानी संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64931 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
मेल् एक्सप्रेस् स्पेसल् 04433 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
DBG-DLI-DBG SPECIAL 05528 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon
दिल्ली रोहतक डी एम यू 74011 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
दिल्ली भिवानी पैसेन्जर 54005 स्रोत दिल्ली गंतव्य भिवानी संचालित All Days
दिल्ली - सहारनपुर पैसेन्जर 51913 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
इमु 64402 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
CHAMPARAN HMSFR 15706 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Tue, Fri
दिल्ली सहारनपुर डी एम यू 74021 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली रेवाड़ी पैसेन्जर 54413 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली बड़ौत डी एम यू 74027 स्रोत दिल्ली गंतव्य कासिमपुर खेड़ी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
इमु 64102 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
मीमो 64106 स्रोत दिल्ली गंतव्य खुर्जा जं. संचालित All Days
मेमु 64108 स्रोत दिल्ली गंतव्य खुर्जा जं. संचालित All Days
मीमो 64152 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ई एम यू 64408 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
DLI BSB SPECIAL 04080 स्रोत दिल्ली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Fri, Sat
DBG FEST SPL 04060 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed, Thu
दिल्ली कुरुक्षेत्र डी एम यू 74013 स्रोत दिल्ली गंतव्य कुरुक्षेत्र जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
दिल्ली मुरादाबाद पैसेन्जर 54056 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
दिल्ली ऋषिकेश पैसेन्जर 54471 स्रोत दिल्ली गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
पूजास्पेसल् 04084 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Thu
DLI PTK EXP SPL 04077 स्रोत दिल्ली गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
BRAHMPUTRA MAIL 15956 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
DLI MLDT SPL 03414 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
DLI MLDT SPL 03484 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
ASHRAM EXP SPL 02916 स्रोत दिल्ली गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
SATYAGRAH SPL 05274 स्रोत दिल्ली गंतव्य रक्सौल जं. संचालित All Days
DLI APDJ SPL 05484 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
BRAHMPUTRA SPL 05956 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
देल्हि-कतिहर् स्लोने स्पेसल् 05486 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Sat
KAIFIYAT SF SPL 02226 स्रोत दिल्ली गंतव्य आजमगढ़ संचालित All Days