13 साल बाद टीवी पर वापसी कर रहा है ये एक्टर, इस शो में ली एंट्री

अपने शूटिंग के अनुभव को शेयर करते हुए उन्होंने कहा, "जयपुर में शूटिंग करने से एक नई एनर्जी मिली और मुझे एक नए रूप और व्यक्तित्व में कदम रखने में बहुत मजा आया. पिछला एपिसोड देखने से मुझे अपने पुराने टेलीविजन के दिनों की याद आ गई.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
राजेश जैस के थियेटर के दिनों की तस्वीर
Social Media
नई दिल्ली:

अभिनेता राजेश जैस 13 साल के लंबे ब्रेक के बाद जी टीवी के शो 'वसुधा' से टेलीविजन इंडस्ट्री में वापसी करने जा रहे हैं. शो में वह गांव के एक ईमानदार, अनुशासित व्यक्ति के किरदार में नजर आएंगे, जिसका नाम सूर्या सिंह राठौड़ है. राठौड़ की दुनिया उसकी बेटी दिव्या के इर्द-गिर्द घूमती है. एक बहुत ही मजबूत और सिद्धांतवादी किरदार होने के नाते, सूर्या की एंट्री से 'वसुधा' में एक नया मोड़ आने की उम्मीद है.

‘वसुधा' के साथ वापसी को तैयार अभिनेता ने अपना उत्साह शेयर करते हुए कहा, “लगभग 13 साल बाद टेलीविजन पर वापसी करना एक बेहद संतोषजनक अनुभव रहा. मैंने हमेशा अरविंद बब्बल के कहानी कहने और अनुशासन के नजरिए की प्रशंसा की है, उनके साथ पहले भी एक फिल्म और एक धारावाहिक में काम किया है."

उन्होंने कहा, "सूर्या सिर्फ एक पिता नहीं है, वह वफादारी और गहरे मूल्यों से बना व्यक्ति है. ऐसे व्यक्ति की भूमिका निभाना, जो अपनी बेटी के लिए बेस्ट करने की कोशिश करता है, चुनौतीपूर्ण है. ऐसी भूमिकाएं निभाने की लालसा हर अभिनेता में होती है."

अपने शूटिंग के अनुभव को शेयर करते हुए उन्होंने कहा, "जयपुर में शूटिंग करने से एक नई एनर्जी मिली और मुझे एक नए रूप और व्यक्तित्व में कदम रखने में बहुत मजा आया. पिछला एपिसोड देखने से मुझे अपने पुराने टेलीविजन के दिनों की याद आ गई, जो संतोषजनक है. इस तरह की बारीक कहानी को टाइट शेड्यूल के तहत पूरा करने के लिए क्रिएटिव टीम को क्रेडिट दिया जाना चाहिए. 'वसुधा' के कलाकार और निर्देशक की टीम कमांडो की तरह काम करती है, जो केंद्रित, सटीक और भावुक है, उनके समर्पण को सलाम." ‘वसुधा' रात 10 बजकर 15 मिनट पर जी टीवी पर प्रसारित होता है.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
IND vs SA World Cup Final: इतिहास रचने को तैयार टीम इंडिया, महिला वर्ल्ड कप को मिलेगा नया चैंपियन