बारिश के कारण तटीय क्षेत्रों (Coastal Areas) के एजुकेशनल इंस्टिट्यूट में आज रहेगी छुट्टी

दक्षिण कन्नड़ (DK) के डिप्टी कमिश्नर के वी राजेंद्र और उडुपी के डीसी एम कुर्मा राव ने कहा कि मौसम विभाग के अनुसार इस क्षेत्र में शुक्रवार को भी भारी बारिश होगी जिसके मद्देनजर छुट्टी घोषित की गई है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
बारिश के कारण तटीय क्षेत्रों (Coastal Areas) के शैक्षणिक संस्थानों में आज रहेगी छुट्टी
नई दिल्ली:

तटीय क्षेत्र में भारी बारिश के कारण सामान्य जनजीवन अस्त व्यस्त हो गया है, दक्षिण कन्नड़ (डीके) और उडुपी जिलों के उपायुक्तों ने शुक्रवार को सभी शैक्षणिक संस्थानों में अवकाश घोषित कर दिया है.

दक्षिण कन्नड़ (DK) के डिप्टी कमिश्नर के वी राजेंद्र और उडुपी के डीसी एम कुर्मा राव ने कहा कि मौसम विभाग के अनुसार इस क्षेत्र में शुक्रवार को भी भारी बारिश होगी जिसके मद्देनजर छुट्टी घोषित की गई है.

ये भी पढ़ें- Punjab Board 10th Result 2022: पंजाब बोर्ड दसवीं के नतीजे आज हो सकते हैं जारी

मौसम विभाग ने शुक्रवार को जिलों में ऑरेंज अलर्ट और 4 जुलाई तक येलो अलर्ट जारी किया है. लगातार बारिश के कारण दक्षिण कन्नड़ जिले के कई इलाकों में बाढ़ आ गई है.

इस बीच बंतवाल जिले में गुरुवार को बिजली का खंभा और पेड़ की शाखा वाहन पर गिर जाने से स्कूटर सवार एक व्यक्ति घायल हो गया. पुलिस सूत्रों ने बताया कि घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है. पुलिस ने बताया कि भारी बारिश के कारण पेड़ की टहनी गिरने से बिजली का खंभा नीचे आ गया.

Featured Video Of The Day
Shimla: Indira Gandhi Medical College में Doctor और Patient के बीच मारपीट | Video Viral | Himachal
Topics mentioned in this article