खत्म हुआ इंतजार इस साल आएगी पुष्पा 3, अल्लू अर्जुन की फिल्म को लेकर आया अब तक का बड़ा अपडेट

निर्देशक सुकुमार की पैन-इंडिया फिल्म 'पुष्पा' की तीसरी किस्त साल 2028 में कभी भी रिलीज हो सकती है. फिल्म के निर्माता यालमंचिली रविशंकर ने अल्लू अर्जुन और रश्मिका मंदाना की फिल्म को लेकर यह खुलासा किया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
अल्लू अर्जुन स्टारर ‘पुष्पा 3’ कंफर्म
नई दिल्ली:

निर्देशक सुकुमार की पैन-इंडिया फिल्म 'पुष्पा' की तीसरी किश्त साल 2028 में रिलीज होने की संभावना है. फिल्म के निर्माता यालमंचिली रविशंकर ने अल्लू अर्जुन और रश्मिका मंदाना अभिनीत इस फिल्म को लेकर यह जानकारी दी. एक वीडियो साक्षात्कार में मैत्री मूवी मेकर्स के निर्माता रविशंकर ने बताया कि 'पुष्पा 3' निश्चित रूप से बनेगी और यह 2028 में किसी भी समय दर्शकों के सामने आ सकती है. उन्होंने कहा, " 'पुष्पा 3' का निर्माण तय है. अभी अल्लू अर्जुन निर्देशक एटली की फिल्म में व्यस्त हैं. इसके बाद उनकी त्रिविक्रम के साथ एक और फिल्म है. इन दोनों प्रोजेक्ट्स के बाद ही वह 'पुष्पा 3' पर ध्यान देंगे. इन फिल्मों को पूरा करने में उन्हें दो साल लगेंगे."

रविशंकर ने यह भी खुलासा किया कि निर्देशक सुकुमार का अगला कदम क्या होगा. उन्होंने कहा, "सुकुमार पहले राम चरण के साथ एक फिल्म करेंगे. इसके बाद वह 'पुष्पा 3' की कहानी पर काम शुरू करेंगे. 'पुष्पा 3' पर काम अगले ढाई साल में शुरू होगा. अभी हम 2025 में हैं और 2028 में कभी भी यह फिल्म रिलीज हो सकती है."

सुकुमार के निर्देशन में बनी 'पुष्पा 2: द रूल' में अल्लू अर्जुन और रश्मिका मंदाना मुख्य भूमिकाओं में हैं. इस फिल्म ने सिनेमाघरों में 100 दिनों का शानदार सफर पूरा किया है. 2024 की सबसे बड़ी हिट साबित हुई यह फिल्म दर्शकों का दिल जीतने के साथ-साथ बॉक्स ऑफिस पर रिकॉर्ड तोड़ने में भी कामयाब रही. फिल्म की कहानी पुष्पा राज के इर्द-गिर्द घूमती है, जो लाल चंदन के अवैध व्यापार में संलिप्त एक शक्तिशाली किरदार है. मैत्री मूवी मेकर्स और सुकुमार द्वारा निर्मित इस फिल्म का संगीत टी-सीरीज ने दिया है. दूसरा भाग 5 दिसंबर, 2024 को रिलीज हुआ था, जबकि तीसरा भाग 2028 में आएगा.
 

Advertisement
Featured Video Of The Day
Bihar Elections 2025: क्या मतदाता सच में Voter List से बाहर हो जाएंगे? | Khabron Ki Khabar
Topics mentioned in this article