अब्दू रोजिक की डिनर पार्टी में शिव और निमृत समेत पहुंचे ये सेलेब्स, वीडियो और तस्वीरों में नहीं दिखी प्रियंका और अंकित की झलक

बिग बॉस 16 की मंडली यानी अब्दू रोजिक, शिव ठाकरे, निमृत कौर अहलूवालिया, सुम्बुल तौकीर के साथ सौंदर्या शर्मा और श्रीजिता डे एक साथ स्पॉट हुए.

विज्ञापन
Read Time: 23 mins
अब्दू रोजिक की डिनर पार्टी में पहुंचे सेलेब्स
नई दिल्ली:

Abdu Rozik Dinner Party: बिग बॉस 16 की मंडली यानी अब्दू रोजिक, शिव ठाकरे, निमृत कौर अहलूवालिया, सुम्बुल तौकीर के साथ सौंदर्या शर्मा और श्रीजिता डे एक साथ स्पॉट हुए. इस दौरान सभी सेलेब्स मस्ती करते हुए नजर आए. वहीं शो से निकलने के बाद वह किसे मिल कर रहे हैं यह भी पैपराजी को बताते दिखे. हैं. हालांकि बिग बॉस 16 के इस छोटे से रियूनियन में प्रियंका चाहर चौधरी और अंकित गुप्ता के अलावा कई कंटेस्टेंट नहीं नजर आए, जिसके चलते फैंस का गुस्सा भी देखने को मिला है. 

दोस्तों के साथ की पार्टी

पैपराजी द्वारा शेयर किए गए वीडियो में अब्दू रोजिक बेहद खुश नजर आ रहे हैं. इस दौरान वह अपने दोस्तों और बिग बॉस 16 के कंटेस्टेंट को डिनर करवाने पहुंचे हैं, जिसके चलते वह एक्साइटिड हैं. इसके अलावा दूसरी वीडियो में वह सौंदर्या शर्मा के साथ डांस करते हुए भी नजर आ रहे हैं. 

Advertisement

उनसे जब पूछा गया कि क्या वे बिग बॉस 16 के घर को मिस कर रहे हैं तो निमृत ने जवाब दिया, “हम घर को क्यों मिस करेंगे? हम कैद नहीं रहना चाहते हैं. लेकिन हम बिग बॉस और उनकी आवाज को मिस कर रहे हैं. और हम सलमान खान सर के वीकेंड का वार को भी बहुत मिस कर रहे हैं.” 

Advertisement
Advertisement

बता दें, बिग बॉस 16 खत्म होने के बाद शो के कंटेस्टेंट लगातार पार्टी करते हुए नजर आ रहे हैं. जहां उनके फैंस को हर दिन कंटेस्टेंट की झलक देखने को मिल रही है तो वहीं कुछ लोग अब भी एमसी स्टैन के टॉफी जीतने पर नाराज नजर आ रहे हैं. 

Advertisement
Featured Video Of The Day
2026 के बाद होने वाले Delimitation का Stalin, Siddaramaiah क्यों कर रहें हैं विरोध? | NDTV Xplainer