अनुपम खेर बोले 'आएगा तो मोदी ही' और फिर सोशल मीडिया पर यूं आए निशाने पर

बॉलीवुड एक्टर अनुपम खेर (Anupam Kher) इस समय अपने एक ट्वीट की वजह से सोशल मीडिया यूजर्स के निशाने पर आए हुए हैं.

विज्ञापन
Read Time: 19 mins
अनुपम खेर (Anupam Kher) पीएम मोदी पर ट्वीट को लेकर हुए ट्रोल
नई दिल्ली:

बॉलीवुड एक्टर अनुपम खेर (Anupam Kher) इस समय अपने एक ट्वीट की वजह से सोशल मीडिया यूजर्स के निशाने पर आए हुए हैं. कोरोना संकट के बीच उनकी कुछ बातों ट्विटर यूजर्स को पसंद नहीं आई है और जिस वजह से वह ट्रोल हो गए हैं. अनुपम खेर ने वरिष्ठ पत्रकार शेखर गुप्ता के एक ट्वीट का जवाब दिया था और आखिर में लिखा था 'आएगा तो मोदी ही.' इस माहौल में इस तरह की बात ट्विटर यूजर को कतई पसंद नहीं आई. 

शेखर गुप्ता ने 25 अप्रैल के अपने ट्वीट में लिखा था, 'साठ के दशक का बचपन होने की वजह से मैंने कई संकट देखे हैं, तीन युद्ध, खाद्यान्न की कमी, आपदाएं. यह विभाजन के बाद का हमारा सबसे बड़ा संकट है और सरकार को पहले कभी इस तरह एक्शन से बाहर नहीं देखा गया है. कॉल करने के लिए कोई कंट्रोल रूम नहीं, कहां और किसके पास जाएं कुछ पता नहीं.'

Advertisement

इस तरह अनुपम खेर (Anupam Kher) ने शेखर गुप्ता के ट्वीट पर उन्हें जवाब दिया और लिखा, 'आदरणीय शेखर गुप्ता जी!! ये कुछ ज़्यादा ही हो गया. आपके स्टैंडर्ड से भी. करोना एक विपदा है. पूरी दुनिया के लिए. हमने इस महामारी का सामना पहले कभी नहीं किया. सरकार की आलोचना ज़रूरी है. उनपे तोहमत लगाइए. पर इससे जूझना हम सबकी भी जिम्मेदारी है. वैसे घबराइए मत. आएगा तो मोदी ही!! जय हो!'

Advertisement

बस ट्विटर यूजर्स को अनुपम खेर का यह अंदाज नागवार गुजरा और वह उनके निशाने पर आ गए. #AnupamKher हैशटैग ट्विटर पर टॉप ट्रेंडिंग में आ गया. 
 

Advertisement
Featured Video Of The Day
Madhya Pradesh के Bhopal से बड़ी खबर, एक ही थाने के 9 पुलिसकर्मी पर गिरी गाज | BREAKING News