पूरी तैयारी के बाद कैंसिल हुई सोनम कपूर की बेबी शॉवर पार्टी, जानें क्या है वजह

बॉलीवुड अभिनेत्री सोनम कपूर जल्द मां बनने वाली हैं. फैंस उनके बेबी का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं. उनका रविवार 17 जुलाई को बेबी शॉवर होने वाला था, लेकिन अब वह कैंसिल हो गया है.

विज्ञापन
Read Time: 19 mins
सोनम कपूर
नई दिल्ली:

बॉलीवुड अभिनेत्री सोनम कपूर जल्द मां बनने वाली हैं. फैंस उनके बेबी का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं. उनका रविवार 17 जुलाई को बेबी शॉवर होने वाला था, लेकिन अब वह कैंसिल हो गया है. सोनम कपूर की बेबी शॉवर की पार्टी उनकी मौसी कविता सिंह के घर पर होनी थी, लेकिन अब इस फंक्शन को रद्द कर दिया गया है. सोनम कपूर लंबे वक्त से अपनी प्रेग्नेंसी को लेकर सुर्खियों में हैं. बीते दिनों उन्होंने अपने करीबी दोस्तों के लिए लंदन में बेबी शॉवर की पार्टी रखी थी. वहीं सोनम कपूर के पिता अनिल कपूर ने उनका भारत में बेबी शॉवर रखने का प्लान किया था.

लेकिन अब अभिनेत्री के इस बेबी शॉवर की पार्टी को रद्द कर दिया है. इस बात की जानकारी सेलिब्रिटी फोटोग्राफर विरल भयानी ने दी है. उन्होंने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट शेयर कर बताया है कि कोविड 19 के चलते कपूर परिवार ने सोनम कपूर की बेबी शॉवर की पार्टी को रद्द कर दिया है. मुंबई में बढ़ते कोरोना वायरस के मामलों को देखते हुए परिवार ने पार्टी को रद्द किया है.

Advertisement

आपको बता दें कि सोनम कपूर ने इस साल अपनी प्रेग्नेंसी की घोषणा की थी. उन्होंने सोशल मीडिया पर अपने एक फोटोशूट की तस्वीर को शेयर बताया था कि वह प्रेग्नेंट हैं. गौरतलब है कि सोनम कपूर और आनंद आहूजा ने कई वर्षों तक एक-दूसरे को डेट करने के बाद मई 2018 में मुंबई में शादी रचा ली थी. इनकी भव्य तरह से शादी हुई थी और रिसेप्शन भी धमाकेदार रहा था. 

Advertisement

टीवी के मशहूर एक्टर करण कुंद्रा और एक्ट्रेस तेजस्वी प्रकाश एक साथ आए नज़र

Advertisement
Featured Video Of The Day
Top Headline: Etawah Kathavachak | Kolkata Rape Case | Shefali Jariwala News | Weather Update | NDTV