जाट से डरे राजकुमार राव ? सनी देओल की फिल्म के साथ नहीं रिलीज करेंगे अपनी फिल्म

राजकुमार राव और वामिका गब्बी पहली बार फिल्म 'भूल चूक माफ' में साथ नजर आने वाले हैं. बीते दिनों इस फिल्म का टीजर रिलीज हुआ था, जिसे दर्शकों का काफी प्यार मिला था.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
जाट से डरे राजकुमार राव ? सनी देओल की फिल्म के साथ नहीं रिलीज करेंगे अपनी फिल्म
नई दिल्ली:

राजकुमार राव और वामिका गब्बी पहली बार फिल्म 'भूल चूक माफ' में साथ नजर आने वाले हैं. बीते दिनों इस फिल्म का टीजर रिलीज हुआ था, जिसे दर्शकों का काफी प्यार मिला था.  पहले टीजर में फिल्म की रिलीज डेट 10 अप्रैल बताई गई थी, लेकिन अब मेकर्स ने एक नया मोशन पोस्टर जारी किया है, जिसमें कन्फर्म किया गया है कि फिल्म 'भूल चूक माफ' अब 9 मई, 2025 को सिनेमाघरों में आएगी. जिसके बाद से ऐसी चर्चा हो रही है कि राजकुमार राव की इस फिल्म की तारीख को सनी देओल की फिल्म जाट को देखते हुए बदला गया है. 

'भूल चूक माफ' के मेकर्स ने हाल ही में एक नया मोशन पोस्टर शेयर किया और नई रिलीज डेट बताई. पोस्ट में लिखा था, "बार-बार वही दिन, वही हल्दी, वही हंगामा! रंजन और टिटली की शादी कब और कैसे होगी? जवाब मिलेगा 9 मई को!" आपको बता दें कि 10 अप्रैल को सनी देओल की एक्शन फिल्म जाट रिलीज हो रही है. मंगलवार को फिल्म का ट्रेलर रिलीज किया गया, जिसमें सनी देओल का शानदार अंदाज देखने को मिल रहा है. 

बात करें फिल्म 'भूल चूक माफ' की तो पहले रिलीज हुए टीजर में राजकुमार राव और वामिका गब्बी एक जोड़े के रूप में दिखते हैं, जो अपनी शादी की तैयारियों में उत्साहित हैं. टीजर की शुरुआत में दोनों अपने माता-पिता के साथ बैठे हैं और शादी की तारीख पर बात कर रहे हैं. 'स्त्री 2' के एक्टर राजकुमार 30 तारीख को शादी की डेट सुझाते हैं. इसके बाद सीन उनकी रंग-बिरंगी हल्दी सेरेमनी में बदल जाता है, जहां राजकुमार को उनके रिश्तेदार मजाक में हल्दी से रंग देते हैं. वह खुशी-खुशी वामिका से कहते हैं कि उनकी शादी बस एक दिन दूर है. लेकिन अगली सुबह जब वह उठते हैं, तो पता चलता है कि अभी भी 29 तारीख है—हल्दी वाला दिन. टाइम लूप में फंसकर राजकुमार परेशान और निराश हो जाते हैं.
 

Featured Video Of The Day
Sucherita Kukreti | Shankaracharya Mauni Amavasya Controversy:दो आचार्य जब आए आमने-सामने! Mic On Hai
Topics mentioned in this article