'काशीपुर वाले बाबा' का रोल करने के बाद अब 'औरंगजेब' बनेंगे बॉबी देओल, इस फिल्म से साउथ सिनेमा में डेब्यू कर रहे हैं एक्टर

बॉबी देओल की गिनती बॉलीवुड के शानदार कलाकारों में होती है. उन्होंने कई फिल्मों में अपनी एक्टिंग से दर्शकों के दिलों को जीता है. इतना ही नहीं वह वेब सीरीज आश्रम में अपने नेगेटिव किरदार से काफी सुर्खियां बटोर चुके हैं.

विज्ञापन
Read Time: 15 mins
बॉबी देओल करने जा रहें है 'हरि हारा वीरा मल्लू' के साथ अपना साउथ डेब्यू
नई दिल्ली:

बॉबी देओल की गिनती बॉलीवुड के शानदार कलाकारों में होती है. उन्होंने कई फिल्मों में अपनी एक्टिंग से दर्शकों के दिलों को जीता है. इतना ही नहीं वह वेब सीरीज आश्रम में अपने नेगेटिव किरदार से काफी सुर्खियां बटोर चुके हैं. वह बॉबी देओल ने अपने करियर को अगले लेवल पर ले जाने का फैसला किया है. इसलिए वह अब बहुत जल्द साउथ सिनेमा की बहुचर्चित फिल्म 'हरि हारा वीरा मल्लू' में नजर आने वाले हैं. यह एक पीरियड ड्रामा फिल्म होगी. इस फिल्म में बॉबी देओल मुगल सम्राट औरंगजेब निभाने वाले हैं.

अभिनेता ने हैदराबाद में फिल्म की शूटिंग भी शुरू कर दी हैं. फिल्म के निर्माताओं की तरफ से जारी किए गए एक स्पेशल वीडियो में, हरि हारा वीरा मल्लू की टीम बॉबी देओल का ग्रैंड वेलकम करती हुई दिखाई दे रही हैं, जो एक स्टाइलिश दाढ़ी में नजर आ रहें है. ऐसे में अपने साउथ फिल्म डेब्यू को लेकर एक्साइटेड बॉबी देओल कहते हैं, 'मैं हमेशा से साउथ इंडस्ट्री में काम करना चाहता था और एक ऐसे मौके की तलाश कर रहा था जो मुझे उत्साहित करे. जब मैंने एचएचवीएम को सुना तो मैं आकर्षित हो गया. मैं फिल्म में मुगल बादशाह औरंगजेब की भूमिका निभाने के लिए बेहद उत्साहित हूं साथ ही सुपरस्टार पवन कल्याण के साथ काम करने के लिए भी एक्साइटेड हूं. फिल्म के निर्माता एएम रत्नम और निर्देशक कृष जगरलामुडी पहले भी कई शानदार फिल्म कर चुके हैं. इस तरह की बेहतरीन टीम के साथ जुड़ना बहुत अच्छा है.'

Advertisement

हरि हारा वीरा मल्लू भारतीय सिनेमा में सबसे बहुप्रतीक्षित है। फिल्म में पवन कल्याण और निधि अग्रवाल मुख्य भूमिकाओं में हैं. इस फिल्म को जाने माने फिल्मकार कृष जगरलामुदी ने डायरेक्ट किया हैं. मेगा सूर्या प्रोडक्शन के तहत बड़े पैमाने पर एएम रत्नम द्वारा प्रस्तुत इस पैन-इंडियन फिल्म को लेकर जबरदस्त हाइप बना हुआ है, जो पांच भाषाओं - तेलुगु, तमिल, कन्नड़, मलयालम और हिंदी में रिलीज होगी. गौरतलब है कि फिल्म हरि हारा वीरा मल्लू की शूटिंग के लिए एक विशाल 'दरबार' सेट बनाया गया है, जो 17वीं शताब्दी के रूप में नजर आ रहा है. इस दरबार में पवन कल्याण और बॉबी देओल के अहम सीन्स को शूट किया जाएगा.

Advertisement
Featured Video Of The Day
Atishi On MCD: MCD के 12000 अस्थायी कर्मचारियों को किया जाएगा पक्का, आतिशी ने किया बड़ा ऐलान | AAP