अरविंद अकेला कल्लू और शिल्पी राज के नए होली सॉन्ग ने मचा डाली धूम, गाने में खूब उड़ाया रंग और गुलाल

Bhojpuri Holi Song: अरविंद अकेला कल्लू और शिल्पा राज का नया होली सॉन्ग रिलीज हो गया है. इस भोजपुरी होली सॉन्ग ने यूट्यूब पर रिलीज होते ही धूम मचा दी है.

विज्ञापन
Read Time: 6 mins
अरविंद अकेला कल्लू और शिल्पी राज का नया भोजपुरी होली सॉन्ग रिलीज
नई दिल्ली:

फाल्गुन मास की पूर्णिमा में भले अभी वक्त है, लेकिन भोजपुरी म्यूजिक इंडस्ट्री में रंग-गुलाल उड़ना शुरू हो गया है. सिंगर-एक्टर अरविंद अकेला कल्लू भी इसमें पीछे नहीं हैं. उनका होली गाना 'भऊजी के दिल पिचकरिये पे गील बा' सारेगामा हम भोजपुरी से रिलीज हुआ है. गाने को महज 24 घंटे से भी कम समय में 1 मिलियन से अधिक व्यूज मिल चुके हैं. गाने में अरविंद अकेला कल्लू और भोजपुरी म्यूजिक में खूबसूरत आवाज की मलिका शिल्पी राज के प्ले बैक सिंगिंग कमाल की है. दोनों की आवाज का जादू और रंगों की खुमारी ने होली का माहौल बना दिया है. (गाने का वीडियो देखने के लिए यहां क्लिक करें)

सारेगामा हम भोजपुरी पर रिलीज इस धमेकदार गाने को लेकर चैनल के बिजनेस हेड बद्रीनाथ झा ने कहा कि गाना 'भऊजी के दिल पिचकरिये पे गील बा' देवर भाभी के रिश्ते और नोंक झोंक पर बेस्ड खूबसूरत होली गीत है. इसका प्रस्तुतीकरण सारेगामा के स्टाइल में हुआ है, जो दर्शकों को बेहद पसंद आ रहा है. होली में सारेगामा के म्यूजिक के साथ ऑडियन्स इस बार अपनी होली को रंगीन और हसीन बना सकते हैं, इसकी कोशिशों में हम ये गाना लेकर आए हैं और आगे भी एक से बढ़कर एक गाने लेकर आएंगे. वहीं अरविंद अकेला कल्लू ने कहा कि गाना इतना मजेदार है, जो भी इसे सुनेगा, खुद को झूमने से रोक नहीं सकेगा. इस गाने को देखने-सुनने के बाद भांग और लस्सी को कोई जरूरत नहीं होगी.

बता दें कि अरविंद अकेला कल्लू के साथ इस गाने में श्वेता म्हारा नजर आ रही हैं. इस गाने में श्वेता, कल्लू की भाभी बनी हैं, लेकिन दोनों की केमेस्ट्री कमाल की है. इस गाने के राइटर आशुतोष तिवारी हैं. म्यूजिक शुभम राज ने दिया है.

Featured Video Of The Day
Iran से जंग में अपने ही घर में हार गए ट्रंप? Approval Rating गिरकर 33% रह गई | Sucherita Kukreti