180 करोड़ डुबोने के बाद भी वरुण धवन की बल्ले-बल्ले, जुहू में खरीदा करोड़ों का मकान

वरुण धवन हाल ही में फिल्म बेबी जॉन में नजर आए थे. उनकी यह फिल्म क्रिसमस के मौके पर सिनेमाघरों में रिलीज हुई. 180 करोड़ रुपये के बजट में बनी फिल्म बेबी जॉन अपने पहले हफ्ते की बॉक्स ऑफिस पर धड़ाम होने लगी.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
180 करोड़ डुबोने के बाद भी वरुण धवन की बल्ले-बल्ले
नई दिल्ली:

वरुण धवन हाल ही में फिल्म बेबी जॉन में नजर आए थे. उनकी यह फिल्म क्रिसमस के मौके पर सिनेमाघरों में रिलीज हुई. 180 करोड़ रुपये के बजट में बनी फिल्म बेबी जॉन अपने पहले हफ्ते की बॉक्स ऑफिस पर धड़ाम होने लगी. देखते ही देखते यह हुआ कि वरुण धवन की यह फिल्म फ्लॉप हो गई. लेकिन 180 करोड़ रुपये की बड़ी फ्लॉप देने के बावजूद वरुण धवन को कोई फर्क नहीं पड़ा है. इसका ताजा उदाहरण नया घर है. जी हां, वरुण धवन ने पत्नी नताशा के साथ मिलकर मुंबई में नया घर खरीदा है.

इंडेक्सटैप की ओर से मिले संपत्ति पंजीकरण दस्तावेजों के अनुसार वरुण धवन और उनकी पत्नी नताशा धवन ने मुंबई के जुहू इलाके में 44.52 करोड़ रुपये का लग्जरी अपार्टमेंट खरीदा है. दस्तावेजों से पता चलता है कि यह अपार्टमेंट जुहू में निर्माणाधीन इमारत डी'डेकोर ट्वेंटी की 7वीं मंजिल पर स्थित है. महारेरा की वेबसाइट के अनुसार, इस परियोजना के लिए प्रस्तावित समापन तिथि 31 मई, 2025 है. दस्तावेजों के अनुसार, अपार्टमेंट 5,112 वर्ग फुट का है, जो रेरा कालीन से बना है और इसमें चार कार पार्किंग की जगह हैं. 3 जनवरी को पंजीकृत अपार्टमेंट के लिए प्रति वर्ग फुट कीमत ₹87,000 प्रति वर्ग फुट से ज्यादा है. डी'डेकोर एक्सपोर्ट्स प्राइवेट लिमिटेड इस इमारत का निर्माण कर रही है और डी'डेकोर होम फर्निशिंग नामक ब्रांड का संचालन भी करती है.

डी'डेकोर होम फर्निशिंग हाल ही में नवंबर 2024 में चर्चा में आई थी, जब डी'डेकोर होम फैब्रिक्स के एक वरिष्ठ कार्यकारी दीपन भूपतानी ने मुंबई के वर्ली इलाके में बॉलीवुड अभिनेता शाहिद कपूर और उनकी पत्नी मीरा कपूर के आलीशान अपार्टमेंट को पांच साल के लिए 20 लाख रुपये प्रति माह के किराए पर दिया था, जैसा कि स्क्वायरयार्ड्स की ओर से एक्सेस किए गए संपत्ति पंजीकरण दस्तावेजों से पता चलता है.
 

Featured Video Of The Day
UP News: देश के कई शहरों में सड़क पर उतरे मुसलमान | Navratri | CM Yogi | Breaking News