RailBeeps अन्य भाषा में:English

RTM BHIND EXP (21125) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम RTM BHIND EXP
नम्‍बर 21125
स्रोत रतलाम जं. (RTM)
गंतव्य भिंड (BIX)
विज्ञापन

21125 Rtm Bhind Exp is a -- (--) which is running between रतलाम जं. (RTM) and भिंड (BIX). Rtm Bhind Exp covers total journey of 763 kilometers. At 17:25 it departs from रतलाम जं. and at 09:50 it arrives at भिंड. 21125 Rtm Bhind Exp has total 18 stopping station like देवास (DWX), चाचौरा बीनागंज (CBK), ग्वालियर (GWL) etc. between both source and destination stations. Check here 21125 Running status

BIX RTM EXP ( 21126 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति RTM BHIND EXP
24th February RT
23rd February 28 Min
2nd February RT
30th January 3 Min
26th January RT
23rd January RT
13th January 40 Min
12th January 12 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (24th February)RATLAM JN ( RTM )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 47 km/hr
यात्रा की दूरी 763Km.
यात्रा का समय 16 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Tue, Fri, Sat)
वापसी ट्रेन

RTM BHIND EXP - 21125 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन रतलाम जं. आगमन starts प्रस्थान 17:25 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बाड़नगर आगमन 17:53 प्रस्थान 17:55 पड़ाव 2 m दूरी 48 km दिन 2
स्टेशन फतेहाबाद जं. आगमन 18:21 प्रस्थान 18:23 पड़ाव 2 m दूरी 80 km दिन 2
स्टेशन इंदौर जं. ब.ला. आगमन 19:25 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 0 m दूरी 119 km दिन 2
स्टेशन देवास आगमन 20:28 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 2 m दूरी 158 km दिन 2
स्टेशन उज्जैन जं. आगमन 21:40 प्रस्थान 21:55 पड़ाव 15 m दूरी 198 km दिन 2
स्टेशन मकसी आगमन 23:18 प्रस्थान 23:20 पड़ाव 2 m दूरी 239 km दिन 2
स्टेशन बियावरा राजगढ़ आगमन 00:48 प्रस्थान 00:50 पड़ाव 2 m दूरी 356 km दिन 3
स्टेशन चाचौरा बीनागंज आगमन 01:39 प्रस्थान 01:41 पड़ाव 2 m दूरी 386 km दिन 3
स्टेशन रुठियाई आगमन 01:53 प्रस्थान 01:55 पड़ाव 2 m दूरी 433 km दिन 3
स्टेशन गुना आगमन 02:30 प्रस्थान 02:40 पड़ाव 10 m दूरी 453 km दिन 3
स्टेशन शिवपुरी आगमन 04:05 प्रस्थान 04:07 पड़ाव 2 m दूरी 555 km दिन 3
स्टेशन ग्वालियर आगमन 07:47 प्रस्थान 07:52 पड़ाव 5 m दूरी 681 km दिन 3
स्टेशन सनितरा आगमन 08:11 प्रस्थान 08:13 पड़ाव 2 m दूरी 699 km दिन 3
स्टेशन मालनपुर आगमन 08:23 प्रस्थान 08:25 पड़ाव 2 m दूरी 706 km दिन 3
स्टेशन गोहाद रोड आगमन 08:42 प्रस्थान 08:44 पड़ाव 2 m दूरी 723 km दिन 3
स्टेशन सोनी आगमन 09:00 प्रस्थान 09:02 पड़ाव 2 m दूरी 739 km दिन 3
स्टेशन भिंड आगमन 09:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 763 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time INDORE BHIND EXP depart from रतलाम जं. Railway Station?

RTM BHIND EXP (21125) departs from रतलाम जं. Railway Station at 17:25.

How much time INDORE BHIND EXP take to reach भिंड Railway Station?

RTM BHIND EXP reach on day 3 to भिंड Railway Station. The arrival time of RTM BHIND EXP at भिंड Railway Station is 09:50.

Distance covered by RTM BHIND EXP?

RTM BHIND EXP covers 763 km to reach भिंड Railway Station at average speed of 47 km/hr. RTM BHIND EXP passes through 18 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
RTM UDZ EXP 19327 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
RTM BHIND EXP 21125 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य भिंड संचालित Tue, Fri, Sat
RTM GWALIOR EXP 11125 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
मऊ इंदौर डी एम यू 79314 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य संचालित All Days
RTM GWALIOR SPL 01125 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
रतलाम जं.कोटा जं.पैसेन्जर 59803 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
मऊ इंदौर डी एम यू 79318 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य संचालित All Days
रतलाम नीमच डी एम यू 79303 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य चित्तूरगढ़ संचालित All Days
मेमु 69188 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य दाहोद संचालित All Days
रतलाम जं.नागदा जं.पैसेन्जर 59345 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य नागदा जं. संचालित All Days
रतलाम नागदा मेमू 69183 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य नागदा जं. संचालित All Days
RTM JHS LINK EX 21802 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य झांसी जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
RTM BHIND SPL 02125 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य भिंड संचालित Tue, Fri, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BIX RTM EXP 21126 स्रोत भिंड गंतव्य रतलाम जं. संचालित Wed, Sat, Sun
BIX KOTA PASS 59822 स्रोत भिंड गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
ETAWAH PASS 59827 स्रोत भिंड गंतव्य इटावा संचालित All Days
भिंड ग्वालियर पैसेन्जर 59826 स्रोत भिंड गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days
BIX RTM SPL 02126 स्रोत भिंड गंतव्य रतलाम जं. संचालित Wed, Sat, Sun