RailBeeps अन्य भाषा में:English

OKHA BSBS SFAST (22969) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम OKHA BSBS SFAST
नम्‍बर 22969
स्रोत ओखा (OKHA)
गंतव्य वाराणसी जं. (BSB)
विज्ञापन

22969 Okha Bsbs Sfast is a -- (--) which is running between ओखा (OKHA) and वाराणसी जं. (BSB). Okha Bsbs Sfast covers total journey of 2036 kilometers. At 14:05 it departs from ओखा and at 02:00 it arrives at वाराणसी जं.. 22969 Okha Bsbs Sfast has total 23 stopping station like राजकोट जं. (RJT), छायापुरी (CYI), गंगापुर सिटी (GGC) etc. between both source and destination stations. Check here 22969 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति OKHA BSBS SFAST
11th April 12 Min
28th March 1 Min
21st March 4 Min
7th March 7 Min
22nd February 4 Min
15th February 4 Min
8th February 1 Min
11th January RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (11th April)BHADOHI ( BOY )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 57 km/hr
यात्रा की दूरी 2036Km.
यात्रा का समय 35 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Thu)

OKHA BSBS SFAST - 22969 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन ओखा आगमन starts प्रस्थान 14:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन द्वारका आगमन 14:36 प्रस्थान 14:41 पड़ाव 5 m दूरी 29 km दिन 2
स्टेशन खम्बालिया आगमन 15:45 प्रस्थान 15:47 पड़ाव 2 m दूरी 114 km दिन 2
स्टेशन जामनगर आगमन 16:39 प्रस्थान 16:44 पड़ाव 5 m दूरी 168 km दिन 2
स्टेशन हापा आगमन 17:07 प्रस्थान 17:09 पड़ाव 2 m दूरी 177 km दिन 2
स्टेशन राजकोट जं. आगमन 18:28 प्रस्थान 18:33 पड़ाव 5 m दूरी 253 km दिन 2
स्टेशन सुरेन्द्रनगर आगमन 20:20 प्रस्थान 20:22 पड़ाव 2 m दूरी 369 km दिन 2
स्टेशन वीरमगाम जं. आगमन 21:38 प्रस्थान 21:40 पड़ाव 2 m दूरी 434 km दिन 2
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 22:55 प्रस्थान 23:15 पड़ाव 20 m दूरी 499 km दिन 2
स्टेशन आणंद जं. आगमन 00:30 प्रस्थान 00:32 पड़ाव 2 m दूरी 563 km दिन 3
स्टेशन छायापुरी आगमन 01:07 प्रस्थान 01:12 पड़ाव 5 m दूरी 595 km दिन 3
स्टेशन रतलाम जं. आगमन 05:15 प्रस्थान 05:25 पड़ाव 10 m दूरी 849 km दिन 3
स्टेशन नागदा जं. आगमन 06:18 प्रस्थान 06:20 पड़ाव 2 m दूरी 891 km दिन 3
स्टेशन कोटा जं. आगमन 09:05 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 10 m दूरी 1116 km दिन 3
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 10:35 प्रस्थान 10:40 पड़ाव 5 m दूरी 1223 km दिन 3
स्टेशन गंगापुर सिटी आगमन 11:35 प्रस्थान 11:40 पड़ाव 5 m दूरी 1287 km दिन 3
स्टेशन आगरा फोर्ट आगमन 15:20 प्रस्थान 15:30 पड़ाव 10 m दूरी 1449 km दिन 3
स्टेशन टूंडला जं. आगमन 16:40 प्रस्थान 16:45 पड़ाव 5 m दूरी 1471 km दिन 3
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 19:30 प्रस्थान 19:35 पड़ाव 5 m दूरी 1702 km दिन 3
स्टेशन आगमन 22:55 प्रस्थान 23:05 पड़ाव 10 m दूरी 1897 km दिन 3
स्टेशन जंघई जं. आगमन 00:16 प्रस्थान 00:18 पड़ाव 2 m दूरी 1957 km दिन 4
स्टेशन भदोही आगमन 00:48 प्रस्थान 00:50 पड़ाव 2 m दूरी 1987 km दिन 4
स्टेशन आगमन 02:00 प्रस्थान 02:02 पड़ाव 2 m दूरी 2036 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time OKHA BSB EXPRESS depart from ओखा Railway Station?

OKHA BSBS SFAST (22969) departs from ओखा Railway Station at 14:05.

How much time OKHA BSB EXPRESS take to reach वाराणसी जं. Railway Station?

OKHA BSBS SFAST reach on day 4 to वाराणसी जं. Railway Station. The arrival time of OKHA BSBS SFAST at वाराणसी जं. Railway Station is 02:00.

Distance covered by OKHA BSBS SFAST?

OKHA BSBS SFAST covers 2036 km to reach वाराणसी जं. Railway Station at average speed of 57 km/hr. OKHA BSBS SFAST passes through 23 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
OKHA GKP EXP 15046 स्रोत ओखा गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
GUWAHATI EXPRES 15635 स्रोत ओखा गंतव्य गुवाहाटी संचालित Fri
OKHA ERS EXP 16337 स्रोत ओखा गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Sat
OKHA RMM EXP 16734 स्रोत ओखा गंतव्य रामेश्वरम संचालित Tue
OKHA PURI EXP 18402 स्रोत ओखा गंतव्य पुरी संचालित Wed
OKHA SOMNATH EXP 19252 स्रोत ओखा गंतव्य सोमनाथ संचालित All Days
UTTARANCHAL EXP 19565 स्रोत ओखा गंतव्य देहरादून संचालित Fri
VIVEK EXPRESS 19568 स्रोत ओखा गंतव्य तूतीकोरीन संचालित Fri
OKHA JAIPUR EXP 19573 स्रोत ओखा गंतव्य जयपुर संचालित Mon
OKHA NDT EXP 19575 स्रोत ओखा गंतव्य नाथद्वारा संचालित Sat
OKHA SHM SF EXP 22905 स्रोत ओखा गंतव्य शालीमार संचालित Sun
SAURASHTRA MAIL 22946 स्रोत ओखा गंतव्य संचालित All Days
OKHA BSBS SFAST 22969 स्रोत ओखा गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
OKHA ADI PASS 59548 स्रोत ओखा गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
BHAVNAGAR PASS 59208 स्रोत ओखा गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित All Days
ओखा सीणगर शिर्डी स्पेशल 09564 स्रोत ओखा गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue
FESTIVAL SPL 05046 स्रोत ओखा गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
OKHA BSB SF SPL 09069 स्रोत ओखा गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
OKHA BDTS SPL 09562 स्रोत ओखा गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
ओखा वीरमगाम जं.पैसेन्जर 59504 स्रोत ओखा गंतव्य वीरमगाम जं. संचालित All Days
FESTIVAL SPECIAL 06337 स्रोत ओखा गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Sat
OKHA NDTSPL 09575 स्रोत ओखा गंतव्य नाथद्वारा संचालित Wed
OKHA KUR SPL 08402 स्रोत ओखा गंतव्य पुरी संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
UBL FETSIVAL SPL 07324 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित Sun
MAHANAGARI EXP 11094 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस संचालित All Days
BSB MYS EXPRESS 22688 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Thu, Sat
BSB SDAH EXPRESS 13134 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य सियालदाह संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
इन्टर्सिटी 13345 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य सिंगरौली संचालित All Days
BSB LKO INTRCITY 14203 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
BSB GD INTERCITY 14213 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य गोंडा संचालित All Days
BUDHPURNIMA EXP 14224 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य राजगीर संचालित All Days
VARUNA EXPRESS 14227 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon, Thu
BSB BE EXP 14235 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य बरेली संचालित All Days
BSB DDN EXPRESS 14265 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
MARUDHAR EXPRES 14865 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Thu
BSB MYS EXPRESS 16230 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Thu, Sat
BSB ADI EXP 19408 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
ANVT GARIB RATH 22407 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu, Sun
MAHAMANA EXP 22417 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Thu, Sat
BSB OKHA SF EXP 22970 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य ओखा संचालित Sat
VARUNA EXPRESS 24227 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
BEGUMPURA EXP 12237 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
पेसन्जर् 54268 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य संचालित All Days
वाराणसी जं.मुगलसराय जं.पैसेन्जर 54270 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य संचालित All Days
मेमु 63226 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
वाराणसी जं. सुल्तानपुर पैसेन्जर 54263 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य सुल्तानपुर संचालित All Days
वाराणसी जं.सुल्तानपुर पैसेन्जर 54265 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य सुल्तानपुर संचालित All Days
BSB UBL EXPRESS 17324 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित Sun
होली स्पेसल् 04997 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य बठिंडा जं. संचालित Sun
MAHAKAL SF EXP 82401 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Tue, Thu
MAHAMANA SF SPL 09104 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य संचालित Thu
KDCY MAHAMANA 20904 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य संचालित Thu
MAHANAGARI SPL 02194 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य संचालित All Days
स्पेसल् 04201 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
वाराणसी जं.लखनऊ पैसेन्जर 54333 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
वाराणसी जं. लखनऊ पैसेन्जर 54255 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
वाराणसी जं.- प्रतापगढ़ जं.पैसेन्जर 54291 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
वाराणसी जं. बरकाकाना पैसेन्जर 53526 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य बरकाकाना संचालित All Days
FESTIVAL SPL 04853 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Mon, Wed, Sat
वाराणसी गाजीपुर सिटी डी एम यू 75112 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
वारानसि आसानसोल् पसेन्जार 63554 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य आसनसोल जं. संचालित All Days
KAMAYANI EXP SPL 01072 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
MYS FESTIVAL SPL 06230 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Thu, Sat
BSB NDLS SPL 04079 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य दिल्ली संचालित Tue, Sat, Sun
BSB OKHA SF SPL 09070 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य ओखा संचालित Sat
VANDE BHARAT EX 22435 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
SUVIDHA SPL 82102 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
BSB NDLS SPL 04051 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon
MAHAKAL SF EXP 82403 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Sun
BUDHPURNIMA SPL 04224 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य राजगीर संचालित All Days
SABARMATI SPL 09168 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
MAHAMANA EXP SPL 02217 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Thu, Sat
VANDE BHARAT SPL 02435 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun