Bigg Boss 19:सलमान खान (Salman Khan) अपने लोकप्रिय रियलिटी शो 'बिग बॉस 19' के साथ कमबैक के लिए तैयार हैं. रिपोर्ट्स के मुताबिक, शो जुलाई में ऑन एयर होगा और एक्टर जून के अंत में प्रोमो के लिए शूटिंग करेंगे. यह खबर कलर्स टीवी और शो के प्रोडक्शन हाउस बनिजय एशिया के बीच कथित अनबन की खबरों के बीच आई है. पिंकविला के अनुसार, 'बिग बॉस सीजन 19' शुरू हो रहा है और अब इसका निर्माण एंडेमोल शाइन इंडिया द्वारा किया जाएगा. आने वाले सीजन में वह सारा ड्रामा, चुनौतियां और एंटरटेनमेंट देखने को मिलेगा, जिसे फैंस पसंद करते हैं.
माना जा रहा है कि सलमान खान होस्ट के रूप में वापसी करेंगे. 59 वर्षीय सलमान जून के अंत तक 'बिग बॉस 19' के लिए पहला प्रोमो शूट करने के लिए तैयार हैं. जबकि नए सीजन का प्रीमियर जुलाई के अंत में होने की संभावना है. इसके अलावा, 'बिग बॉस' ने डिजिटल स्पेस में भी कदम रखा है, जिसके अब तक तीन ओटीटी सीज़न रिलीज़ हो चुके हैं. पहले सीज़न को फ़िल्म निर्माता करण जौहर ने होस्ट की थी. हालांकि फैंस को संदेह था, लेकिन शो की टीआरपी अच्छी थी. दिव्या अग्रवाल ने ट्रॉफी अपने नाम की.
इससे पहले, एक सूत्र के अनुसार, चैनल और प्रोडक्शन हाउस के बीच रचनात्मक मतभेदों के कारण 'बिग बॉस' और 'खतरों के खिलाड़ी' को सोनी पर एक नया घर मिल सकता है. बातचीत पहले से ही चल रही है. इससे पहले इंडिया टुडे डिजिटल ने एक्सक्लूसिव तौर पर खबर दी थी कि रियलिटी शो 'खतरों के खिलाड़ी' का भविष्य अनिश्चित हो गया है, क्योंकि शो के निर्माता बनिजय एशिया ने आखिरी समय में शो से हाथ खींच लिए थे.