RailBeeps अन्य भाषा में:English

TAPASWINI EXP (18451) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम TAPASWINI EXP
नम्‍बर 18451
स्रोत हटिया (HTE)
गंतव्य पुरी (PURI)
विज्ञापन

18451 Tapaswini Exp is a -- (--) which is running between हटिया (HTE) and पुरी (PURI). Tapaswini Exp covers total journey of 691 kilometers. At 16:00 it departs from हटिया and at 06:10 it arrives at पुरी. 18451 Tapaswini Exp has total 21 stopping station like राजगंगपुर (GP), रेंगली (RGL), तलचर (TLHR) etc. between both source and destination stations. Check here 18451 Running status

TAPASWINI EXPRES ( 18452 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति TAPASWINI EXP
23rd February RT
22nd February RT
21st February 2 Hr 8 Min
19th February 1 Hr 8 Min
18th February RT
15th February RT
7th February 2 Hr 5 Min
6th February 1 Hr 44 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (23rd February)HATIA ( HTE )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 49 km/hr
यात्रा की दूरी 691Km.
यात्रा का समय 14 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

TAPASWINI EXP - 18451 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन हटिया आगमन starts प्रस्थान 16:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन गोविंदपुर रोड आगमन 16:34 प्रस्थान 16:35 पड़ाव 1 m दूरी 42 km दिन 2
स्टेशन बानो आगमन 17:29 प्रस्थान 17:30 पड़ाव 1 m दूरी 93 km दिन 2
स्टेशन ओरगा आगमन 18:09 प्रस्थान 18:10 पड़ाव 1 m दूरी 129 km दिन 2
स्टेशन राऊरकेला आगमन 19:10 प्रस्थान 19:20 पड़ाव 10 m दूरी 167 km दिन 2
स्टेशन राजगंगपुर आगमन 19:46 प्रस्थान 19:47 पड़ाव 1 m दूरी 197 km दिन 2
स्टेशन गरपोस आगमन 20:03 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 2 m दूरी 216 km दिन 2
स्टेशन बामरा आगमन 20:15 प्रस्थान 20:16 पड़ाव 1 m दूरी 232 km दिन 2
स्टेशन बागदीहि आगमन 20:30 प्रस्थान 20:32 पड़ाव 2 m दूरी 248 km दिन 2
स्टेशन झारसुगुड़ा जं. आगमन 21:10 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 5 m दूरी 269 km दिन 2
स्टेशन रेंगली आगमन 21:40 प्रस्थान 21:42 पड़ाव 2 m दूरी 295 km दिन 2
स्टेशन संबलपुर आगमन 22:05 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 20 m दूरी 317 km दिन 2
स्टेशन राईकाखोल आगमन 23:28 प्रस्थान 23:30 पड़ाव 2 m दूरी 388 km दिन 2
स्टेशन बोइंदा आगमन 00:10 प्रस्थान 00:12 पड़ाव 2 m दूरी 435 km दिन 3
स्टेशन अंगुल आगमन 01:00 प्रस्थान 01:02 पड़ाव 2 m दूरी 474 km दिन 3
स्टेशन तलचर आगमन 01:30 प्रस्थान 01:50 पड़ाव 20 m दूरी 492 km दिन 3
स्टेशन ढेंकनाल आगमन 02:25 प्रस्थान 02:27 पड़ाव 2 m दूरी 544 km दिन 3
स्टेशन कटक आगमन 03:25 प्रस्थान 03:30 पड़ाव 5 m दूरी 602 km दिन 3
स्टेशन भुवनेश्वर आगमन 04:10 प्रस्थान 04:15 पड़ाव 5 m दूरी 629 km दिन 3
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 04:35 प्रस्थान 04:40 पड़ाव 5 m दूरी 648 km दिन 3
स्टेशन पुरी आगमन 06:10 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 691 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time TAPASWINI EXPRES depart from हटिया Railway Station?

TAPASWINI EXP (18451) departs from हटिया Railway Station at 16:00.

How much time TAPASWINI EXPRES take to reach पुरी Railway Station?

TAPASWINI EXP reach on day 3 to पुरी Railway Station. The arrival time of TAPASWINI EXP at पुरी Railway Station is 06:10.

Distance covered by TAPASWINI EXP?

TAPASWINI EXP covers 691 km to reach पुरी Railway Station at average speed of 49 km/hr. TAPASWINI EXP passes through 21 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
HTE LTT EXP 12812 स्रोत हटिया गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri, Sat
SWARNJAYANTI EX 12817 स्रोत हटिया गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sun
HTE SMVB EXP 12835 स्रोत हटिया गंतव्य संचालित Tue, Sun
SWARNJAYANTI EX 12873 स्रोत हटिया गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Tue, Thu
MAURYA EXP 15027 स्रोत हटिया गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
TAPASWINI EXP 18451 स्रोत हटिया गंतव्य पुरी संचालित All Days
KRIYA YOGA EXP 18616 स्रोत हटिया गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PATALIPUTRA EXP 18622 स्रोत हटिया गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
HTE IPR EXP 18624 स्रोत हटिया गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
HTE PRNC EXP 18626 स्रोत हटिया गंतव्य पूर्णिया कोर्ट संचालित All Days
HTE SMVB EXP 18637 स्रोत हटिया गंतव्य बेंगलोर कैंट संचालित Sat
DHARTI ABBA EXP 22837 स्रोत हटिया गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon
HTE PUNE SF EXP 22846 स्रोत हटिया गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon, Fri
विशेष 01168 स्रोत हटिया गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu, Sun
हटिया टाटानगर जं.पैसेन्जर 58142 स्रोत हटिया गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
हटिया खड़गपुर जं.पैसेन्जर 58026 स्रोत हटिया गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
हटिया टाटा पस्सेन्जर 58662 स्रोत हटिया गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
हटिया झारसुगुड़ा जं.पैसेन्जर 58161 स्रोत हटिया गंतव्य झारसुगुड़ा जं. संचालित All Days
हटिया-रावलकेला पस्सेन्जर 58659 स्रोत हटिया गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
HTE HWH SPL 08616 स्रोत हटिया गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
HTE IPR SPL 08624 स्रोत हटिया गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
BNC SUVIDHA SPL 80635 स्रोत हटिया गंतव्य बेंगलोर कैंट संचालित Fri
HTE ERS SPL 02409 स्रोत हटिया गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon
हटिया- सूरत समर स्पेशल 09082 स्रोत हटिया गंतव्य सूरत संचालित Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PURUSHOTTAM EXP 12801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NANDANKANAN EXP 12815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
DHAULI EXPRESS 12822 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
PURI HWH SF EXP 12838 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ADI S F 12843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
NEELACHAL EXPRE 12875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
GARIB RATH 12882 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Wed
PURI SHM SF 12888 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Sun
PURI BGY S F 12892 स्रोत पुरी गंतव्य बांगरीपोसी संचालित All Days
PURI SHM SF 12896 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Thu
PURI GIMB SF 12994 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
PURI KYQ EXPRESS 15639 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Tue
PURI KYQ EXPRES 15643 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
PURI TPTY EXPRE 17479 स्रोत पुरी गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
PURI SBP INT EXP 18304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI OKHA EXP 18401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI ADI EXP 18405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SNSI EXP 18407 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Fri
SRI JAGANNATH EX 18410 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
पुरी पारादीप इंटरसिटी 18414 स्रोत पुरी गंतव्य पारादीप संचालित All Days
PURI BBN EXP 18416 स्रोत पुरी गंतव्य बारबिल संचालित All Days
PURI GNPR EXPRE 18417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI JYG EXPRES 18419 स्रोत पुरी गंतव्य जयनगर संचालित Thu
PURI AJMER EXP 18421 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI DURG EXPRE 18425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BAIDYANATH DHAM 18449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
TAPASWINI EXPRE 18452 स्रोत पुरी गंतव्य हटिया संचालित All Days
पुरीजोधपुरएक्सप्रेस 18473 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
UTKAL EXPRESS 18477 स्रोत पुरी गंतव्य संचालित All Days
PURI GIMB EXP 19454 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 22202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
PURI ST S F 22827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI SHM SF 22836 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Tue
PURI MAS S F 22859 स्रोत पुरी गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
PURI LTT S F 22866 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
GARIB RATH 22883 स्रोत पुरी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
पुरी-दीघा फ्लैग स्टेशन सु.फा साप्ताहिक 22890 स्रोत पुरी गंतव्य दीघा फ्लैग स्टेशन संचालित Fri
PURI BL SF 22910 स्रोत पुरी गंतव्य वलसाड संचालित Sun
PURI LTT S F 12146 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
SATABDI EXPRESS 12278 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI HWH SPL 02088 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ANVT SPL 02875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
PURI SRC SPL 08403 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Fri
PURI VZR SPECIAL 08092 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
पुरी अंगुल पैसेन्जर 58422 स्रोत पुरी गंतव्य अंगुल संचालित Mon
पुरि-कोलकाता स्फ स्पेसाल 03102 स्रोत पुरी गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
PURI PNBE SPL 08449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
पुरी राऊरकेला पैसेन्जर 58132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
पुरी तलचर पैसेन्जर 58414 स्रोत पुरी गंतव्य तलचर संचालित All Days
PURI JU S F 20813 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
पुरि सन्त्रगचि पस्सेन्गेर् 58002 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित All Days
पुरी गुनुपुर पैसेन्जर 58417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI GIMB S F 22974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
पुरी खुर्दा रोड जं.पैसेन्जर 58410 स्रोत पुरी गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित All Days
PURI SRC SPL 02838 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI AJMER SPL 02037 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI INDORE HUMSAFAR 09318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
PURI VZR SPL 08012 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
INDB HUMSAFAR EX 19318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BBS ADI SPECIAL 08405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SRC AC SPL 08038 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI ROU RATHYATRA SPL 08132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित Fri
PURI SNSI SPL 08429 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Wed
PURI HWH SPL 08410 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI NDLS SPL 02801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PURI SDAH SPL 02202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
पुरि-स्ब्प् स्पेसल् 08304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI ADI SPL 02843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
PURI DURG SPL 08425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
PURI OKHA SPL 08401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI GIMB SPL 02974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
PURI ST SPL 02827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI ANVT SPL 02815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat