RailBeeps अन्य भाषा में:English

OKHA ERS EXP (16337) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम OKHA ERS EXP
नम्‍बर 16337
स्रोत ओखा (OKHA)
गंतव्य एर्णाकुलम जं. (ERS)
विज्ञापन

16337 Okha Ers Exp is a -- (--) which is running between ओखा (OKHA) and एर्णाकुलम जं. (ERS). Okha Ers Exp covers total journey of 2557 kilometers. At 06:45 it departs from ओखा and at 02:50 it arrives at एर्णाकुलम जं.. 16337 Okha Ers Exp has total 50 stopping station like सूरत (ST), कवरगांव (KAWR), कण्णुर (CAN) etc. between both source and destination stations. Check here 16337 Running status

OKHA EXPRESS ( 16338 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति OKHA ERS EXP
22nd April 2 Min
20th April 1 Hr 11 Min
15th April 42 Min
13th April RT
6th April 9 Min
30th March 4 Min
16th March 40 Min
11th March 49 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (22nd April)NAGOTHANE ( NGTN )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 59 km/hr
यात्रा की दूरी 2557Km.
यात्रा का समय 44 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Mon, Sat)
वापसी ट्रेन

OKHA ERS EXP - 16337 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन ओखा आगमन starts प्रस्थान 06:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन द्वारका आगमन 07:13 प्रस्थान 07:18 पड़ाव 5 m दूरी 29 km दिन 2
स्टेशन खम्बालिया आगमन 08:15 प्रस्थान 08:17 पड़ाव 2 m दूरी 114 km दिन 2
स्टेशन जामनगर आगमन 09:04 प्रस्थान 09:09 पड़ाव 5 m दूरी 168 km दिन 2
स्टेशन हापा आगमन 09:28 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 2 m दूरी 177 km दिन 2
स्टेशन राजकोट जं. आगमन 11:00 प्रस्थान 11:05 पड़ाव 5 m दूरी 253 km दिन 2
स्टेशन सुरेन्द्रनगर आगमन 12:48 प्रस्थान 12:50 पड़ाव 2 m दूरी 369 km दिन 2
स्टेशन वीरमगाम जं. आगमन 13:55 प्रस्थान 13:57 पड़ाव 2 m दूरी 434 km दिन 2
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 15:20 प्रस्थान 15:30 पड़ाव 10 m दूरी 499 km दिन 2
स्टेशन आणंद जं. आगमन 16:49 प्रस्थान 16:51 पड़ाव 2 m दूरी 563 km दिन 2
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 17:23 प्रस्थान 17:28 पड़ाव 5 m दूरी 599 km दिन 2
स्टेशन अंकलेश्वर जं. आगमन 18:31 प्रस्थान 18:33 पड़ाव 2 m दूरी 679 km दिन 2
स्टेशन सूरत आगमन 19:24 प्रस्थान 19:34 पड़ाव 10 m दूरी 728 km दिन 2
स्टेशन नवसारी आगमन 19:58 प्रस्थान 20:00 पड़ाव 2 m दूरी 758 km दिन 2
स्टेशन वलसाड आगमन 20:40 प्रस्थान 20:42 पड़ाव 2 m दूरी 797 km दिन 2
स्टेशन बोईसर आगमन 21:46 प्रस्थान 21:48 पड़ाव 2 m दूरी 892 km दिन 2
स्टेशन वसई रोड आगमन 22:30 प्रस्थान 22:35 पड़ाव 5 m दूरी 943 km दिन 2
स्टेशन भिवंडी रोड आगमन 23:08 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 2 m दूरी 970 km दिन 2
स्टेशन पनवेल आगमन starts प्रस्थान 00:05 पड़ाव - दूरी 1010 km दिन 3
स्टेशन मनगांव आगमन 01:40 प्रस्थान 01:42 पड़ाव 2 m दूरी 1130 km दिन 3
स्टेशन रत्नागिरी आगमन 04:50 प्रस्थान 04:55 पड़ाव 5 m दूरी 1373 km दिन 3
स्टेशन कंकावाली आगमन 06:42 प्रस्थान 06:44 पड़ाव 2 m दूरी 1529 km दिन 3
स्टेशन थिविम आगमन 08:18 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 2 m दूरी 1643 km दिन 3
स्टेशन मडगांव आगमन 10:45 प्रस्थान 10:55 पड़ाव 10 m दूरी 1707 km दिन 3
स्टेशन कवरगांव आगमन 12:00 प्रस्थान 12:02 पड़ाव 2 m दूरी 1789 km दिन 3
स्टेशन होन्नावर आगमन 13:02 प्रस्थान 13:04 पड़ाव 2 m दूरी 1885 km दिन 3
स्टेशन भक्तल आगमन 13:56 प्रस्थान 13:58 पड़ाव 2 m दूरी 1943 km दिन 3
स्टेशन बायुंदूर आगमन 14:12 प्रस्थान 14:14 पड़ाव 2 m दूरी 1965 km दिन 3
स्टेशन कुंडापुरा आगमन 15:00 प्रस्थान 15:02 पड़ाव 2 m दूरी 2012 km दिन 3
स्टेशन उद आगमन 15:30 प्रस्थान 15:32 पड़ाव 2 m दूरी 2056 km दिन 3
स्टेशन सुराथखल आगमन 16:12 प्रस्थान 16:14 पड़ाव 2 m दूरी 2115 km दिन 3
स्टेशन मंगलोर जं आगमन 17:45 प्रस्थान 17:50 पड़ाव 5 m दूरी 2138 km दिन 3
स्टेशन कसारगोद आगमन 18:29 प्रस्थान 18:30 पड़ाव 1 m दूरी 2189 km दिन 3
स्टेशन कान्हागढ़ आगमन 18:49 प्रस्थान 18:50 पड़ाव 1 m दूरी 2212 km दिन 3
स्टेशन पय्यानूर आगमन 19:14 प्रस्थान 19:15 पड़ाव 1 m दूरी 2241 km दिन 3
स्टेशन कन्नापुरम आगमन 19:29 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 1 m दूरी 2260 km दिन 3
स्टेशन कण्णुर आगमन 19:52 प्रस्थान 19:55 पड़ाव 3 m दूरी 2275 km दिन 3
स्टेशन तेलीचेरी आगमन 20:14 प्रस्थान 20:15 पड़ाव 1 m दूरी 2295 km दिन 3
स्टेशन बदाग्रा आगमन 20:34 प्रस्थान 20:35 पड़ाव 1 m दूरी 2317 km दिन 3
स्टेशन क्क्विलांडी आगमन 20:54 प्रस्थान 20:55 पड़ाव 1 m दूरी 2339 km दिन 3
स्टेशन कालीकट आगमन 21:27 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 3 m दूरी 2364 km दिन 3
स्टेशन फेरोक आगमन 21:44 प्रस्थान 21:45 पड़ाव 1 m दूरी 2373 km दिन 3
स्टेशन परपाननगड़ी आगमन 22:01 प्रस्थान 22:02 पड़ाव 1 m दूरी 2389 km दिन 3
स्टेशन तिरुर आगमन 22:23 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 2 m दूरी 2405 km दिन 3
स्टेशन कुट्टीपुरम आगमन 22:39 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 1 m दूरी 2420 km दिन 3
स्टेशन पत्ताम्बी आगमन 23:04 प्रस्थान 23:05 पड़ाव 1 m दूरी 2438 km दिन 3
स्टेशन शोरानूर जं. आगमन 23:50 प्रस्थान 23:55 पड़ाव 5 m दूरी 2450 km दिन 3
स्टेशन त्रिचूर आगमन 00:42 प्रस्थान 00:45 पड़ाव 3 m दूरी 2482 km दिन 4
स्टेशन आल्वेन आगमन 01:38 प्रस्थान 01:40 पड़ाव 2 m दूरी 2537 km दिन 4
स्टेशन एर्णाकुलम जं. आगमन 02:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2557 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time OKHA ERS EXP depart from ओखा Railway Station?

OKHA ERS EXP (16337) departs from ओखा Railway Station at 06:45.

How much time OKHA ERS EXP take to reach एर्णाकुलम जं. Railway Station?

OKHA ERS EXP reach on day 4 to एर्णाकुलम जं. Railway Station. The arrival time of OKHA ERS EXP at एर्णाकुलम जं. Railway Station is 02:50.

Distance covered by OKHA ERS EXP?

OKHA ERS EXP covers 2557 km to reach एर्णाकुलम जं. Railway Station at average speed of 59 km/hr. OKHA ERS EXP passes through 50 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
OKHA GKP EXP 15046 स्रोत ओखा गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
GUWAHATI EXPRES 15635 स्रोत ओखा गंतव्य गुवाहाटी संचालित Fri
OKHA ERS EXP 16337 स्रोत ओखा गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Sat
OKHA RMM EXP 16734 स्रोत ओखा गंतव्य रामेश्वरम संचालित Tue
OKHA PURI EXP 18402 स्रोत ओखा गंतव्य पुरी संचालित Wed
OKHA SOMNATH EXP 19252 स्रोत ओखा गंतव्य सोमनाथ संचालित All Days
UTTARANCHAL EXP 19565 स्रोत ओखा गंतव्य देहरादून संचालित Fri
VIVEK EXPRESS 19568 स्रोत ओखा गंतव्य तूतीकोरीन संचालित Fri
OKHA JAIPUR EXP 19573 स्रोत ओखा गंतव्य जयपुर संचालित Mon
OKHA NDT EXP 19575 स्रोत ओखा गंतव्य नाथद्वारा संचालित Sat
OKHA SHM SF EXP 22905 स्रोत ओखा गंतव्य शालीमार संचालित Sun
SAURASHTRA MAIL 22946 स्रोत ओखा गंतव्य संचालित All Days
OKHA BSBS SFAST 22969 स्रोत ओखा गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
OKHA ADI PASS 59548 स्रोत ओखा गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
BHAVNAGAR PASS 59208 स्रोत ओखा गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित All Days
ओखा सीणगर शिर्डी स्पेशल 09564 स्रोत ओखा गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue
FESTIVAL SPL 05046 स्रोत ओखा गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
OKHA BSB SF SPL 09069 स्रोत ओखा गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
OKHA BDTS SPL 09562 स्रोत ओखा गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
ओखा वीरमगाम जं.पैसेन्जर 59504 स्रोत ओखा गंतव्य वीरमगाम जं. संचालित All Days
FESTIVAL SPECIAL 06337 स्रोत ओखा गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Sat
OKHA NDTSPL 09575 स्रोत ओखा गंतव्य नाथद्वारा संचालित Wed
OKHA KUR SPL 08402 स्रोत ओखा गंतव्य पुरी संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ERS TATA SPL 08190 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Wed, Sun
MADGAON EXPRESS 10216 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य मडगांव संचालित Mon
RAPTISAGAR EXP 12522 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित Fri
MANGLADWEEP EXP 12617 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
MILLENNIUM EXP 12645 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Sat
SBC INTERCITY 12678 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
ERS SMVB EXP 12683 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sun
MARUSAGAR EXP 12977 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Sun
ERS KIK EXPRESS 16188 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य कराइकल संचालित All Days
VANCHINAD EXP 16303 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
ERS CAN EXPRESS 16305 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य कण्णुर संचालित All Days
ERS OKHA EXP 16338 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य ओखा संचालित Wed, Fri
ERS PATNA EXP 16359 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Sat
ERS TATA EXP 18190 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Wed, Sun
ERS PUNE EXP 22149 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Fri
ERS BAND EXP 22607 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य बनासवाड़ी संचालित Sun
PATNA EXPRESS 22643 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Tue
ERS NZM SF EXP 22655 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed
ERS BSP EXPRESS 22816 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Wed
DHARTI AABA EXP 22838 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य हटिया संचालित Wed
ANTYODAYA EXP 22878 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon
ERS MAS SUVIDHA 82632 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
POORNA EXPRESS 11098 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon
ERS LTT DURONTO 12224 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed, Sun
ERS NZM DURONTO 12283 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue
एर्णाकुलम पुणे स्पेशल 01324 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Fri
एर्णाकुलम चेन्नई सैंट्रल स्पेशल 06006 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
ERS PNBE EXP 22669 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Sat
कोल्लम चेन्नई सैंट्रल स्पेशल 06042 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Thu
ERS RMM EXPRESS 06033 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य रामेश्वरम संचालित Mon
इर्स्-अल्ल्प् मेमु इएक्सप्रेस्स् स्पेसल& 06015 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य अलेप्पी संचालित All Days
ERS-NED 07504 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित Mon
ERS MAS SUVIDHA 82634 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
एर्णाकुलम जं.क्विलन जं.पैसेन्जर 56391 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य क्विलन जं. संचालित All Days
एर्णाकुलम क्विलन मेमू 66309 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य क्विलन जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
एर्णाकुलम जं.कयांकुलम पैसेन्जर 56381 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य कयांकुलम संचालित All Days
एर्णाकुलम जं.कयांकुलम पैसेन्जर 56387 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य कयांकुलम संचालित All Days
एर्णाकुलम क्विलन पैसेन्जर 66301 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य क्विलन जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
एर्णाकुलम क्विलन मेमू 66307 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य क्विलन जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
ERS PUNE SPL 01198 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon
ERS RMM EXP 06045 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य रामेश्वरम संचालित Thu
QLN-MAS SUVIDHA SPL 82640 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Wed
ERS-MS SUVIDHA SPL 82638 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Tue
ERS HYB EXPRESS 07118 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Thu
इर्स्-स्र्र् मेमु इएक्सप्रेस्स् स्पेसल् 06018 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य शोरानूर जं. संचालित All Days
ERS OKHA FESTSPL 06338 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य ओखा संचालित Wed, Fri
ERS NZM SPL 06171 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Sat
ERS MAS EXPRESS 06038 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
एर्णाकुलम गुरुवायूर पैसेन्जर 56370 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य गुरुवायूर संचालित All Days
ERS HYB SUVIDHA 82718 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Thu
एर्णाकुलम अलेप्पी पैसेन्जर 56303 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य अलेप्पी संचालित All Days
ERSPUNE HUMSAFAR 01468 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
ERS-KJM EXPRESS SPECIAL 82668 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य कृष्णराजपुरम संचालित Sun
ERS PUNE EXP 01470 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
ERS HTE EXP 02410 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य हटिया संचालित Wed, Thu
इर्स्-मस् स्प्से स्प्ल् 00654 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue, Thu, Sun
MANGLADWEEP EXP 02617 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
ERS NZM DURONTO 02283 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue
ERS KARAIKAL EXP 06188 स्रोत एर्णाकुलम जं. गंतव्य कराइकल संचालित All Days