RailBeeps अन्य भाषा में:English

RTM UDZ EXP (19327) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम RTM UDZ EXP
नम्‍बर 19327
स्रोत रतलाम जं. (RTM)
गंतव्य उदयपुर (UDZ)
विज्ञापन

19327 Rtm Udz Exp is a -- (--) which is running between रतलाम जं. (RTM) and उदयपुर (UDZ). Rtm Udz Exp covers total journey of 303 kilometers. At 16:45 it departs from रतलाम जं. and at 23:10 it arrives at उदयपुर. 19327 Rtm Udz Exp has total 15 stopping station like मंदसौर (MDS), नीमच (NMH), चित्तूरगढ़ (COR) etc. between both source and destination stations. Check here 19327 Running status

COR-RTM PASSENGER ( 19328 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति RTM UDZ EXP
3rd February RT
1st January RT
28th December 34 Min
25th December RT
21st December 23 Min
16th December 42 Min
15th December 44 Min
11th December 26 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (3rd February)RATLAM JN ( RTM )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 48 km/hr
यात्रा की दूरी 303Km.
यात्रा का समय 6 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

RTM UDZ EXP - 19327 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन रतलाम जं. आगमन starts प्रस्थान 16:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन जओरा आगमन 17:13 प्रस्थान 17:15 पड़ाव 2 m दूरी 34 km दिन 2
स्टेशन दालौदा आगमन 17:48 प्रस्थान 17:49 पड़ाव 1 m दूरी 70 km दिन 2
स्टेशन मंदसौर आगमन 18:01 प्रस्थान 18:03 पड़ाव 2 m दूरी 84 km दिन 2
स्टेशन पिपलिया आगमन 18:20 प्रस्थान 18:21 पड़ाव 1 m दूरी 100 km दिन 2
स्टेशन मलहारगढ़ आगमन 18:31 प्रस्थान 18:32 पड़ाव 1 m दूरी 108 km दिन 2
स्टेशन नीमच आगमन 19:11 प्रस्थान 19:13 पड़ाव 2 m दूरी 133 km दिन 2
स्टेशन जावद रोड आगमन 19:34 प्रस्थान 19:36 पड़ाव 2 m दूरी 150 km दिन 2
स्टेशन निम्बाहेड़ा आगमन 19:47 प्रस्थान 19:49 पड़ाव 2 m दूरी 160 km दिन 2
स्टेशन चित्तूरगढ़ आगमन 20:40 प्रस्थान 20:50 पड़ाव 10 m दूरी 189 km दिन 2
स्टेशन कापासन आगमन 21:26 प्रस्थान 21:27 पड़ाव 1 m दूरी 225 km दिन 2
स्टेशन फतेहनगर आगमन 21:45 प्रस्थान 21:46 पड़ाव 1 m दूरी 248 km दिन 2
स्टेशन मावली जं. आगमन 22:03 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 2 m दूरी 261 km दिन 2
स्टेशन राणाप्रतापनगर आगमन 22:48 प्रस्थान 22:50 पड़ाव 2 m दूरी 299 km दिन 2
स्टेशन उदयपुर आगमन 23:10 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 303 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time RTM UDAIPUR EXP depart from रतलाम जं. Railway Station?

RTM UDZ EXP (19327) departs from रतलाम जं. Railway Station at 16:45.

How much time RTM UDAIPUR EXP take to reach उदयपुर Railway Station?

RTM UDZ EXP reach on day 2 to उदयपुर Railway Station. The arrival time of RTM UDZ EXP at उदयपुर Railway Station is 23:10.

Distance covered by RTM UDZ EXP?

RTM UDZ EXP covers 303 km to reach उदयपुर Railway Station at average speed of 48 km/hr. RTM UDZ EXP passes through 15 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
RTM UDZ EXP 19327 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
RTM BHIND EXP 21125 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य भिंड संचालित Tue, Fri, Sat
RTM GWALIOR EXP 11125 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
मऊ इंदौर डी एम यू 79314 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य संचालित All Days
RTM GWALIOR SPL 01125 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
रतलाम जं.कोटा जं.पैसेन्जर 59803 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
मऊ इंदौर डी एम यू 79318 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य संचालित All Days
रतलाम नीमच डी एम यू 79303 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य चित्तूरगढ़ संचालित All Days
मेमु 69188 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य दाहोद संचालित All Days
रतलाम जं.नागदा जं.पैसेन्जर 59345 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य नागदा जं. संचालित All Days
रतलाम नागदा मेमू 69183 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य नागदा जं. संचालित All Days
RTM JHS LINK EX 21802 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य झांसी जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
RTM BHIND SPL 02125 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य भिंड संचालित Tue, Fri, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JAT G RATH SPL 04971 स्रोत उदयपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Fri
UDZ JP SF SPL 09722 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days
MEWAR EXPRESS 12964 स्रोत उदयपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
UDZ JP EXP 12991 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days
UDZ RTM EXP 19328 स्रोत उदयपुर गंतव्य रतलाम जं. संचालित All Days
UDZ NJP EXP 19601 स्रोत उदयपुर गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Sat
UDZ YNRK EXP 19609 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित Mon, Thu, Sat
UDZ SHM EXP 19660 स्रोत उदयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Fri
UDZ KURJ EXP 19666 स्रोत उदयपुर गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
KAVI GURU EXP 19709 स्रोत उदयपुर गंतव्य कामाख्या संचालित Mon
UDZ BDTS SF EXP 22902 स्रोत उदयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sun
ANANYA EXP 12316 स्रोत उदयपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon
UDZ REWA SPL 02182 स्रोत उदयपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Mon
UDZ YNRK SPL 09609 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित Mon, Thu, Sat
RAJ HUMSAFAR EXP 22985 स्रोत उदयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
MYS HUMSAFAR EXP 19667 स्रोत उदयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon
UDZ INDB SPL 09330 स्रोत उदयपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
PPTA HUMSAFAR 19669 स्रोत उदयपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Wed
उदयपुर - मन्दसोर पेसेन्जर 59836 स्रोत उदयपुर गंतव्य मंदसौर संचालित All Days
उदयपुर मदार पेसेन्जेर 59604 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित All Days
UDZ SFG SPECIAL 09633 स्रोत उदयपुर गंतव्य सूबेदारगंज संचालित All Days
UDZ BKN SPL 09677 स्रोत उदयपुर गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Wed
UDZ KOTA SPL 09679 स्रोत उदयपुर गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
MEWAR SPL 02964 स्रोत उदयपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
UDZ BDTS SF SPL 02902 स्रोत उदयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sun
UDZ JP SF SPL 02991 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days