टीवी की अनुपमा का दिखा मस्ती भरा अंदाज, बारिश होते ही छाता लेकर किया झूम-झूमकर डांस

अपने फेवरेट किरदार अनुपमा को करीब से जानने के लिए फैंस रूपाली के सोशल मीडिया पोस्ट के इंतजार में रहते हैं. रूपाली ने हाल में एक वीडियो शेयर किया, जिसमें वह बारिश के लिए छतरी लिए तैयार नजर आ रही हैं .

विज्ञापन
Read Time: 15 mins
'अनुपमा' का बिंदास अंदाज देख फैंस हुए हैरान
नई दिल्ली:

अपने शो अनुपमा की वजह से घर-घर में पसंद की जाने वाली एक्ट्रेस रूपाली गांगुली के चाहने वालों की सोशल मीडिया पर लंबी लाइन है. अपने फेवरेट किरदार अनुपमा को करीब से जानने के लिए फैंस रूपाली के सोशल मीडिया पोस्ट के इंतजार में रहते हैं. रूपाली ने हाल में एक वीडियो शेयर किया है जो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. इस वीडियो में देखा जा सकता है की वह बारिश के लिए छतरी लिए तैयार नजर आ रही हैं और बारिश का इंतजार करते हुए डांस भी कर रही हैं, उनका ये वीडियो फैंस को काफी क्यूट लग रहा है. 

रूपाली का क्यूट डांस
रूपाली गांगुली ने अपने ऑफिशियल इंस्टाग्राम अकाउंट से ये वीडियो शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा, 'मानसून के लिए तैयार हूं लेकिन बारिश कहां है'. रुपाली इस वीडियो में ब्लैक और ग्रीन कलर का कफ्तान पहने नजर आ रही हैं, हाथों में छतरी लिए बलखाती और झूमती हुई वो मस्ती में डांस करती नजर आती हैं. रूपाली गांगुली, फाल्गुनी पाठक के गाने 'चूड़ी' पर बड़े ही चुलबुले अंदाज में डांस करती दिख रही हैं. रूपाली के इस वीडियो पर कमेंट करते हुए लोग उनके लुक्स और अंदाज की खूब तारीफ कर रहे हैं. एक फैन ने लिखा, रुप्स आप बहुत ही क्यूट और खूबसूरत दिख रही हैं. वहीं दूसरे फैन ने लिखा, आपके वीडियोज के इंतजार में रहता हूं.

Advertisement

19 साल के उम्र में शुरू की थी एक्टिंग
बता दें कि रूपाली गांगुली ने अपने करियर की शुरुआत महज 19 साल की उम्र में की थीं. वह कई फिल्मों में भी काम कर चुकी हैं. फिल्म अंगारा में वह मिथुन चक्रवर्ती के साथ नजर आई थीं. हालांकि रूपाली को असली पहचान सीरियल अनुपमा से मिली. रूपाली को अनुपमा के तौर पर घर-घर में जाना जाता है और इस शो के जरिए आज वह टीवी की टॉप एक्ट्रेसेस में शुमार हैं.

Advertisement

VIDEO:रकुल प्रीत सिंह और मौनी रॉय का डे आउट

Featured Video Of The Day
Top Headlines: National Herald Case | Jagdeep Dhankhar | PM Modi |Waqf Amendment Act |Bihar Politics