मलाइका अरोड़ा ने सालों बाद अरबाज संग तलाक पर तोड़ी चुप्पी, बोलीं- 'मुझे मोटी एलिमनी मिली...'

मलाइका अरोड़ा की पर्सनल लाइफ अक्सर सुर्खियों में रहती है. मलाइका ने अरबाज से महज 25 साल की उम्र में शादी कर ली थी.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
मलाइका अरोड़ा ने अरबाज संग तलाक पर की बात
नई दिल्ली:

मलाइका अरोड़ा की पर्सनल लाइफ अक्सर सुर्खियों में रहती है. मलाइका ने अरबाज से महज 25 साल की उम्र में शादी कर ली थी. वहीं लोग हैरान रह गए थे जब शादी के 19 साल बाद दोनों ने तलाक का फैसला लिया था. मलाइका और अरबाज इंडस्ट्री के परफेक्ट कपल में से एक माने जाते थे. ऐसे में फैन्स को भी दोनों की जोड़ी टूटने का बहुत दुख हुआ था. अब जाकर मलाइका ने इतने सालों बाद अपने तलाक पर चुप्पी तोड़ी है और बताया है कि अरबाज से अलग होने के बाद उन्हें किस तरह की परेशानियां झेलनी पड़ी.

पिंकविला को हाल ही में दिए गए इंटरव्यू में मलाइका ने कहा कि, "जब उन्होंने तलाक का फैसला लिया, तब उन्हें नहीं लगता था कि तलाक के बाद औरतें आगे बढ़ रही थीं. तलाक के समय उन्हें यह लग रहा था कि यह उनकी पर्सनल ग्रोथ के लिए बहुत जरूरी है. तभी शायद वह खुश रह पाएंगी और वह सिर्फ अपने और अपने बेटे को खुश रखना चाहती थीं".

मलाइका ने बताया कि तलाक के बाद जब वे कुछ पहनती थी तो उस पर भी चर्चा होने लगती थी. मलाइका ने बताया कि उनके कपड़ों पर भी आर्टिकल लिखा गया था. इस तरह के आर्टिकल पर लोगों ने खूब रिएक्ट भी किया था. मलाइका ने कहा, "उस आर्टिकल में एक कमेंट था कि मलाइका महंगे आउटफिट अफोर्ड कर सकती हैं, क्योंकि उन्हें एलिमनी में मोटी रकम मिली है". मलाइका ने बताया कि इस कमेंट ने उन्हें हैरान कर दिया था. गौरतलब है कि साल 1998 में मलाइका और अरबाज की शादी हुई थी और 2017 में दोनों ने तलाक ले लिया.

Featured Video Of The Day
भगवान के दर पर मारपीट, सावलिया सेठ मंदिर में दुकानदार ने श्रद्धालुओं पर लाठीचार्ज | VIRAL VIDEO