RailBeeps अन्य भाषा में:English

JAIPUR SC EXP (19713) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम JAIPUR SC EXP
नम्‍बर 19713
स्रोत जयपुर (JP)
गंतव्य सिकंदराबाद जं. (SC)
विज्ञापन

19713 Jaipur Sc Exp is a -- (--) which is running between जयपुर (JP) and सिकंदराबाद जं. (SC). Jaipur Sc Exp covers total journey of 1732 kilometers. At 22:35 it departs from जयपुर and at 06:50 it arrives at सिकंदराबाद जं.. 19713 Jaipur Sc Exp has total 29 stopping station like उज्जैन जं. (UJN), बेतुल (BZU), वाशिम (WHM) etc. between both source and destination stations. Check here 19713 Running status

SC JP EXP ( 19714 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति JAIPUR SC EXP
10th February 1 Hr 38 Min
3rd February 1 Min
27th January 1 Hr 7 Min
20th January 1 Hr 56 Min
13th January 2 Hr 19 Min
6th January RT
30th December 27 Min
23rd December 3 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (10th February)MURTAJAPUR ( MZR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 54 km/hr
यात्रा की दूरी 1732Km.
यात्रा का समय 32 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sat)
वापसी ट्रेन

JAIPUR SC EXP - 19713 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन जयपुर आगमन starts प्रस्थान 22:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन दुर्गापुरा आगमन 22:43 प्रस्थान 22:46 पड़ाव 3 m दूरी 8 km दिन 2
स्टेशन बांसथाली निवाई आगमन 23:27 प्रस्थान 23:29 पड़ाव 2 m दूरी 66 km दिन 2
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 00:30 प्रस्थान 00:45 पड़ाव 15 m दूरी 132 km दिन 3
स्टेशन कोटा जं. आगमन 02:00 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 10 m दूरी 240 km दिन 3
स्टेशन रामगंज मंडी आगमन 03:04 प्रस्थान 03:06 पड़ाव 2 m दूरी 312 km दिन 3
स्टेशन नागदा जं. आगमन 05:40 प्रस्थान 05:55 पड़ाव 15 m दूरी 465 km दिन 3
स्टेशन उज्जैन जं. आगमन 06:55 प्रस्थान 07:00 पड़ाव 5 m दूरी 519 km दिन 3
स्टेशन बेरछा आगमन 07:50 प्रस्थान 07:52 पड़ाव 2 m दूरी 580 km दिन 3
स्टेशन शुजलपुर आगमन 08:27 प्रस्थान 08:29 पड़ाव 2 m दूरी 623 km दिन 3
स्टेशन सेहोरे आगमन 09:00 प्रस्थान 09:02 पड़ाव 2 m दूरी 664 km दिन 3
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 10:20 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 10 m दूरी 703 km दिन 3
स्टेशन आगमन 10:43 प्रस्थान 10:45 पड़ाव 2 m दूरी 709 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 12:15 प्रस्थान 12:25 पड़ाव 10 m दूरी 795 km दिन 3
स्टेशन बेतुल आगमन 13:58 प्रस्थान 14:00 पड़ाव 2 m दूरी 901 km दिन 3
स्टेशन आमला जं. आगमन 14:18 प्रस्थान 14:20 पड़ाव 2 m दूरी 924 km दिन 3
स्टेशन चंदुर बाजार आगमन 17:43 प्रस्थान 17:45 पड़ाव 2 m दूरी 1102 km दिन 3
स्टेशन नई अमरावती आगमन 18:33 प्रस्थान 18:35 पड़ाव 2 m दूरी 1138 km दिन 3
स्टेशन बदनेरा जं. आगमन 18:52 प्रस्थान 18:55 पड़ाव 3 m दूरी 1144 km दिन 3
स्टेशन मुर्तजापुर आगमन 19:23 प्रस्थान 19:25 पड़ाव 2 m दूरी 1185 km दिन 3
स्टेशन अकोला जं. आगमन 20:15 प्रस्थान 20:25 पड़ाव 10 m दूरी 1223 km दिन 3
स्टेशन वाशिम आगमन 21:14 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 1 m दूरी 1302 km दिन 3
स्टेशन हिंगोली डेक्कन आगमन 21:49 प्रस्थान 21:50 पड़ाव 1 m दूरी 1350 km दिन 3
स्टेशन पूर्णा जं. आगमन 23:30 प्रस्थान 23:50 पड़ाव 20 m दूरी 1430 km दिन 3
स्टेशन नांदेड़ आगमन 00:40 प्रस्थान 00:45 पड़ाव 5 m दूरी 1461 km दिन 4
स्टेशन निजामाबाद आगमन 02:53 प्रस्थान 02:55 पड़ाव 2 m दूरी 1571 km दिन 4
स्टेशन कामारेड्डी आगमन 03:43 प्रस्थान 03:45 पड़ाव 2 m दूरी 1623 km दिन 4
स्टेशन मेडचल आगमन 05:09 प्रस्थान 05:10 पड़ाव 1 m दूरी 1704 km दिन 4
स्टेशन सिकंदराबाद जं. आगमन 06:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1732 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time JP SC EXP depart from जयपुर Railway Station?

JAIPUR SC EXP (19713) departs from जयपुर Railway Station at 22:35.

How much time JP SC EXP take to reach सिकंदराबाद जं. Railway Station?

JAIPUR SC EXP reach on day 4 to सिकंदराबाद जं. Railway Station. The arrival time of JAIPUR SC EXP at सिकंदराबाद जं. Railway Station is 06:50.

Distance covered by JAIPUR SC EXP?

JAIPUR SC EXP covers 1732 km to reach सिकंदराबाद जं. Railway Station at average speed of 54 km/hr. JAIPUR SC EXP passes through 29 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JP UDZ SF SPL 09721 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
LEELAN EXP 12468 स्रोत जयपुर गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
JP HYB EXP 12719 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Wed, Fri
JP PUNE EXP 12940 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sat
JP MMCT SF EXP 12956 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP CHENNAI EXP 12968 स्रोत जयपुर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri, Sun
JAIPUR CBE EXP 12970 स्रोत जयपुर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Tue
JP INDB EXP 12974 स्रोत जयपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri, Sun
JP MYSORE EXP 12976 स्रोत जयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon, Wed
JP BDTS EXP 12980 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Fri
JP ASV SUPERFAST 12981 स्रोत जयपुर गंतव्य आसरवा जं. संचालित All Days
DOUBLE DECKER 12985 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JP UDZ EXP 12992 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
JP HSR EXP 14710 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
JP HYB EXP 17019 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Tue
JP OKHA EXP 19574 स्रोत जयपुर गंतव्य ओखा संचालित Tue
JP BPL EXPRESS 19711 स्रोत जयपुर गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
JAIPUR SC EXP 19713 स्रोत जयपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sat
JP GTNR EXP 19715 स्रोत जयपुर गंतव्य गोमती नगर संचालित Tue, Fri, Sun
JP DLPC INTRCTY 19717 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP JU SF EXP 22478 स्रोत जयपुर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
JP BDTS SF EXP 22934 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
JP NGP EXP 11204 स्रोत जयपुर गंतव्य नागपुर संचालित Fri
JP ADI PASSNGER 54806 स्रोत जयपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
JP HYB EXP SPL 07116 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Sun
SAINIK EXP 14022 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
JP HSR PASS 54833 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
जयपुर यशवंतपुर साप्ताहिक सुविधा स्पेशल 82654 स्रोत जयपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
JP SHM SPL 08062 स्रोत जयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Wed
जयपुर बयाना जं.पैसेन्जर 59805 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
जयपुर - मथुरा जं.पैसेन्जर 51974 स्रोत जयपुर गंतव्य मथुरा जं. संचालित All Days
जयपुर हिसार पैसेन्जर 59721 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
JP HSR SPL 04833 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
JP BDTS HSPL 09723 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
SAINIK SPL EXP 04022 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Wed, Fri, Sun
जयपुर सूरतगढ़ जं.पैसेन्जर 59706 स्रोत जयपुर गंतव्य सूरतगढ़ जं. संचालित All Days
JP SHM SPL WITH SPL CHRG 08262 स्रोत जयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Wed
जयपुर उदयपुर एक्स स्पेशल 09624 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित Wed, Thu, Fri, Sat
JP PUNE SF SPL 01456 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
JP FL SPL 09729 स्रोत जयपुर गंतव्य फुलेरा जं. संचालित All Days
जयपुर फुलेरा जं.पैसेन्जर 59714 स्रोत जयपुर गंतव्य फुलेरा जं. संचालित All Days
JP DEE SPECIAL 09731 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JP SGNR SPL 04758 स्रोत जयपुर गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Tue, Thu
JP-HYB SPECIAL 82971 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Sun
JP - PUNE SUVIDHA SPL 82114 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
JP BXN EXP SPL 09741 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
जयपुर श्रीगन्गनगर एक्सप्रेस् स्पेसल् 04752 स्रोत जयपुर गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu, Fri, Sat
JP JU SF SPL 02478 स्रोत जयपुर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
JP MMCT SPL 02956 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP UDZ SF SPL 02992 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
JP JSM SF SPL 02468 स्रोत जयपुर गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
JP PRYJ SPL 02404 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP MYSORE EXP 02976 स्रोत जयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon, Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SC KYQ SPL 07149 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Fri
SC NZM RAJDHANI 12437 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed
SC GHY EXPRESS 12513 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य गुवाहाटी संचालित Sat
SC GKP EXPRESS 12590 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
FALAKNUMA EXP 12704 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
GNT INTERCITY 12706 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य गुंटूर जं. संचालित All Days
SIMHAPURI EXP 12710 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य गुडुर जं. संचालित All Days
SATAVAHANA EXP 12714 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
SC TPTY SF EXP 12732 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य तिरुपति संचालित Wed, Sat
GARIBRATH EXP 12735 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Wed, Fri, Sun
GARIBRATH EXP 12740 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
KAGHAZNAGAR EXP 12757 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य सिरपुर कागजनगर संचालित All Days
PADMAVATHI EXP 12764 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SEVEN HILLS EXP 12770 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य तिरुपति संचालित Tue, Fri
SC R SF EXPRESS 12771 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Wed, Fri
SC SHM AC EXP 12774 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य शालीमार संचालित Tue
VSKP AC SF EXP 12784 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Sat
SC DNR SF EXP 12791 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days
SC SNSI EXP 17002 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Fri, Sun
SC DBG EXPRESS 17007 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Tue, Sat
SC BIDR EXP 17010 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य बीदर संचालित All Days
VISAKHA EXP 17016 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
RAJKOT EXPRESS 17018 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य राजकोट जं. संचालित Mon, Tue, Sat
TUNGABHADRA EXP 17023 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य कुरनूल टाउन संचालित All Days
SC MUGR EXPRESS 17026 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य मनुगुरु संचालित All Days
SC HSR EXP 17037 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य हिसार संचालित Tue, Wed
DEVAGIRI EXP 17058 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
AJANTA EXP 17064 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
GOLCONDA EXP 17202 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य गुंटूर जं. संचालित All Days
SABARI EXPRESS 17230 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
BHAGYANAGAR EXP 17233 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य सिरपुर कागजनगर संचालित All Days
SC PBR EXPRESS 19201 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य पोरबंदर संचालित Wed
VSKP DURONTO 22204 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Mon, Wed, Sat
SC SHM WKLY SF 22850 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य शालीमार संचालित Fri
PUNE SHATABDI 12026 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
LTT DURONTO 12220 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Fri
NZM DURONTO EXP 12285 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Thu, Sun
हैदराबाद डेक्कन वारंगल पैसेन्जर 67264 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य वारंगल संचालित All Days
SC MUGR SF EXP 12745 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य मनुगुरु संचालित All Days
SC TPTY SPL 02732 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य तिरुपति संचालित Wed, Sat
SC DBG SPL 07007 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Tue, Sat
सिकंदराबाद जं.मनुगुरु पैसेन्जर 57625 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य मनुगुरु संचालित All Days
SC GHY SPL 02513 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य गुवाहाटी संचालित Sat
SC BBS SPL 07016 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
SC-KCVL HSP 07119 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Wed
SC VM SPL 06044 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य विल्लुपुरम जं. संचालित Thu
SC-VNK 07060 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य बलैनकन्नि संचालित Wed
SC MAS SPL 06060 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Sat
SC SNSI SPL 07002 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Fri, Sun
SC BIDR SPL 07010 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य बीदर संचालित All Days
SC MMR SPL 07064 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
सेसुन्देरबद्-ककिनद तोव्न् 07436 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित All Days
SC CSMT SPL 07058 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
SC DNR SPL 02791 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days
SC TVC SPL 07230 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
SC QLN SPL 07109 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य क्विलन जं. संचालित Fri
सिकंदराबाद जं.मेडचल पैसेन्जर 77615 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य मेडचल संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
SC QLN SPL 07133 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य क्विलन जं. संचालित Sat
SC CTC SPL 07479 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य कटक संचालित Mon
SC RXL SPL 07026 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य रक्सौल जं. संचालित Fri
SC GDR SPL 02710 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य गुडुर जं. संचालित All Days
SC-CCT 82709 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Fri
SC-NS 82714 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य नरसापुर संचालित Fri
सिकिन्देरबद्-गोरक्पुर् 07003 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
SC-CCT HSP 07456 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Fri
सिकंदराबाद जं.बोलारम पैसेन्जर 77611 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य बोलारम संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
सिकंदराबाद जं.मनोहराबाद पैसेन्जर 77613 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य मनोहराबाद संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
सिकंदराबाद मेडचल डी एम यू 77619 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य मेडचल संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
सिकंदराबाद जं.विकाराबाद जं.पैसेन्जर 57605 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य विकाराबाद जं. संचालित All Days
सिकिन्देरबद्-समस्तिपुर् 07037 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Thu
सिकंदराबाद जं.रेपल्ले पैसेन्जर 57651 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य रेपल्ले संचालित All Days
SC NZM RAJ SPL 02437 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed
SC TPTY SPL 02764 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SC-BJU EXAM SPECIAL 05250 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित Fri
तिरुपति विजयवाड़ा जं. स्पेशल 07260 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य नरसापुर संचालित Fri
SC-CCT 82716 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Mon
सिकंदराबाद जं.मेडचल पैसेन्जर 77601 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य मेडचल संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
सिकंदराबाद मनोहराबाद डी एम यू पैसन्जर 77603 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य मनोहराबाद संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
सिकंदराबाद मेडचल डीएमयू 77607 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य मेडचल संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
सिकंदराबाद जं.मनोहराबाद पैसेन्जर 77617 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य मनोहराबाद संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
सिकंदराबाद जं.उमदा नगर पैसेन्जर 77630 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य उमदा नगर संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
CCT SUVIDHA SPL 82728 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Sat
SC-VSKP 82733 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Fri
SC VSKP AC SPL 02784 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Sat
SC RMM SPL 07685 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य रामेश्वरम संचालित Tue
SC CCT SPL 07053 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Thu
SC PBR SPL 09203 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य पोरबंदर संचालित Wed
SC-CCT 07055 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Sat
SC-GDR 82740 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य गुडुर जं. संचालित Fri
NLR SUVIDHA SPL 82751 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य नेल्लोर संचालित Sun
SC-NS 82731 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य नरसापुर संचालित Sat
SC-CCT 82744 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Sat
SC MTM SUVIDHA 82743 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित Sat
SC-CHE 82712 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य श्रीकाकुलम रोड संचालित Sun
SC VSKP SPL 08524 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Mon
SC PNBE SPL 07151 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Sat
SC GNT SPL 07202 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य गुंटूर जं. संचालित All Days
SC HWH SPL 02704 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
NZM DURONTO SPL 02285 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Thu, Sun
DANAPUR SPL 02787 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days
GORAKHPUR SPL 02590 स्रोत सिकंदराबाद जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu