Read more!

ऐश्वर्या राय और सनी देओल की उस फिल्म का वीडियो जिसमें विलेन बनते गदर के तारा सिंह, लेकिन कभी पूरी नहीं हो सकी ये फिल्म

ऐश्वर्या राय और सनी देओल की एक ऐसी फिल्म थी जिसका मुहूर्त शॉट हुआ, जिसके काफी चर्चे भी हुए. लेकिन ये फिल्म कभी नहीं बन सकी. अगर ये फिल्म बनती तो सनी देओल इसमें विलेन के रोल में नजर आते.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
ऐश्वर्या राय और सनी देओल की वो फिल्म जो कभी पूरी नहीं हो सकी
नई दिल्ली:

सनी देओल को फिल्मी पर्दे पर आपने हमेशा ही एक हीरो के रोल में देखा है. एक ऐसा हीरो जो सिस्टम के खिलाफ आवाज उठाता है. या, फिर देश की खातिर मर मिटने को भी तैयार होता है. क्या आप सोच सकते हैं कि यही सनी देओल एक फिल्म में आतंकी के रोल में नजर आते. ऐसी ही एक फिल्म रिलीज होते-होते रह गई. जिसमें उनके अपॉजिट ऐश्वर्या राय को बतौर हीरोइन कास्ट किया गया था. लेकिन ये फिल्म एक गाने के बाद ही डिब्बाबंद हो गई. ये बात अलग है कि सनी देओल बाद में इसी नाम की एक और फिल्म में नजर आए थे.

हम जिस फिल्म की बात कर रहे हैं, उसका नाम है इंडियन. देओल फैमिली के एक फैन पेज ने ट्विटर पर इस फिल्म का एक वीडियो शेयर किया है. जिसमें सनी देओल दिखाई देते हैं. सीन का नरेशन शत्रुघ्न सिन्हा की आवाज में सुनाई देता है. इस ट्विटर हैंडल के मुताबिक ये सनी देओल और की एक ग्रैंड फिल्म का एक सीन है. जिसमें सनी देओल और ऐश्वर्या राय साथ दिखने वाले थे. इस फिल्म का नाम था इंडियन. लेकिन फिल्म के कुछ सीन शूट हुए और फिल्म डिब्बाबंद हो गई. कुछ मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक इस फिल्म का गाना ऐश्वर्या राय और सनी देओल के बीच शूट भी हुआ. पर उसके बाद बात आगे नहीं बढ़ी.

Advertisement

इस अनरिलीज्ड फिल्म के लिए कहा जाता है कि इसमें सनी देओल डबल रोल में थे. वो पहली बार एक आतंकी बन कर स्क्रीन पर दिखने वाले थे और आर्मी के अफसर के रूप में भी नजर आने वाले थे. यानी कि हीरो भी वही थे और विलेन भी वही थे. लेकिन जब ये फिल्म नहीं बन सकी. तब सनी देओल ने एक और मूवी में काम किया. उसका नाम भी इंडियन ही था. इस फिल्म में उनके अपॉजिट शिल्पा शेट्टी नजर आई थीं.

Featured Video Of The Day
Delhi Election Result: Avadh Ojha को हराने वाले Ravinder Negi कौन हैं जिनके PM Modi ने छू लिए थे पैर
Topics mentioned in this article