बनानी थी हॉरर फिल्म, बन गई खौफनाक वेब सीरीज, गुजारिश है अकेले मत देखना

आज हम आपको एक ऐसी हॉरर वेब सीरीज के बारे में बताने वाले हैं जिसका निर्माण डायरेक्टर हॉरर फिल्म बनाने के तौर पर कर रहा था, लेकिन वह देखते ही देखते वह इतनी बड़ी हो गई है उस फिल्म को वेब सीरीज बनाना पड़ा.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
बनानी थी हॉरर फिल्म, बन गई खौफनाक वेब सीरीज
नई दिल्ली:

फिल्मों के साथ-साथ इन दिनों ओटीटी का भी दौर है. हर हफ्ते और हर महीने कई फिल्में और वेब सीरीज ओटीटी प्लेटफॉर्म पर रिलीज होती है. जिसका फैंस बेसब्री से इंतजार करते हैं. आज हम आपको एक ऐसी हॉरर वेब सीरीज के बारे में बताने वाले हैं जिसका निर्माण डायरेक्टर हॉरर फिल्म बनाने के तौर पर कर रहा था, लेकिन वह देखते ही देखते वह इतनी बड़ी हो गई है उस फिल्म को वेब सीरीज बनाना पड़ा. इस वेब सीरीज का नाम घोल है. यह सीरीज साल 2018 में आई थी.

घोल ओटीटी प्लेटफॉर्म नेटफ्लिक्स पर रिलीज हुई थी. इस वेब सीरीज में राधिका आप्टे, मानव कौल, रत्नाबली भट्टाचार्जी, महेश बलराज और एस एम जहीर जैसे कलाकार मुख्य भूमिका में हैं. तीन एपिसोड वाली घोल वेब सीरीज के पहले एपिसोड की कहानी की शुरुआत काफी सस्पेंस तरीके से होती है. एक बंकर के अंदर मिलिट्री इंटेरोगेशन की फोर्स पहुंचती है जहां पहले ही दर्जनों लोगों की मौत हो चुकी रहती है. जहां खूंखार आतंकवादी को बंदी बनाया होता है.

मिलिट्री इंटेरोगेशन सेंटर पर आधारित वेब सीरीज में राधिका आप्टे भी मिलिट्री इंटेरोगेशन की ऑफिसर होती हैं. पहले हिस्से से समझ आ जाता है कि फिल्म डार्क स्टोरी के जरिए बांध कर रखती है, जिससे आप देखते वक्त बेहद फोकस रहेंगे.घोल वेब सीरीज में जो विजुअल्स दिखाए गए हैं वह बेहद ही हाई क्लास इफेक्ट्स हैं. देखा जाए तो ऐसा सिर्फ हॉलीवुड और नेटफ्लिक्स फिल्मों और वेब सीरीज में देखा गया है. इस क्राइम हॉरर सीरीज में दमदार ऑडियो के साथ इफेक्ट्स का भी यूज आकर्षिक करने वाला है, जिसे आपको देखने में इंस्टरेस्ट और भी बढ़ा देगा.
 

Featured Video Of The Day
Top Headlines: Patna Paras Hospital Firing | Himachal Landslides | Iran Pays Tribute To Sholay