रुपाली गांगुली की वजह से शो से बाहर हुई ये एक्ट्रेस, अफवाह उड़ी तो अनुपमा ने दी सफाई

स्टार प्लस के शो अनुपमा से हाल में कई एक्टर्स ने विदाई ली है. अब हाल में अलीशा शो से बाहर हुईं. इसके बाद चर्चा होने लगी कि क्या रुपाली गांगुली की वजह से अलीशा बाहर हुई हैं.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
अनुपमा की वजह से शो से बाहर हुई अलीशा !
Social Media
नई दिल्ली:

टीवी शो अनुपमा को लेकर ऐसी अफवाहें थीं कि अलीशा परवीन के इस डेली सोप से बाहर होने के लिए एक्ट्रेस रुपाली गांगुली जिम्मेदार हैं. अब रुपाली ने आरोपों को खारिज करते हुए कहा है कि कास्टिंग के फैसलों में उनका कोई रोल नहीं है. रुपाली गांगुली ने एबीपी के साथ एक बातचीत में रुपाली ने इस बारे में बात की कि क्या उनकी ऑन-स्क्रीन बेटी अलीशा परवीन उर्फ ​​राही के शो छोड़ने में उनका कोई हाथ था. 

इस सवाल के जवाब में उन्होंने कहा, "कास्टिंग के फैसले या शो के दूसरे घटनाक्रमों पर मेरा कोई अधिकार नहीं है. ऐसे मामलों को पूरी तरह से राजन शाही और चैनल ही संभालता है. मैंने हमेशा प्रोफेशनलिज्म को प्रायौरिटी दी है और पिछले पांच साल से इस शो के लिए खुद को डेडिकेट किया है." 

उन्होंने इन्सिक्योर महसूस करने के दूसरे सभी आरोपों से इनकार किया और कहा कि वह 'बैकस्टेज राजनीति' से दूर रहती हैं. हालांकि अलीशा ने रुपाली पर ऐसा कोई आरोप नहीं लगाया कि रुपाली की वजह से उन्हें बाहर किया गया. अलीशा के अलावा भी कई एक्टर्स ने शो छोड़ा. चार साल के सफल दौर के बाद वनराज शाह का किरदार निभाने वाले सुधांशु पांडे ने शो छोड़ने की अनाउंसमेंट कर सभी को हैरान कर दिया था.

15 साल की लीप के बाद गौरव खन्ना, निधि शाह और कुंवर अमर सिंह समेत कई एक्टर्स ने शो छोड़ दिया है. अब अलीशा परवीन, जिनके किरदार को अक्टूबर में राही के रोल के लिए पेश किया गया था, उनकी जगह एक्ट्रेस अद्रिजा रॉय को लिया जा रहा है.
 

Advertisement
Featured Video Of The Day
Iran Israel War: तेल में आग लगाएगा ईरान? America करेगा Pakistan पर अटैक? | Sucherita Kukreti | Trump