RailBeeps अन्य भाषा में:English

JP GTNR EXP (19715) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम JP GTNR EXP
नम्‍बर 19715
स्रोत जयपुर (JP)
गंतव्य गोमती नगर (GTNR)
विज्ञापन

19715 Jp Gtnr Exp is a -- (--) which is running between जयपुर (JP) and गोमती नगर (GTNR). Jp Gtnr Exp covers total journey of 688 kilometers. At 21:05 it departs from जयपुर and at 11:40 it arrives at गोमती नगर. 19715 Jp Gtnr Exp has total 19 stopping station like खेरिल (KL), मथुरा जं. (MTJ), र्फरुखाबाद (FBD) etc. between both source and destination stations. Check here 19715 Running status

LJN JP EXP ( 19716 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति JP GTNR EXP
29th March 16 Min
22nd March RT
1st March RT
27th February RT
23rd February 13 Min
20th February 3 Min
11th February 23 Min
6th February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (29th March)MURSAN ( MSN )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 48 km/hr
यात्रा की दूरी 688Km.
यात्रा का समय 14 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Tue, Fri, Sun)
वापसी ट्रेन

JP GTNR EXP - 19715 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन जयपुर आगमन starts प्रस्थान 21:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन गांधीनगर जेपीआर आगमन 21:13 प्रस्थान 21:16 पड़ाव 3 m दूरी 6 km दिन 2
स्टेशन दौसा आगमन 21:54 प्रस्थान 21:56 पड़ाव 2 m दूरी 62 km दिन 2
स्टेशन बांदीकुई जं. आगमन 22:23 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 2 m दूरी 91 km दिन 2
स्टेशन खेरिल आगमन 23:08 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 2 m दूरी 142 km दिन 2
स्टेशन नादबई आगमन 23:26 प्रस्थान 23:28 पड़ाव 2 m दूरी 159 km दिन 2
स्टेशन भरतपुर जं. आगमन 23:43 प्रस्थान 23:45 पड़ाव 2 m दूरी 188 km दिन 2
स्टेशन अछनेरा जं. आगमन 00:20 प्रस्थान 00:30 पड़ाव 10 m दूरी 215 km दिन 3
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 02:00 प्रस्थान 02:05 पड़ाव 5 m दूरी 250 km दिन 3
स्टेशन मथुरा कैंट आगमन 02:23 प्रस्थान 02:25 पड़ाव 2 m दूरी 252 km दिन 3
स्टेशन हाथरस सिटी आगमन 02:58 प्रस्थान 03:00 पड़ाव 2 m दूरी 292 km दिन 3
स्टेशन कासगंज आगमन 03:47 प्रस्थान 03:57 पड़ाव 10 m दूरी 355 km दिन 3
स्टेशन र्फरुखाबाद आगमन 05:40 प्रस्थान 05:45 पड़ाव 5 m दूरी 463 km दिन 3
स्टेशन कन्नौज आगमन 06:51 प्रस्थान 06:53 पड़ाव 2 m दूरी 522 km दिन 3
स्टेशन कानपुर अनवरगंज आगमन 08:35 प्रस्थान 08:37 पड़ाव 2 m दूरी 600 km दिन 3
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 09:00 प्रस्थान 09:05 पड़ाव 5 m दूरी 602 km दिन 3
स्टेशन ऐशबाग आगमन 10:45 प्रस्थान 10:55 पड़ाव 10 m दूरी 675 km दिन 3
स्टेशन बादशाह नगर आगमन 11:20 प्रस्थान 11:23 पड़ाव 3 m दूरी 684 km दिन 3
स्टेशन गोमती नगर आगमन 11:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 688 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time JP LJN EXP depart from जयपुर Railway Station?

JP GTNR EXP (19715) departs from जयपुर Railway Station at 21:05.

How much time JP LJN EXP take to reach गोमती नगर Railway Station?

JP GTNR EXP reach on day 3 to गोमती नगर Railway Station. The arrival time of JP GTNR EXP at गोमती नगर Railway Station is 11:40.

Distance covered by JP GTNR EXP?

JP GTNR EXP covers 688 km to reach गोमती नगर Railway Station at average speed of 48 km/hr. JP GTNR EXP passes through 19 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JP UDZ SF SPL 09721 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
LEELAN EXP 12468 स्रोत जयपुर गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
JP HYB EXP 12719 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Wed, Fri
JP PUNE EXP 12940 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sat
JP MMCT SF EXP 12956 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP CHENNAI EXP 12968 स्रोत जयपुर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri, Sun
JAIPUR CBE EXP 12970 स्रोत जयपुर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Tue
JP INDB EXP 12974 स्रोत जयपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri, Sun
JP MYSORE EXP 12976 स्रोत जयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon, Wed
JP BDTS EXP 12980 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Fri
JP ASV SUPERFAST 12981 स्रोत जयपुर गंतव्य आसरवा जं. संचालित All Days
DOUBLE DECKER 12985 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JP UDZ EXP 12992 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
JP HSR EXP 14710 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
JP HYB EXP 17019 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Tue
JP OKHA EXP 19574 स्रोत जयपुर गंतव्य ओखा संचालित Tue
JP BPL EXPRESS 19711 स्रोत जयपुर गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
JAIPUR SC EXP 19713 स्रोत जयपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sat
JP GTNR EXP 19715 स्रोत जयपुर गंतव्य गोमती नगर संचालित Tue, Fri, Sun
JP DLPC INTRCTY 19717 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP JU SF EXP 22478 स्रोत जयपुर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
JP BDTS SF EXP 22934 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
JP NGP EXP 11204 स्रोत जयपुर गंतव्य नागपुर संचालित Fri
JP ADI PASSNGER 54806 स्रोत जयपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
JP HYB EXP SPL 07116 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Sun
SAINIK EXP 14022 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
JP HSR PASS 54833 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
जयपुर यशवंतपुर साप्ताहिक सुविधा स्पेशल 82654 स्रोत जयपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
JP SHM SPL 08062 स्रोत जयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Wed
जयपुर बयाना जं.पैसेन्जर 59805 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
जयपुर - मथुरा जं.पैसेन्जर 51974 स्रोत जयपुर गंतव्य मथुरा जं. संचालित All Days
जयपुर हिसार पैसेन्जर 59721 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
JP HSR SPL 04833 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
JP BDTS HSPL 09723 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
SAINIK SPL EXP 04022 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Wed, Fri, Sun
जयपुर सूरतगढ़ जं.पैसेन्जर 59706 स्रोत जयपुर गंतव्य सूरतगढ़ जं. संचालित All Days
JP SHM SPL WITH SPL CHRG 08262 स्रोत जयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Wed
जयपुर उदयपुर एक्स स्पेशल 09624 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित Wed, Thu, Fri, Sat
JP PUNE SF SPL 01456 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
JP FL SPL 09729 स्रोत जयपुर गंतव्य फुलेरा जं. संचालित All Days
जयपुर फुलेरा जं.पैसेन्जर 59714 स्रोत जयपुर गंतव्य फुलेरा जं. संचालित All Days
JP DEE SPECIAL 09731 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JP SGNR SPL 04758 स्रोत जयपुर गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Tue, Thu
JP-HYB SPECIAL 82971 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Sun
JP - PUNE SUVIDHA SPL 82114 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
JP BXN EXP SPL 09741 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
जयपुर श्रीगन्गनगर एक्सप्रेस् स्पेसल् 04752 स्रोत जयपुर गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu, Fri, Sat
JP JU SF SPL 02478 स्रोत जयपुर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
JP MMCT SPL 02956 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP UDZ SF SPL 02992 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
JP JSM SF SPL 02468 स्रोत जयपुर गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
JP PRYJ SPL 02404 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP MYSORE EXP 02976 स्रोत जयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon, Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GTNR JP EXP 19716 स्रोत गोमती नगर गंतव्य जयपुर संचालित Mon, Wed, Sat
GTNR CI EXP 15113 स्रोत गोमती नगर गंतव्य छपरा कचहरी संचालित All Days