RailBeeps अन्य भाषा में:English

VIVEK EXPRESS (19568) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम VIVEK EXPRESS
नम्‍बर 19568
स्रोत ओखा (OKHA)
गंतव्य तूतीकोरीन (TN)
विज्ञापन

19568 Vivek Express is a -- (--) which is running between ओखा (OKHA) and तूतीकोरीन (TN). Vivek Express covers total journey of 2735 kilometers. At 00:55 it departs from ओखा and at 03:35 it arrives at तूतीकोरीन. 19568 Vivek Express has total 38 stopping station like आणंद जं. (ANND), सोलापुर जं. (SUR), हिंदुपुर (HUP) etc. between both source and destination stations. Check here 19568 Running status

VIVEK EXP ( 19567 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति VIVEK EXPRESS
19th April RT
12th April 3 Min
5th April 3 Min
29th March 12 Min
22nd March 6 Min
8th March 4 Min
1st March 49 Min
16th February 23 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (19th April)TUTICORIN ( TN )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 54 km/hr
यात्रा की दूरी 2735Km.
यात्रा का समय 50 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Fri)
वापसी ट्रेन

VIVEK EXPRESS - 19568 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन ओखा आगमन starts प्रस्थान 00:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन द्वारका आगमन 01:23 प्रस्थान 01:28 पड़ाव 5 m दूरी 29 km दिन 2
स्टेशन खम्बालिया आगमन 02:22 प्रस्थान 02:24 पड़ाव 2 m दूरी 114 km दिन 2
स्टेशन जामनगर आगमन 03:08 प्रस्थान 03:13 पड़ाव 5 m दूरी 168 km दिन 2
स्टेशन हापा आगमन 03:35 प्रस्थान 03:37 पड़ाव 2 m दूरी 177 km दिन 2
स्टेशन राजकोट जं. आगमन 05:15 प्रस्थान 05:20 पड़ाव 5 m दूरी 253 km दिन 2
स्टेशन वीरमगाम जं. आगमन 08:16 प्रस्थान 08:18 पड़ाव 2 m दूरी 434 km दिन 2
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 09:35 प्रस्थान 09:45 पड़ाव 10 m दूरी 499 km दिन 2
स्टेशन नडियाड जं. आगमन 10:31 प्रस्थान 10:33 पड़ाव 2 m दूरी 545 km दिन 2
स्टेशन आणंद जं. आगमन 10:48 प्रस्थान 10:50 पड़ाव 2 m दूरी 563 km दिन 2
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 11:23 प्रस्थान 11:28 पड़ाव 5 m दूरी 599 km दिन 2
स्टेशन भरूच जं. आगमन 12:30 प्रस्थान 12:32 पड़ाव 2 m दूरी 669 km दिन 2
स्टेशन सूरत आगमन 13:25 प्रस्थान 13:32 पड़ाव 7 m दूरी 728 km दिन 2
स्टेशन वलसाड आगमन 14:28 प्रस्थान 14:30 पड़ाव 2 m दूरी 797 km दिन 2
स्टेशन वापी आगमन 14:49 प्रस्थान 14:51 पड़ाव 2 m दूरी 821 km दिन 2
स्टेशन वसई रोड आगमन 16:40 प्रस्थान 16:45 पड़ाव 5 m दूरी 943 km दिन 2
स्टेशन कल्याण जं. आगमन 17:47 प्रस्थान 17:50 पड़ाव 3 m दूरी 995 km दिन 2
स्टेशन पुणे जं. आगमन 21:10 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 5 m दूरी 1134 km दिन 2
स्टेशन सोलापुर जं. आगमन 01:00 प्रस्थान 01:05 पड़ाव 5 m दूरी 1397 km दिन 3
स्टेशन आगमन 02:35 प्रस्थान 02:38 पड़ाव 3 m दूरी 1510 km दिन 3
स्टेशन वाडी आगमन 03:20 प्रस्थान 03:25 पड़ाव 5 m दूरी 1547 km दिन 3
स्टेशन रायचूर आगमन 05:18 प्रस्थान 05:20 पड़ाव 2 m दूरी 1654 km दिन 3
स्टेशन मंत्रालयम रोड आगमन 05:39 प्रस्थान 05:40 पड़ाव 1 m दूरी 1682 km दिन 3
स्टेशन अडोनी आगमन 06:14 प्रस्थान 06:15 पड़ाव 1 m दूरी 1724 km दिन 3
स्टेशन गुंतकल जं. आगमन 07:25 प्रस्थान 07:30 पड़ाव 5 m दूरी 1775 km दिन 3
स्टेशन अनंतपुर आगमन 08:58 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 2 m दूरी 1843 km दिन 3
स्टेशन धर्मावरम जं. आगमन 09:55 प्रस्थान 10:00 पड़ाव 5 m दूरी 1876 km दिन 3
स्टेशन हिंदुपुर आगमन 10:58 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 2 m दूरी 1955 km दिन 3
स्टेशन कृष्णराजपुरम आगमन 12:48 प्रस्थान 12:50 पड़ाव 2 m दूरी 2054 km दिन 3
स्टेशन बंगारपेट आगमन 13:55 प्रस्थान 14:00 पड़ाव 5 m दूरी 2111 km दिन 3
स्टेशन सेलम जं. आगमन 16:57 प्रस्थान 17:00 पड़ाव 3 m दूरी 2309 km दिन 3
स्टेशन इरोड जं. आगमन 18:10 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 10 m दूरी 2371 km दिन 3
स्टेशन करुर आगमन 19:58 प्रस्थान 20:00 पड़ाव 2 m दूरी 2437 km दिन 3
स्टेशन दिंडीगुल आगमन 21:12 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 3 m दूरी 2511 km दिन 3
स्टेशन मदुरै जं. आगमन 22:10 प्रस्थान 22:15 पड़ाव 5 m दूरी 2577 km दिन 3
स्टेशन विरुडु नगर जं. आगमन 00:58 प्रस्थान 01:00 पड़ाव 2 m दूरी 2620 km दिन 4
स्टेशन सातुर आगमन 01:21 प्रस्थान 01:22 पड़ाव 1 m दूरी 2647 km दिन 4
स्टेशन तूतीकोरीन आगमन 03:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2735 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time VIVEK EXPRESS depart from ओखा Railway Station?

VIVEK EXPRESS (19568) departs from ओखा Railway Station at 00:55.

How much time VIVEK EXPRESS take to reach तूतीकोरीन Railway Station?

VIVEK EXPRESS reach on day 4 to तूतीकोरीन Railway Station. The arrival time of VIVEK EXPRESS at तूतीकोरीन Railway Station is 03:35.

Distance covered by VIVEK EXPRESS?

VIVEK EXPRESS covers 2735 km to reach तूतीकोरीन Railway Station at average speed of 54 km/hr. VIVEK EXPRESS passes through 38 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
OKHA GKP EXP 15046 स्रोत ओखा गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
GUWAHATI EXPRES 15635 स्रोत ओखा गंतव्य गुवाहाटी संचालित Fri
OKHA ERS EXP 16337 स्रोत ओखा गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Sat
OKHA RMM EXP 16734 स्रोत ओखा गंतव्य रामेश्वरम संचालित Tue
OKHA PURI EXP 18402 स्रोत ओखा गंतव्य पुरी संचालित Wed
OKHA SOMNATH EXP 19252 स्रोत ओखा गंतव्य सोमनाथ संचालित All Days
UTTARANCHAL EXP 19565 स्रोत ओखा गंतव्य देहरादून संचालित Fri
VIVEK EXPRESS 19568 स्रोत ओखा गंतव्य तूतीकोरीन संचालित Fri
OKHA JAIPUR EXP 19573 स्रोत ओखा गंतव्य जयपुर संचालित Mon
OKHA NDT EXP 19575 स्रोत ओखा गंतव्य नाथद्वारा संचालित Sat
OKHA SHM SF EXP 22905 स्रोत ओखा गंतव्य शालीमार संचालित Sun
SAURASHTRA MAIL 22946 स्रोत ओखा गंतव्य संचालित All Days
OKHA BSBS SFAST 22969 स्रोत ओखा गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
OKHA ADI PASS 59548 स्रोत ओखा गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
BHAVNAGAR PASS 59208 स्रोत ओखा गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित All Days
ओखा सीणगर शिर्डी स्पेशल 09564 स्रोत ओखा गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue
FESTIVAL SPL 05046 स्रोत ओखा गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
OKHA BSB SF SPL 09069 स्रोत ओखा गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
OKHA BDTS SPL 09562 स्रोत ओखा गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
ओखा वीरमगाम जं.पैसेन्जर 59504 स्रोत ओखा गंतव्य वीरमगाम जं. संचालित All Days
FESTIVAL SPECIAL 06337 स्रोत ओखा गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Sat
OKHA NDTSPL 09575 स्रोत ओखा गंतव्य नाथद्वारा संचालित Wed
OKHA KUR SPL 08402 स्रोत ओखा गंतव्य पुरी संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PEARL CITY EXP 12694 स्रोत तूतीकोरीन गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
TN MS LINK EXP 16130 स्रोत तूतीकोरीन गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
TN MYSURU EXP 16235 स्रोत तूतीकोरीन गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
तूतीकोरीन -कोयंबटूर एक्सप्रेस 16611 स्रोत तूतीकोरीन गंतव्य मनियाच्छी जं. संचालित All Days
VIVEK EXPRESS 19567 स्रोत तूतीकोरीन गंतव्य ओखा संचालित Sun
तूतीकोरीन तिरुचेंदूर पैसेन्जर 56767 स्रोत तूतीकोरीन गंतव्य तिरुचेंदूर संचालित All Days
TN MS EXP 02694 स्रोत तूतीकोरीन गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days