हार नहीं मानूंगी... सुपरस्टार धर्मेंद्र से वीडियो कॉल के बाद हिना खान में जोश, जिम में पसीना बहाती आईं नजर 

टीवी एक्ट्रेस हिना खान ने बड़ी सर्जरी के बाद अपने सामने आ रही चुनौतियों के बारे में खुलकर बात करती हुई नजर आ रही हैं. इसी बीच उन्होंने सुपरस्टार धर्मेंद्र के साथ एक वीडियो कॉल को फैंस को दिखाया. 

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
हिना खान को सुपरस्टार धर्मेंद्र ने किया वीडियो कॉल
नई दिल्ली:

‘ये रिश्ता क्या कहलाता है' और ‘कसौटी जिंदगी की' जैसे शो में अपनी भूमिकाओं के लिए मशहूर एक्ट्रेस हिना खान ने हाल ही में अपना फैन मोमेंट फैंस को दिखाया. जबकि नए पोस्ट में उन्होंने बताया कि मुश्किल दौर से उबरना उनके लिए कितना मुश्किल रहा है. अपने नई इंस्टाग्राम स्टोरी में एक्ट्रेस ने सुपरस्टार धर्मेंद्र के साथ वीडियो कॉल की झलक दिखाई. वहीं पोस्ट में जिम की नई तस्वीरों के साथ हिना ने बताया कि अपनी ताकत वापस पाने की कोशिश में उन्हें किन शारीरिक और भावनात्मक बाधाओं का सामना करना पड़ रहा है.

इंस्टाग्राम स्टोरी पर वीडियो कॉल पर सुपरस्टार धर्मेंद के साथ बात करते हुए फैन मोमेंट की एक तस्वीर हिना खान ने शेयर की. इसके साथ एक्ट्रेस ने कैप्शन में लिखा, "जब भारत के ओजी सुपरमैन आपकी जर्नी को स्वीकार करते हैं और आपको अपने हार्दिक आशीर्वाद से नवाजते हैं. शुक्रिया धरम अंकल मुझे मुझे वीडियो कॉल करने के लिए. मैं जल्द आपसे मिलूंगी और आपसे बेहद प्यार करती हूं. " फोटो में सुपरस्टार को मुस्कुराते हुए बात करते हुए देखा जा सकता है. 

तस्वीरों में, पूर्व बिग बॉस प्रतियोगी को कैमरे के लिए अलग-अलग पोज़ देते हुए बैठे देखा जा सकता है. अपनी पिछली पोस्ट में, उन्होंने कैंसर के उपचार से अपने रेडिएशन बर्न को दिखाया था. तस्वीरों के साथ, उन्होंने एक नोट लिखा, जिसमें लिखा था, "रेडिएटेड स्किन के निशान...जिसे रेडिएशन बर्न भी कहा जाता है...कोई बात नहीं, समय के साथ निशान मिट जाएंगे और हम इससे उबर जाएँगे...मेरी लड़कियों, तुम्हारे लिए हज़ारों खूबसूरत चीज़ें इंतज़ार कर रही हैं...विश्वास, शक्ति, आस्था, दया और कृतज्ञता #OneDayAtATime #ScarredNotScared।" 

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Trump Vs Zelenskky: ट्रंप और जेलेंस्की के बीच शांती से चल रही वार्ता कैसे तीखी बहस में बदल गई?
Topics mentioned in this article