RailBeeps अन्य भाषा में:English

OKHA RMM EXP (16734) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम OKHA RMM EXP
नम्‍बर 16734
स्रोत ओखा (OKHA)
गंतव्य रामेश्वरम (RMM)
विज्ञापन

16734 Okha Rmm Exp is a -- (--) which is running between ओखा (OKHA) and रामेश्वरम (RMM). Okha Rmm Exp covers total journey of 3137 kilometers. At 08:40 it departs from ओखा and at 17:53 it arrives at रामेश्वरम. 16734 Okha Rmm Exp has total 41 stopping station like वडोदरा जं. (BRC), मुदखेड़ (MUE), कटपडी जं. (KPD) etc. between both source and destination stations. Check here 16734 Running status

RMM OKHA EXPRES ( 16733 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति OKHA RMM EXP
9th April RT
2nd April 47 Min
26th March 13 Min
12th March 3 Min
27th February 1 Hr 10 Min
20th February 9 Min
13th February 54 Min
23rd January 33 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (9th April)OKHA ( OKHA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 55 km/hr
यात्रा की दूरी 3137Km.
यात्रा का समय 57 Hr 13 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Tue)
वापसी ट्रेन

OKHA RMM EXP - 16734 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन ओखा आगमन starts प्रस्थान 08:40 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन द्वारका आगमन 09:08 प्रस्थान 09:13 पड़ाव 5 m दूरी 29 km दिन 2
स्टेशन खम्बालिया आगमन 10:07 प्रस्थान 10:09 पड़ाव 2 m दूरी 114 km दिन 2
स्टेशन जामनगर आगमन 11:18 प्रस्थान 11:23 पड़ाव 5 m दूरी 168 km दिन 2
स्टेशन हापा आगमन 11:35 प्रस्थान 11:37 पड़ाव 2 m दूरी 177 km दिन 2
स्टेशन राजकोट जं. आगमन 13:00 प्रस्थान 13:05 पड़ाव 5 m दूरी 253 km दिन 2
स्टेशन वांकानेर जं. आगमन 13:50 प्रस्थान 13:52 पड़ाव 2 m दूरी 294 km दिन 2
स्टेशन सुरेन्द्रनगर आगमन 15:06 प्रस्थान 15:08 पड़ाव 2 m दूरी 369 km दिन 2
स्टेशन वीरमगाम जं. आगमन 16:10 प्रस्थान 16:12 पड़ाव 2 m दूरी 434 km दिन 2
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 17:30 प्रस्थान 17:40 पड़ाव 10 m दूरी 499 km दिन 2
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 19:21 प्रस्थान 19:31 पड़ाव 10 m दूरी 599 km दिन 2
स्टेशन सूरत आगमन 21:15 प्रस्थान 21:20 पड़ाव 5 m दूरी 728 km दिन 2
स्टेशन जलगांव जं. आगमन 02:25 प्रस्थान 02:35 पड़ाव 10 m दूरी 1039 km दिन 3
स्टेशन मनमाड जं. आगमन 05:05 प्रस्थान 05:10 पड़ाव 5 m दूरी 1199 km दिन 3
स्टेशन नगरसोल आगमन 05:53 प्रस्थान 05:55 पड़ाव 2 m दूरी 1223 km दिन 3
स्टेशन औरंगाबाद आगमन 07:40 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 5 m दूरी 1312 km दिन 3
स्टेशन जालना आगमन 08:48 प्रस्थान 08:50 पड़ाव 2 m दूरी 1375 km दिन 3
स्टेशन प्रभनी जं. आगमन 10:38 प्रस्थान 10:40 पड़ाव 2 m दूरी 1489 km दिन 3
स्टेशन पूर्णा जं. आगमन 11:15 प्रस्थान 11:20 पड़ाव 5 m दूरी 1518 km दिन 3
स्टेशन नांदेड़ आगमन 11:55 प्रस्थान 12:00 पड़ाव 5 m दूरी 1548 km दिन 3
स्टेशन मुदखेड़ आगमन 12:58 प्रस्थान 13:00 पड़ाव 2 m दूरी 1571 km दिन 3
स्टेशन निजामाबाद आगमन 14:18 प्रस्थान 14:20 पड़ाव 2 m दूरी 1659 km दिन 3
स्टेशन काचेगुडा आगमन 17:30 प्रस्थान 17:40 पड़ाव 10 m दूरी 1824 km दिन 3
स्टेशन महबूबनगर आगमन 19:33 प्रस्थान 19:35 पड़ाव 2 m दूरी 1930 km दिन 3
स्टेशन कुरनूल टाउन आगमन 21:28 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 2 m दूरी 2061 km दिन 3
स्टेशन आगमन 00:10 प्रस्थान 00:15 पड़ाव 5 m दूरी 2114 km दिन 4
स्टेशन येरागुंटला आगमन 02:44 प्रस्थान 02:45 पड़ाव 1 m दूरी 2286 km दिन 4
स्टेशन कुडप्पा आगमन 03:28 प्रस्थान 03:30 पड़ाव 2 m दूरी 2325 km दिन 4
स्टेशन रेनिगुंटा आगमन 05:35 प्रस्थान 05:40 पड़ाव 5 m दूरी 2450 km दिन 4
स्टेशन तिरुपति आगमन 06:05 प्रस्थान 06:10 पड़ाव 5 m दूरी 2460 km दिन 4
स्टेशन कटपडी जं. आगमन 08:13 प्रस्थान 08:15 पड़ाव 2 m दूरी 2565 km दिन 4
स्टेशन जोलारपेटै आगमन 09:33 प्रस्थान 09:35 पड़ाव 2 m दूरी 2648 km दिन 4
स्टेशन सेलम जं. आगमन 11:25 प्रस्थान 11:30 पड़ाव 5 m दूरी 2768 km दिन 4
स्टेशन नमक्कल आगमन 12:24 प्रस्थान 12:25 पड़ाव 1 m दूरी 2820 km दिन 4
स्टेशन करुर आगमन 13:08 प्रस्थान 13:10 पड़ाव 2 m दूरी 2854 km दिन 4
स्टेशन दिंडीगुल आगमन 14:30 प्रस्थान 14:35 पड़ाव 5 m दूरी 2928 km दिन 4
स्टेशन मदुरै जं. आगमन 15:20 प्रस्थान 15:25 पड़ाव 5 m दूरी 2993 km दिन 4
स्टेशन मनमादुरई जं. आगमन 16:20 प्रस्थान 16:25 पड़ाव 5 m दूरी 3041 km दिन 4
स्टेशन पारमक्कुडी आगमन 16:49 प्रस्थान 16:50 पड़ाव 1 m दूरी 3065 km दिन 4
स्टेशन रामनाथपुरम आगमन 17:18 प्रस्थान 17:20 पड़ाव 2 m दूरी 3101 km दिन 4
स्टेशन मंडपम आगमन 17:53 प्रस्थान 17:55 पड़ाव 2 m दूरी 3137 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time RAMESWARAM EXP depart from ओखा Railway Station?

OKHA RMM EXP (16734) departs from ओखा Railway Station at 08:40.

How much time RAMESWARAM EXP take to reach रामेश्वरम Railway Station?

OKHA RMM EXP reach on day 4 to रामेश्वरम Railway Station. The arrival time of OKHA RMM EXP at रामेश्वरम Railway Station is 17:53.

Distance covered by OKHA RMM EXP?

OKHA RMM EXP covers 3137 km to reach रामेश्वरम Railway Station at average speed of 55 km/hr. OKHA RMM EXP passes through 41 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
OKHA GKP EXP 15046 स्रोत ओखा गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
GUWAHATI EXPRES 15635 स्रोत ओखा गंतव्य गुवाहाटी संचालित Fri
OKHA ERS EXP 16337 स्रोत ओखा गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Sat
OKHA RMM EXP 16734 स्रोत ओखा गंतव्य रामेश्वरम संचालित Tue
OKHA PURI EXP 18402 स्रोत ओखा गंतव्य पुरी संचालित Wed
OKHA SOMNATH EXP 19252 स्रोत ओखा गंतव्य सोमनाथ संचालित All Days
UTTARANCHAL EXP 19565 स्रोत ओखा गंतव्य देहरादून संचालित Fri
VIVEK EXPRESS 19568 स्रोत ओखा गंतव्य तूतीकोरीन संचालित Fri
OKHA JAIPUR EXP 19573 स्रोत ओखा गंतव्य जयपुर संचालित Mon
OKHA NDT EXP 19575 स्रोत ओखा गंतव्य नाथद्वारा संचालित Sat
OKHA SHM SF EXP 22905 स्रोत ओखा गंतव्य शालीमार संचालित Sun
SAURASHTRA MAIL 22946 स्रोत ओखा गंतव्य संचालित All Days
OKHA BSBS SFAST 22969 स्रोत ओखा गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
OKHA ADI PASS 59548 स्रोत ओखा गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
BHAVNAGAR PASS 59208 स्रोत ओखा गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित All Days
ओखा सीणगर शिर्डी स्पेशल 09564 स्रोत ओखा गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue
FESTIVAL SPL 05046 स्रोत ओखा गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
OKHA BSB SF SPL 09069 स्रोत ओखा गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
OKHA BDTS SPL 09562 स्रोत ओखा गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
ओखा वीरमगाम जं.पैसेन्जर 59504 स्रोत ओखा गंतव्य वीरमगाम जं. संचालित All Days
FESTIVAL SPECIAL 06337 स्रोत ओखा गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Sat
OKHA NDTSPL 09575 स्रोत ओखा गंतव्य नाथद्वारा संचालित Wed
OKHA KUR SPL 08402 स्रोत ओखा गंतव्य पुरी संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
COIMBATORE EXP 16617 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Wed
RMM OKHA EXPRES 16733 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य ओखा संचालित Fri
RMM TPTY EXP 16780 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य तिरुपति संचालित Thu, Fri, Sun
BHUBANESWAR EXP 18495 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Sun
RMM CAPE EXP 22621 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Mon, Wed, Sat
RMM CHENNAI EXP 22662 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
रामेश्वरम तिरुच्चिरापल्ली पैसेन्जर 56830 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य तिरुच्चिरापल्ली संचालित All Days
रामेश्वरम मदुरै जं.पैसेन्जर 56722 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य मदुरै जं. संचालित All Days
RMM ERS EXPRESS 06046 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Fri
SHRADDHA SETHU 16793 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित Sun
RMM ERS EXPRESS 06034 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Tue
RMM MS EXPRESS 16852 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
रामेश्वरम मदुरै जं.पैसेन्जर 56726 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य मदुरै जं. संचालित All Days
AJMER HUMSAFAR 19604 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य अजमेर जं. संचालित Tue
रामेश्वरम मदुरै जं.पैसेन्जर 56724 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य मदुरै जं. संचालित All Days
RMM SC SPL 07686 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Thu
RMM CHENNAI EXP 02206 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days