RailBeeps अन्य भाषा में:English

JP PUNE EXP (12940) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम JP PUNE EXP
नम्‍बर 12940
स्रोत जयपुर (JP)
गंतव्य पुणे जं. (PUNE)
विज्ञापन

12940 Jp Pune Exp is a -- (--) which is running between जयपुर (JP) and पुणे जं. (PUNE). Jp Pune Exp covers total journey of 1302 kilometers. At 12:25 it departs from जयपुर and at 08:05 it arrives at पुणे जं.. 12940 Jp Pune Exp has total 12 stopping station like सवाई माधोपुर (SWM), रतलाम जं. (RTM), वसई रोड (BSR) etc. between both source and destination stations. Check here 12940 Running status

PUNE JAIPUR EXP ( 12939 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति JP PUNE EXP
20th April RT
13th April 9 Min
27th February 3 Min
24th February 52 Min
17th February RT
13th February 22 Min
10th February RT
3rd February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (20th April)PUNE JN ( PUNE )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 67 km/hr
यात्रा की दूरी 1302Km.
यात्रा का समय 19 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Tue, Sat)
वापसी ट्रेन

JP PUNE EXP - 12940 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन जयपुर आगमन starts प्रस्थान 12:25 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन दुर्गापुरा आगमन 12:33 प्रस्थान 12:36 पड़ाव 3 m दूरी 8 km दिन 2
स्टेशन बांसथाली निवाई आगमन 13:21 प्रस्थान 13:23 पड़ाव 2 m दूरी 66 km दिन 2
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 14:25 प्रस्थान 14:45 पड़ाव 20 m दूरी 132 km दिन 2
स्टेशन कोटा जं. आगमन 15:50 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 10 m दूरी 240 km दिन 2
स्टेशन रामगंज मंडी आगमन 16:48 प्रस्थान 16:50 पड़ाव 2 m दूरी 312 km दिन 2
स्टेशन रतलाम जं. आगमन 19:30 प्रस्थान 19:40 पड़ाव 10 m दूरी 506 km दिन 2
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 23:19 प्रस्थान 23:29 पड़ाव 10 m दूरी 767 km दिन 2
स्टेशन सूरत आगमन 01:02 प्रस्थान 01:07 पड़ाव 5 m दूरी 896 km दिन 3
स्टेशन वसई रोड आगमन 04:05 प्रस्थान 04:10 पड़ाव 5 m दूरी 1111 km दिन 3
स्टेशन कल्याण जं. आगमन 05:12 प्रस्थान 05:15 पड़ाव 3 m दूरी 1164 km दिन 3
स्टेशन पुणे जं. आगमन 08:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1302 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time JP PUNE SF EXP depart from जयपुर Railway Station?

JP PUNE EXP (12940) departs from जयपुर Railway Station at 12:25.

How much time JP PUNE SF EXP take to reach पुणे जं. Railway Station?

JP PUNE EXP reach on day 3 to पुणे जं. Railway Station. The arrival time of JP PUNE EXP at पुणे जं. Railway Station is 08:05.

Distance covered by JP PUNE EXP?

JP PUNE EXP covers 1302 km to reach पुणे जं. Railway Station at average speed of 67 km/hr. JP PUNE EXP passes through 12 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JP UDZ SF SPL 09721 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
LEELAN EXP 12468 स्रोत जयपुर गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
JP HYB EXP 12719 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Wed, Fri
JP PUNE EXP 12940 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sat
JP MMCT SF EXP 12956 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP CHENNAI EXP 12968 स्रोत जयपुर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri, Sun
JAIPUR CBE EXP 12970 स्रोत जयपुर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Tue
JP INDB EXP 12974 स्रोत जयपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri, Sun
JP MYSORE EXP 12976 स्रोत जयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon, Wed
JP BDTS EXP 12980 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Fri
JP ASV SUPERFAST 12981 स्रोत जयपुर गंतव्य आसरवा जं. संचालित All Days
DOUBLE DECKER 12985 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JP UDZ EXP 12992 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
JP HSR EXP 14710 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
JP HYB EXP 17019 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Tue
JP OKHA EXP 19574 स्रोत जयपुर गंतव्य ओखा संचालित Tue
JP BPL EXPRESS 19711 स्रोत जयपुर गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
JAIPUR SC EXP 19713 स्रोत जयपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sat
JP GTNR EXP 19715 स्रोत जयपुर गंतव्य गोमती नगर संचालित Tue, Fri, Sun
JP DLPC INTRCTY 19717 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP JU SF EXP 22478 स्रोत जयपुर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
JP BDTS SF EXP 22934 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
JP NGP EXP 11204 स्रोत जयपुर गंतव्य नागपुर संचालित Fri
JP ADI PASSNGER 54806 स्रोत जयपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
JP HYB EXP SPL 07116 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Sun
SAINIK EXP 14022 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
JP HSR PASS 54833 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
जयपुर यशवंतपुर साप्ताहिक सुविधा स्पेशल 82654 स्रोत जयपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
JP SHM SPL 08062 स्रोत जयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Wed
जयपुर बयाना जं.पैसेन्जर 59805 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
जयपुर - मथुरा जं.पैसेन्जर 51974 स्रोत जयपुर गंतव्य मथुरा जं. संचालित All Days
जयपुर हिसार पैसेन्जर 59721 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
JP HSR SPL 04833 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
JP BDTS HSPL 09723 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
SAINIK SPL EXP 04022 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Wed, Fri, Sun
जयपुर सूरतगढ़ जं.पैसेन्जर 59706 स्रोत जयपुर गंतव्य सूरतगढ़ जं. संचालित All Days
JP SHM SPL WITH SPL CHRG 08262 स्रोत जयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Wed
जयपुर उदयपुर एक्स स्पेशल 09624 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित Wed, Thu, Fri, Sat
JP PUNE SF SPL 01456 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
JP FL SPL 09729 स्रोत जयपुर गंतव्य फुलेरा जं. संचालित All Days
जयपुर फुलेरा जं.पैसेन्जर 59714 स्रोत जयपुर गंतव्य फुलेरा जं. संचालित All Days
JP DEE SPECIAL 09731 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JP SGNR SPL 04758 स्रोत जयपुर गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Tue, Thu
JP-HYB SPECIAL 82971 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Sun
JP - PUNE SUVIDHA SPL 82114 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
JP BXN EXP SPL 09741 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
जयपुर श्रीगन्गनगर एक्सप्रेस् स्पेसल् 04752 स्रोत जयपुर गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu, Fri, Sat
JP JU SF SPL 02478 स्रोत जयपुर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
JP MMCT SPL 02956 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP UDZ SF SPL 02992 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
JP JSM SF SPL 02468 स्रोत जयपुर गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
JP PRYJ SPL 02404 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP MYSORE EXP 02976 स्रोत जयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon, Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DECCAN EXPRESS 11008 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
SINHAGAD EXP 11010 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
PUNE BSL EXP 11026 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
DARBHANGA EXP 11033 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed
PUNE GKP EXPRESS 11037 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
JHELUM EXPRESS 11077 स्रोत पुणे जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
PUNE VRL EXP 11088 स्रोत पुणे जं. गंतव्य वेरावल संचालित Thu
PUNE BGKT EXP 11090 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भगत की कोठी संचालित Sun
PUNE BHUJ EXP 11092 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भुज संचालित Mon
DARSHAN AC EXP 12493 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Sun
PUNE NANDED EXP 12729 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित Mon, Wed
PUNE BSP SF EXP 12850 स्रोत पुणे जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Fri
PUNE JAIPUR EXP 12939 स्रोत पुणे जं. गंतव्य जयपुर संचालित Wed, Sun
PUNE GKP EXPRESS 15030 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Sat
KANYAKUMARI EXP 16381 स्रोत पुणे जं. गंतव्य कन्याकुमारी संचालित All Days
PUNE INDORE EXP 19311 स्रोत पुणे जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed, Sun
INDRAYANI EXP 22106 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
PUNE BANARAS EXP 22131 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित Mon
AJNI HUMSAFAR 22139 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अजई संचालित Sat
PUNE ERS SF EXP 22150 स्रोत पुणे जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Wed, Sun
PUNE HATIA EXP 22845 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हटिया संचालित Wed, Sun
PUNE BBS SF EXP 22881 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Thu
PUNE - KYQ SUVIDHA SPL 82505 स्रोत पुणे जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Thu
AHIMSA EXPRESS 11096 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
POORNA EXPRESS 11097 स्रोत पुणे जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Sat
PUNE GWALIOR EXP 11101 स्रोत पुणे जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Mon
PUNE AMI EXP 11405 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अमरावती संचालित Fri, Sun
PUNE LUCKNOW EXP 11407 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Tue
SHATABDI EXP 12025 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
PUNE LJN EXPRESS 12103 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Tue
NGP GARIBRATH 12113 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon, Wed, Sat
DECCAN QUEEN 12124 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
PRAGATI EXPRESS 12126 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
INTERCITY EXP 12128 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
AZAD HIND EXP 12129 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PUNE NAGPUR EXP 12135 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Tue, Thu, Sun
PUNE DNR EXPRESS 12149 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days
HUTATMA EXPRESS 12157 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
SUR INTERCITY 12169 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
HOWRAH DURONTO 12221 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Sat
NZM DURONTO 12263 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Fri
ADI DURONTO 12298 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Thu, Sat
पुणे जं.-बारामती पैसेन्जर 51451 स्रोत पुणे जं. गंतव्य बारामती संचालित All Days
GKP FESTIVAL SPL 01115 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
होली स्पेसल् 04425 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed
PUNE MMR PASS 51401 स्रोत पुणे जं. गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
PUNE-BGP SPL 01445 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Wed
पुणे शोलापुर पैसेंजर 51455 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
PUNE NZB PASS 51421 स्रोत पुणे जं. गंतव्य निजामाबाद संचालित All Days
PUNE-BGP SPL 01423 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Fri
PUNE BHUJ SPL 01192 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भुज संचालित Mon
PUNE AJNI AC EX 22123 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अजई संचालित Fri
BANARAS FES SPL 02135 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित Mon
PUNE-SWV-GANPATI SPL 01461 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Tue
दानापुर विशेष 01429 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Mon, Thu
PUNE AMI AC EXP 22117 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अमरावती संचालित Wed
पुणे दौंड डी एम यू 71409 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दौंड जं. संचालित All Days
पुने-पन्वेल् पसेन्जर् 51318 स्रोत पुणे जं. गंतव्य पनवेल संचालित All Days
पुणे दौंड डी एम यू 71407 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दौंड जं. संचालित All Days
PUNE CSMT SPL 02016 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
NZM DURONTO SPL 02263 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Fri
PUNE HTE SPL 08617 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हटिया संचालित Fri
पुणे लोनावला ई एम यू 99834 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे - नाग्पुर हमसफर विशेष 01417 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Wed
PUNE-GKP SPL 01453 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
पुणे लोनावला पैसेन्जर 99818 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
PUNE KAZIPET EX 22151 स्रोत पुणे जं. गंतव्य काजीपेट जं. संचालित Fri
पुणे तलेगांव सबरबन 99908 स्रोत पुणे जं. गंतव्य तलेगांव संचालित All Days
PUNE VRL SPL 01088 स्रोत पुणे जं. गंतव्य वेरावल संचालित Thu
71415 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
पुणे लोनावला ई एम यू 99816 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे लोनावला ईएमयू 99820 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे .लोनावला ई एम यू 99802 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
PUNE DANAPUR SPL 01331 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Mon, Fri
पुणे लोनावला ईएमयू 99814 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे जं.- कोल्हापुर पैसेन्जर 51409 स्रोत पुणे जं. गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
पुणे लोनावला ई एम यू 99806 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे लोनावला ईएमयू 99822 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे लोनावला ई एम यू 99808 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
PUNE SUR SF SPL 01157 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri
पुणे तलेगांव ई एम यू 99902 स्रोत पुणे जं. गंतव्य तलेगांव संचालित All Days
PUNE NGP SF SPL 02035 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Tue, Thu, Sun
पुणे .लोनावला ई एम यू 99812 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
? 99904 स्रोत पुणे जं. गंतव्य तलेगांव संचालित All Days
पुणे तलेगांव सबरबन 99906 स्रोत पुणे जं. गंतव्य तलेगांव संचालित All Days
पुणे लोनावला ई एम यू 99830 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
71413 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
PUNE-PNBE SPL 01349 स्रोत पुणे जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
GKP FESTIVAL SPL 02031 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Sat
LJN FEST SPL 02099 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Tue
PUNE BSL EXP 01136 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भुसावल जं. संचालित Thu
पुणे .लोनावला ई एम यू 99810 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
गोरख्पुर विशेष 01431 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
DBG FESTIVAL SPL 01033 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed
DECCAN EXPRESS 01008 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
PUNE-ZARP SPL 01421 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित Mon
PUNE SRC HUMSAFR 20821 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
PUNE ADI SF SPL 01096 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PUNE HBJ HUMSAFR 22171 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हबीबगंज संचालित Sun
PUNE JAIPUR SPL 01455 स्रोत पुणे जं. गंतव्य जयपुर संचालित Tue
PUNE DNR SPL 02149 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days
पुणे जं.- बारामती पैसेन्जर 51347 स्रोत पुणे जं. गंतव्य बारामती संचालित All Days
MAHARASHTRA EXP 21039 स्रोत पुणे जं. गंतव्य धुले संचालित All Days
परिक्षा विशेष. 01155 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Fri
NAGPUR HUMSAFAR 11417 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Thu
PUNE ERS SUP SPL 01150 स्रोत पुणे जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Wed, Sun
MUV SUVIDHA SPL 82117 स्रोत पुणे जं. गंतव्य मंडुवाडीह संचालित Thu
NGP SUVIDHA SPL 81419 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Fri
DNR SUVIDHA SPL 82115 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Sun
GKP SUVIDHA SPL 81453 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
JP SUVIDHA SPL 82113 स्रोत पुणे जं. गंतव्य जयपुर संचालित Tue
NZM SUVIDHA SPL 82109 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue
PUNE-BPQ SUVIDHA SPECIAL 82123 स्रोत पुणे जं. गंतव्य बल्लारशाह संचालित Fri
NGP SUVIDHA SPL 82125 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Sun
PUNE DNR SPL 01451 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Wed
पुणे-लोणावला लोकल 01482 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
WINTER-CHRISTMAS - SPL 01299 स्रोत पुणे जं. गंतव्य बल्लारशाह संचालित Thu
SRC FESTIVAL SPL 02818 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
ERS HUMSAFAR SPL 01467 स्रोत पुणे जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon
PUNE-KRMI-ONE-WAY 01497 स्रोत पुणे जं. गंतव्य करमाली संचालित Mon
PUNE NGP AC SPL 02113 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon, Wed, Sat
PUNE ERS SPL 01469 स्रोत पुणे जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon
NGP HUMSAFAR SPL 02041 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Thu
PUNE-DNR SPL 01499 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Fri
सुपर फास्ट 01401 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Thu, Sat
PUNE CSMT SF SPL 02124 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days