राखी सावंत के खिलाफ शर्लिन चोपड़ा ने की शिकायत, हिरासत में ली गई एक्ट्रेस

Rakhi Sawant Detained By Mumbai Police: मुंबई पुलिस ने गुरुवार को मॉडल और एक्ट्रेस शर्लिन चोपड़ा द्वारा राखी के खिलाफ की शिकायत पर एक्ट्रेस राखी सावंत को हिरासत में लिया है. उनका कहना है कि राखी सावंत ने उनके अनुचित वीडियो और तस्वीरें वायरल कीं हैं.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
राखी सावंत के खिलाफ शर्लिन चोपड़ा ने की शिकायत, हिरासत में ली गई एक्ट्रेस
राखी सावंत के खिलाफ शर्लिन चोपड़ा ने पुलिस में की शिकायत
नई दिल्ली:

कॉन्ट्रोवर्सी क्वीन राखी सावंत इन दिनों अपनी शादी को लेकर चर्चा में हैं. जहां वह आए दिन अपनी पर्सनल लाइफ को लेकर नए खुलासे कर रही हैं तो वहीं अब खबरें हैं कि एक्ट्रेस को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है. दरअसल, मुंबई पुलिस ने गुरुवार को मॉडल और एक्ट्रेस शर्लिन चोपड़ा द्वारा राखी के खिलाफ की गई शिकायत पर एक्ट्रेस राखी सावंत को हिरासत में लिया है. उनका कहना है कि राखी सावंत ने उनके अनुचित वीडियो और तस्वीरें वायरल कीं हैं.

समाचार एजेंसी एएनआई के मुताबिक, मुंबई पुलिस ने कहा कि राखी सावंत को आगे की पूछताछ के लिए अंबोली पुलिस स्टेशन लाया गया, जिसके बाद उन्हें अंधेरी कोर्ट में पेश किया जाएगा. हालांकि राखी सावंत की अग्रिम जमानत अर्जी बुधवार को मुंबई की एक सत्र अदालत ने खारिज कर दी थी, जिसके बाद उन्हें गुरुवार को गिरफ्तार कर लिया गया है. वहीं मामले की बात करें तो, पुलिस के मुताबिक, नवंबर 2022 में राखी सावंत और दूसरी मॉडल ने आपत्तिजनक भाषा के इस्तेमाल को लेकर एक-दूसरे के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई थी. वहीं शिकायत पर राखी सावंत और वकील फाल्गुनी ब्रह्मभट्ट के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई थी.

बता दें, हाल ही में राखी सावंत ने अपने बॉयफ्रेंड आदिल दुर्रानी से शादी कर ली है, जिसके बाद वह सोशल मीडिया पर छाई हुई हैं. दरअसल, पहले एक्ट्रेस के पति ने शादी को कबूल करने से मना किया था. लेकिन अब वह शादी होने की बात को कुबूल कर रहे हैं. इतना ही नहीं वह एक्ट्रेस की मां से मिलने अस्पताल भी पहुंचे थे. वहीं इसके अलावा राखी ने सलमान खान को अपनी शादी बचाने के लिए शुक्रिया भी अदा किया था. 

Featured Video Of The Day
ICICI Bank Minimum Balance News: मेट्रो में ₹15,000, शहरी में ₹7,500, ग्रामीण में ₹2,500 | BREAKING