बिग बॉस 18 की ट्रॉफी हारने पर विवियन डीसेना का रिएक्शन बोले- मेरे करियर के...

बिग बॉस 18 को अपना विनर मिल गया है. पहले रनरअप विवियन डिसेना ने शो में अपनी जर्नी के बारे में बात की है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
क्या अविनाश और ईशा के साथ दोस्ती से हुआ विवियन को नुकसान?
नई दिल्ली:

बिग बॉस 18 की तीन महीने की जर्नी अब खत्म हो चुकी है. इस सीजन की ट्रॉफी करण वीर मेहरा अपने घर लेकर गए हैं. जहां शो की ट्रॉफी करण वीर मेहरा ने जीती है वहीं विवियन डिसेना पहले रनरअप रहे हैं. बिग बॉस के घर में विवियन की दोस्ती से लेकर उनके गेम पर हर जगह बात हुई. वहीं अब शो हारने पर एक्टर ने अपना रिएक्शन दिया, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. वहीं फैंस अपना रिएक्शन दे रहे हैं और उन्हें बिग बॉस 18 का असली विनर बताते दिख रहे हैं. 

विवियन ने कही ये बात

विवियन ने बॉलीवुड बब्ल्स को दिए इंटरव्यू में कहा- होना तो वो ही है जो किस्मत में लिखा होगा. फिर कोई कुछ भी कर ले. मैं किस्मत में विश्वास रखता हूं और मैं हर चीज को पॉजिटिव तरीके से लेता हूं. मुझे ये कहते हुए आखिरी इंसान होना चाहिए क्योंकि ये बोलते हुए मैं बहुत अनग्रेटफुल साउंड करूंगा कि मैं किसी चीज में हार गया. मेरे करियर के चार मेन शोज रहे हैं भगवान की कृपा से और मेरे फैंस के प्यार से टीवी का इकलौता एक्टर हूं जिसके चारों ही शोज हिट रहे हैं.

फैंस के लिए कही ये बात

विवियन ने आगे कहा-  मेरे फैंस ने मेरे लिए इतनी मेहनत की कहीं न कहीं उन्हें निराशा हुई होगी तो दोस्तों बताइए मैं आपके लिए क्या कर सकता हूं. बता दें शो में विवियन ईशा और अविनाश की दोस्ती को खूब पसंद किया गया था. तीनों हर टास्क में साथ में खेलते हुए और एक-दूसरे को बचाते हुए नजर आते थे. खास बात ये है कि तीनों ने साथ में ही ग्रैंड फिनाले में अपनी जगह बनाई. हालांकि अविनाश और ईशा पहले शो से बाहर हो गए और विवियन टॉप 2 तक अपनी जगह बनाने में सफल रहे.

Featured Video Of The Day
Bihar में Nitish फिर से CM, 20 नवंबर को शानदार शपथ ग्रहण! बंपर तैयारियां देखें, PM Modi भी शामिल
Topics mentioned in this article