RailBeeps अन्य भाषा में:English

NAVYUG EXPRESS (16788) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम NAVYUG EXPRESS
नम्‍बर 16788
स्रोत (SVDK)
गंतव्य तिरुनलवेली (TEN)
विज्ञापन

16788 Navyug Express is a -- (--) which is running between (SVDK) and तिरुनलवेली (TEN). Navyug Express covers total journey of 3636 kilometers. At 22:30 it departs from and at 18:45 it arrives at तिरुनलवेली. 16788 Navyug Express has total 62 stopping station like जाखल जं. (JHL), ग्वालियर (GWL), रेनिगुंटा (RU) etc. between both source and destination stations. Check here 16788 Running status

TEN JAMMU EXP ( 16787 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति NAVYUG EXPRESS
11th April 2 Hr 25 Min
4th April 3 Min
28th March 1 Hr 41 Min
7th March 4 Min
29th February 1 Min
22nd February RT
15th February 36 Min
8th February 36 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (11th April)TADALI ( TAE )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 54 km/hr
यात्रा की दूरी 3636Km.
यात्रा का समय 68 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Thu)
वापसी ट्रेन

NAVYUG EXPRESS - 16788 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 22:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन उधमपुर आगमन 22:54 प्रस्थान 22:56 पड़ाव 2 m दूरी 25 km दिन 2
स्टेशन जम्मू तवी आगमन 00:02 प्रस्थान 00:10 पड़ाव 8 m दूरी 78 km दिन 3
स्टेशन कठुवा आगमन 01:15 प्रस्थान 01:17 पड़ाव 2 m दूरी 155 km दिन 3
स्टेशन आगमन 01:58 प्रस्थान 02:03 पड़ाव 5 m दूरी 178 km दिन 3
स्टेशन मुकेरियां आगमन 02:36 प्रस्थान 02:38 पड़ाव 2 m दूरी 217 km दिन 3
स्टेशन जलंधर कैंट आगमन 04:30 प्रस्थान 04:35 पड़ाव 5 m दूरी 291 km दिन 3
स्टेशन फगवाड़ा जं. आगमन 04:47 प्रस्थान 04:49 पड़ाव 2 m दूरी 307 km दिन 3
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 05:40 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 10 m दूरी 343 km दिन 3
स्टेशन अहमदगढ़ आगमन 06:16 प्रस्थान 06:18 पड़ाव 2 m दूरी 369 km दिन 3
स्टेशन मलेरकोटला आगमन 06:38 प्रस्थान 06:40 पड़ाव 2 m दूरी 388 km दिन 3
स्टेशन धुरी जं. आगमन 07:30 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 15 m दूरी 405 km दिन 3
स्टेशन संगररूर आगमन 08:01 प्रस्थान 08:03 पड़ाव 2 m दूरी 421 km दिन 3
स्टेशन आगमन 08:31 प्रस्थान 08:33 पड़ाव 2 m दूरी 433 km दिन 3
स्टेशन लहरा घाघा आगमन 08:50 प्रस्थान 08:52 पड़ाव 2 m दूरी 455 km दिन 3
स्टेशन जाखल जं. आगमन 09:25 प्रस्थान 09:28 पड़ाव 3 m दूरी 471 km दिन 3
स्टेशन टोहाना आगमन 09:39 प्रस्थान 09:41 पड़ाव 2 m दूरी 483 km दिन 3
स्टेशन नरवाना जं. आगमन 10:00 प्रस्थान 10:02 पड़ाव 2 m दूरी 509 km दिन 3
स्टेशन उचाना आगमन 10:14 प्रस्थान 10:16 पड़ाव 2 m दूरी 524 km दिन 3
स्टेशन बारसोला आगमन 10:26 प्रस्थान 10:28 पड़ाव 2 m दूरी 535 km दिन 3
स्टेशन जींद जं. आगमन 10:42 प्रस्थान 10:45 पड़ाव 3 m दूरी 543 km दिन 3
स्टेशन जुलाना आगमन 11:03 प्रस्थान 11:05 पड़ाव 2 m दूरी 568 km दिन 3
स्टेशन रोहतक जं. आगमन 11:31 प्रस्थान 11:33 पड़ाव 2 m दूरी 600 km दिन 3
स्टेशन बहादुरगढ़ आगमन 12:01 प्रस्थान 12:03 पड़ाव 2 m दूरी 640 km दिन 3
स्टेशन शकूरबस्ती आगमन 12:36 प्रस्थान 12:38 पड़ाव 2 m दूरी 660 km दिन 3
स्टेशन नई दिल्ली आगमन 13:35 प्रस्थान 14:10 पड़ाव 0 m दूरी 671 km दिन 3
स्टेशन हजरत निजामुद्दीन आगमन 14:21 प्रस्थान 14:23 पड़ाव 2 m दूरी 678 km दिन 3
स्टेशन फरीदाबाद आगमन 14:42 प्रस्थान 14:44 पड़ाव 2 m दूरी 699 km दिन 3
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 17:05 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 5 m दूरी 865 km दिन 3
स्टेशन धौलपुर आगमन 18:53 प्रस्थान 18:55 पड़ाव 2 m दूरी 918 km दिन 3
स्टेशन ग्वालियर आगमन 20:43 प्रस्थान 20:45 पड़ाव 2 m दूरी 984 km दिन 3
स्टेशन आगमन 22:20 प्रस्थान 22:28 पड़ाव 8 m दूरी 1081 km दिन 3
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 02:55 प्रस्थान 03:05 पड़ाव 10 m दूरी 1372 km दिन 4
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 04:45 प्रस्थान 04:50 पड़ाव 5 m दूरी 1464 km दिन 4
स्टेशन नागपुर आगमन 09:50 प्रस्थान 09:55 पड़ाव 5 m दूरी 1761 km दिन 4
स्टेशन सेवाग्राम आगमन 10:48 प्रस्थान 10:50 पड़ाव 2 m दूरी 1837 km दिन 4
स्टेशन चन्द्रपुर आगमन 12:18 प्रस्थान 12:20 पड़ाव 2 m दूरी 1958 km दिन 4
स्टेशन बल्लारशाह आगमन 13:40 प्रस्थान 13:45 पड़ाव 5 m दूरी 1972 km दिन 4
स्टेशन रामगुंडम आगमन 15:27 प्रस्थान 15:28 पड़ाव 1 m दूरी 2113 km दिन 4
स्टेशन वारंगल आगमन 17:05 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 5 m दूरी 2214 km दिन 4
स्टेशन खम्मम आगमन 18:19 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 1 m दूरी 2322 km दिन 4
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 20:41 प्रस्थान 20:50 पड़ाव 9 m दूरी 2421 km दिन 4
स्टेशन तेनाली जं. आगमन 21:19 प्रस्थान 21:20 पड़ाव 1 m दूरी 2453 km दिन 4
स्टेशन ओंगोल आगमन 22:59 प्रस्थान 23:00 पड़ाव 1 m दूरी 2560 km दिन 4
स्टेशन नेल्लोर आगमन 00:14 प्रस्थान 00:15 पड़ाव 1 m दूरी 2676 km दिन 5
स्टेशन रेनिगुंटा आगमन 02:45 प्रस्थान 02:50 पड़ाव 5 m दूरी 2797 km दिन 5
स्टेशन तिरुपति आगमन 03:15 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 5 m दूरी 2807 km दिन 5
स्टेशन चित्तौड़ आगमन 04:28 प्रस्थान 04:30 पड़ाव 2 m दूरी 2879 km दिन 5
स्टेशन कटपडी जं. आगमन 05:15 प्रस्थान 05:20 पड़ाव 5 m दूरी 2912 km दिन 5
स्टेशन जोलारपेटै आगमन 06:33 प्रस्थान 06:35 पड़ाव 2 m दूरी 2995 km दिन 5
स्टेशन सेलम जं. आगमन 08:07 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 3 m दूरी 3115 km दिन 5
स्टेशन इरोड जं. आगमन 09:30 प्रस्थान 09:40 पड़ाव 10 m दूरी 3178 km दिन 5
स्टेशन करुर आगमन 10:43 प्रस्थान 10:45 पड़ाव 2 m दूरी 3243 km दिन 5
स्टेशन तिरुच्चिरापल्ली आगमन 12:50 प्रस्थान 12:55 पड़ाव 5 m दूरी 3319 km दिन 5
स्टेशन दिंडीगुल आगमन 13:57 प्रस्थान 14:00 पड़ाव 3 m दूरी 3413 km दिन 5
स्टेशन कोडाइकनाल रोड आगमन 14:23 प्रस्थान 14:25 पड़ाव 2 m दूरी 3439 km दिन 5
स्टेशन मदुरै जं. आगमन 15:15 प्रस्थान 15:20 पड़ाव 5 m दूरी 3479 km दिन 5
स्टेशन विरुडु नगर जं. आगमन 16:03 प्रस्थान 16:05 पड़ाव 2 m दूरी 3522 km दिन 5
स्टेशन सातुर आगमन 16:25 प्रस्थान 16:27 पड़ाव 2 m दूरी 3549 km दिन 5
स्टेशन कोविसपट्टी आगमन 16:48 प्रस्थान 16:50 पड़ाव 2 m दूरी 3571 km दिन 5
स्टेशन मनियाच्छी जं. आगमन 17:18 प्रस्थान 17:20 पड़ाव 2 m दूरी 3607 km दिन 5
स्टेशन तिरुनलवेली आगमन 18:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 3636 km दिन 5

Frequently Asked Questions

What time SVDK-TEN HIMSAGAR EXP depart from Railway Station?

NAVYUG EXPRESS (16788) departs from Railway Station at 22:30.

How much time SVDK-TEN HIMSAGAR EXP take to reach तिरुनलवेली Railway Station?

NAVYUG EXPRESS reach on day 5 to तिरुनलवेली Railway Station. The arrival time of NAVYUG EXPRESS at तिरुनलवेली Railway Station is 18:45.

Distance covered by NAVYUG EXPRESS?

NAVYUG EXPRESS covers 3636 km to reach तिरुनलवेली Railway Station at average speed of 54 km/hr. NAVYUG EXPRESS passes through 62 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
UTTAR S KRANTI 12446 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SWARAJ EXPRESS 12472 स्रोत गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Wed, Fri, Sat
SARVODAYA EXP 12474 स्रोत गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Thu
SVDK HAPA EXP 12476 स्रोत गंतव्य हापा संचालित Mon
SVDK JAM EXP 12478 स्रोत गंतव्य जामनगर संचालित Sun
MALWA EXPRESS 12920 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
JAMMU MAIL 14034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK KLK EXP 14504 स्रोत गंतव्य कालका संचालित Wed, Sat
HEMKUNT EXPRESS 14610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK KYQ EXP 15656 स्रोत गंतव्य कामाख्या संचालित Wed
ANDAMAN EXPRESS 16032 स्रोत गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue, Fri, Sat
HIMSAGAR EXP 16318 स्रोत गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Mon
NAVYUG EXPRESS 16688 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Thu
NAVYUG EXPRESS 16788 स्रोत गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Thu
SVDK ADI EXP 19416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK KOTA EXP 19804 स्रोत गंतव्य कोटा जं. संचालित Sun
SHRI SHAKTI EXP 22462 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP EXP 11450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK ADI SPL 09416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK GCT EXP 14612 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
JAMMU MAIL SPL 04034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP SPL 01450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK BSB HSPL 01654 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Sun
HEMKUNT SPL 04610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK VANDEBHARAT 22440 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
मडगांव चेन्नई सैंट्रल एक्सप्रेस 06056 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Wed, Sun
TEN DR EXPRESS 11022 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य दादर संचालित Mon, Thu, Fri
NELLAI EXPRESS 12632 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
TEN SVDK EXPRES 16787 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य संचालित Mon
TEN JAM EXPRESS 19577 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य जामनगर संचालित Mon, Tue
TEN BSP EXPRESS 22620 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Sun
TEN DR EXPRESS 22630 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य दादर संचालित Wed
TEN MS SUVIDHA 82604 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Thu, Sun
TEN-MS SUVIDHA SPL 82606 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Wed
TEN TBM SUVIDHA 82602 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Mon, Sun
तिरुनलवेली तिरुचेंदूर पैसेन्जर 56765 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तिरुचेंदूर संचालित All Days
TEN DR FEST SPL 06072 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य दादर संचालित Wed
तिरुनलवेली तिरुचेंदूर पैसेन्जर 56763 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तिरुचेंदूर संचालित All Days
तिरुनलवेली इरोड जं.पैसेन्जर 56826 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य इरोड जं. संचालित All Days
तिरुनलवेली - तिरुचेंदूर पैसेन्जर 56036 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तिरुचेंदूर संचालित All Days
TEN TBM SPL 06004 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Sun
PALARUVI EXP 16791 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य पालघाट संचालित All Days
पांडिचेरी संतरागाची सुविधा स्पेशल 82612 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Tue
नागरकोइल चेन्नई इग्मोर 82608 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Sat
तिरुनलवेली सेंगोट्टई पैसेन्जर 56797 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य सेंगोट्टई संचालित All Days
तिरुनलवेली सेंगोट्टई पैसेन्जर 56801 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य सेंगोट्टई संचालित All Days
TEN MTP SPL 06030 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य मेटुपलायम संचालित Thu
TEN TBM EXPRESS 06036 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Thu
कुंभकोणम मायिलादुत्तुराज स्पेशल 06040 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Fri
GIMB HUMSAFAR 19423 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Thu
TEN-TBM SUVIDHA SPL 82628 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Sat
TEN-TBM SUVIDHA SPL 82622 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Thu
तिरुनलवेली तूतीकोरीन पैसेन्जर 56742 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तूतीकोरीन संचालित All Days
TEN-MS SUVIDHA SPL 82626 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Tue
TEN BSP FESTSPL 06070 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Sun
TEN MS EXPRESS 02632 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days