'ऑपरेशन सिंदूर' के बाद 'भूल चूक माफ' के मेकर्स का बड़ा फैसला, थिएटर में रिलीज नहीं करेंगे फिल्म, बोले- देश सबसे पहले...

ऑपरेशन सिंदूर के बाद बने हालात के मद्देनजर 'भूल चूक माफ' फिल्म के मेकर्स ने बड़ा कदम उठाया है और अपनी फिल्म को सीधे ओटीटी पर रिलीज करने का फैसला किया है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
भूल चूक माफ को लेकर मेकर्स का बड़ा फैसला
नई दिल्ली:

'भूल चूक माफ' अब सिनेमाघरों में रिलीज नहीं होगी. फिल्म के निर्माता मैडॉक फिल्म्स और अमेजन एमजीएम स्टूडियोज ने हाल की सिक्योरिटी ड्रिल्स और राष्ट्रीय सुरक्षा को प्राथमिकता देते हुए इसे डायरेक्ट-टू-डिजिटल रिलीज करने का फैसला किया है. 'भूल चूक माफ' अब 16 मई ओटीटी प्लेटफॉर्म प्राइम वीडियो पर विश्वभर में स्ट्रीम होगी. इसका ऐलान प्राइम वीडियो ने अपने आधिकारिक एक्स हैंडल पर किया है. इस तरह राजकुमार राव और वामिका गब्बी की फिल्म अपना सिनेमाघरों पर नजर नहीं आएगी.

‘भूल चूक माफ' में राजकुमार राव और वामिका गब्बी मुख्य भूमिकाओं में हैं. यह एक रोमांटिक ड्रामा है, जिसमें बनारस के एक छोटे से शहर के लड़के रंजन की कहानी दिखाई गई है, जो सरकारी नौकरी पाकर अपनी प्रेमिका तितली से शादी करना चाहता है. लेकिन भगवान शिव से किया गया एक वादा भूलने के कारण वह एक हास्यप्रद टाइम लूप में फंस जाता है. फिल्म का निर्देशन करण शर्मा ने किया है, और इसे दिनेश विजन ने प्रोड्यूस किया है. फिल्म में संजय मिश्रा, रघुबीर यादव, और सीमा पाहवा जैसे एक्टर शामिल हैं.

‘भूल चूक माफ' पहले 9 मई को सिनेमाघरों में रिलीज होने वाली थी. फिर इसकी रिलीज डेट 16 मई आई. अब निर्माताओं ने इसे थिएटर में रिलीज करने की बजाय डिजिटल प्लेटफॉर्म पर लाने का फैसला किया. पोस्ट में लिखा गया, 'हम इस फिल्म को सिनेमाघरों में आपके साथ सेलिब्रेट करना चाहते थे, लेकिन देश सबसे पहले आता है. जय हिंद.'

Featured Video Of The Day
Bihar Elections 2025: Voting से पहले Tejashwi Yadav ने किए बड़े ऐलान | RJD | INDIA Bloc
Topics mentioned in this article