RailBeeps अन्य भाषा में:English

JU JAT EXP (19225) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम JU JAT EXP
नम्‍बर 19225
स्रोत जोधपुर जं. (JU)
गंतव्य जम्मू तवी (JAT)
विज्ञापन

19225 Ju Jat Exp is a -- (--) which is running between जोधपुर जं. (JU) and जम्मू तवी (JAT). Ju Jat Exp covers total journey of 1091 kilometers. At 06:45 it departs from जोधपुर जं. and at 06:20 it arrives at जम्मू तवी. 19225 Ju Jat Exp has total 31 stopping station like सूरतगढ़ जं. (SOG), कोट कपूरा (KKP), जलंधर शहर (JUC) etc. between both source and destination stations. Check here 19225 Running status

JAT JU EXP ( 19226 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति JU JAT EXP
21st February 31 Min
19th February 20 Min
17th February RT
16th February RT
15th February 3 Min
12th February 6 Min
11th February RT
10th February 49 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st February)SURATGARH JN ( SOG )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 47 km/hr
यात्रा की दूरी 1091Km.
यात्रा का समय 23 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

JU JAT EXP - 19225 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन जोधपुर जं. आगमन starts प्रस्थान 06:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन गोटन आगमन 07:43 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 2 m दूरी 84 km दिन 2
स्टेशन मेड़ता रोड जं. आगमन 08:03 प्रस्थान 08:08 पड़ाव 5 m दूरी 105 km दिन 2
स्टेशन नागौर आगमन 09:00 प्रस्थान 09:05 पड़ाव 5 m दूरी 162 km दिन 2
स्टेशन नोखा आगमन 10:09 प्रस्थान 10:11 पड़ाव 2 m दूरी 213 km दिन 2
स्टेशन बीकानेर जं. आगमन 12:00 प्रस्थान 12:10 पड़ाव 10 m दूरी 278 km दिन 2
स्टेशन लालगढ़ जं. आगमन 12:22 प्रस्थान 12:24 पड़ाव 2 m दूरी 281 km दिन 2
स्टेशन सूरतगढ़ जं. आगमन 15:00 प्रस्थान 15:05 पड़ाव 5 m दूरी 459 km दिन 2
स्टेशन पिली बागान आगमन 15:28 प्रस्थान 15:30 पड़ाव 2 m दूरी 484 km दिन 2
स्टेशन हनुमानगढ़ जं. आगमन 16:05 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 5 m दूरी 509 km दिन 2
स्टेशन संगेरिया आगमन 16:27 प्रस्थान 16:29 पड़ाव 2 m दूरी 536 km दिन 2
स्टेशन मंडी डबवाली आगमन 17:01 प्रस्थान 17:03 पड़ाव 2 m दूरी 566 km दिन 2
स्टेशन बठिंडा जं. आगमन 18:20 प्रस्थान 18:30 पड़ाव 10 m दूरी 601 km दिन 2
स्टेशन गंगसर जैतु आगमन 18:52 प्रस्थान 18:54 पड़ाव 2 m दूरी 628 km दिन 2
स्टेशन कोट कपूरा आगमन 19:21 प्रस्थान 19:23 पड़ाव 2 m दूरी 644 km दिन 2
स्टेशन फरीदकोट आगमन 19:40 प्रस्थान 19:42 पड़ाव 2 m दूरी 656 km दिन 2
स्टेशन फिरोजपुर कैंट आगमन 20:20 प्रस्थान 20:45 पड़ाव 0 m दूरी 689 km दिन 2
स्टेशन माखू आगमन 21:18 प्रस्थान 21:20 पड़ाव 2 m दूरी 730 km दिन 2
स्टेशन लोहिया खास जं. आगमन 21:41 प्रस्थान 21:43 पड़ाव 2 m दूरी 755 km दिन 2
स्टेशन सुल्तानपुर लोधी आगमन 21:51 प्रस्थान 21:53 पड़ाव 2 m दूरी 760 km दिन 2
स्टेशन कपूरथला आगमन 22:38 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 2 m दूरी 786 km दिन 2
स्टेशन जलंधर शहर आगमन 23:10 प्रस्थान 23:35 पड़ाव 0 m दूरी 806 km दिन 2
स्टेशन ब्यास आगमन 00:07 प्रस्थान 00:09 पड़ाव 2 m दूरी 842 km दिन 3
स्टेशन अमृतसर जं. आगमन 00:50 प्रस्थान 01:15 पड़ाव 0 m दूरी 885 km दिन 3
स्टेशन वेरका जं. आगमन 01:33 प्रस्थान 01:35 पड़ाव 2 m दूरी 893 km दिन 3
स्टेशन बटाला जं. आगमन 02:04 प्रस्थान 02:06 पड़ाव 2 m दूरी 924 km दिन 3
स्टेशन धारीवाल आगमन 02:23 प्रस्थान 02:25 पड़ाव 2 m दूरी 942 km दिन 3
स्टेशन गुरदासपुर आगमन 02:38 प्रस्थान 02:40 पड़ाव 2 m दूरी 956 km दिन 3
स्टेशन पठानकोट आगमन 03:30 प्रस्थान 03:55 पड़ाव 0 m दूरी 992 km दिन 3
स्टेशन हीरा नगर आगमन 04:45 प्रस्थान 04:47 पड़ाव 2 m दूरी 1044 km दिन 3
स्टेशन जम्मू तवी आगमन 06:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1091 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time JU JAT EXP depart from जोधपुर जं. Railway Station?

JU JAT EXP (19225) departs from जोधपुर जं. Railway Station at 06:45.

How much time JU JAT EXP take to reach जम्मू तवी Railway Station?

JU JAT EXP reach on day 3 to जम्मू तवी Railway Station. The arrival time of JU JAT EXP at जम्मू तवी Railway Station is 06:20.

Distance covered by JU JAT EXP?

JU JAT EXP covers 1091 km to reach जम्मू तवी Railway Station at average speed of 47 km/hr. JU JAT EXP passes through 31 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JU DLI SF EXP 12461 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
RJSTHN S KRANTI 12464 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Thu
RANTHAMBORE EXP 12466 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
SURYA NAGARI 12479 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
JU INDB EXPRESS 14801 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JU JSM EXPRESS 14810 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
MARUDHAR EXP 14854 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित Mon, Thu, Sat
MARUDHAR EXP 14864 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित Tue, Fri, Sun
MARUDHAR EXP 14866 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित Wed
JU SBC EXPRESS 16507 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Thu, Sat
JU SBC EXP 16533 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Wed
जोधपुर पुरी एक्स. 18474 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य पुरी संचालित Sat
JU BL EXP 19056 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वलसाड संचालित Wed
JU JAT EXP 19225 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
JU HWH EXPRESS 12308 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
JU DEE EXP 22422 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JU JP SF EXP 22477 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
JU DEE EXP 22481 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JU GIMB EXP 22483 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon, Wed, Sat
JU MS SF EXPRESS 22664 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Mon
MANDORE EXPRESS 22996 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
JU INDB SPL 04801 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JU DLI SF SPL 09457 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
JU BPL EXP 14813 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
JU BTI PASENGER 54704 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
JU MS SF EXPRESS 06068 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Mon
JU JSM SPL 04810 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
JU PURI SF EXP 20814 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य पुरी संचालित Sat
BSB FESTIVAL SPL 04866 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Wed
जोधपुर बाड़मेर पैसेन्जर 74839 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित All Days
जोधपुर पालनपुर पैसेन्जर 74837 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य पालनपुर जं. संचालित All Days
जोधपुर बिलारा पैसेन्जर 54825 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बिलारा संचालित All Days
जोधपुर अहमदाबाद पैसेन्जर 54803 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
जोधपुर हिसार पैसेन्जर 74835 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य हिसार संचालित All Days
जोधपुर रेवाड़ी पैसेन्जर 54810 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
SBC FESTIVAL SPL 06533 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Wed
जोधपुर बाड़मेर पैसेन्जर 54813 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित All Days
JU BSB FESTI SPL 04854 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Thu, Sat
जोधपुर भीलड़ी पैसेन्जर 74841 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य भीलड़ी संचालित All Days
जोधपुर बाड़मेर पैसेन्जर 74843 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित All Days
JU SBIB SF EXP 14819 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य संचालित All Days
SURYA NAGRI SPL 02479 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
RJSTHN S KRN SPL 02464 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Thu
JU JP SF SPL 02477 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
JU DEE SF SPL 02481 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JU HWH SF SPL 02386 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JHELUM EXPRESS 11078 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
JAMMU RAJDHANI 12426 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JAT CNB EXPRESS 12470 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue, Thu
MAUR DHAWAJ EXP 12492 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बरौनी जं. संचालित Fri
JAT DURG SF EXP 12550 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य दुर्ग संचालित Thu
GKP SF EXP 12588 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य गोरखपुर संचालित Sat
KOLKATA EXPRESS 13152 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य कोलकाता संचालित All Days
JAT BTI EXP 14502 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बठिंडा जं. संचालित Fri
JAT YNRK EXP 14606 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य संचालित Sun
SHALIMAR EXP 14646 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य जैसलमेर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
JAT BME EXPRESS 14662 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बाड़मेर संचालित Wed, Fri, Sun
JAT SGNR EXP 14714 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu
AMARNATH EXP 15098 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य भागलपुर संचालित Tue
LOHIT EXPRESS 15652 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य गुवाहाटी संचालित Wed
AMARNATH EXP 15654 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य गुवाहाटी संचालित Fri
JAT TATA EXPRESS 18102 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon, Wed, Sat
JAT SBP EXPRESS 18310 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य संबलपुर संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
JAT BDTS EXP 19028 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
JAT ADI EXP 19224 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
JAT JU EXPRESS 19226 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
UDZ G RATH SPL 04972 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
KGM GARIB RATH 12208 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य काठगोदाम संचालित Sun
BEGUMPURA EXP 12238 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
DEE DURONTO EXP 12266 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Wed, Sat
HIMGIRI EXPRESS 12332 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Thu, Sun
ARCHANA EXP 12356 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य पटना जं. संचालित Wed, Sun
JAT AII EXPRESS 12414 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
TPTY HAMSAFAR 22706 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य तिरुपति संचालित Fri
BDTS FESTIVL SPL 09028 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
JAT-HWH SPL 03052 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
DEE DURONTO SPL 02266 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Wed, Sat
जम्मू तवी उधमपुर डी एम यू 54651 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य उधमपुर संचालित Wed, Sun
JAT-DURG HOLIDAY SPL 08792 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य दुर्ग संचालित Mon
जम्मूतवी पठानकोट डेमू स्पेशल 04992 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri
जम्मू तवी हावड़ा सुविधा स्पेशल 82304 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
JAT YNRK EXP SPL 04606 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य संचालित Sun
SDAH HUMSAFAR 22318 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य सियालदाह संचालित Wed
NED HUMSAFAR 12752 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य नांदेड़ संचालित Sun
जम्मू तवी मुंबई सीएसटी स्पेशल 01172 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य संचालित Sun
JAT JHS SPECIAL 04194 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य झांसी जं. संचालित Sat
KGM GARIB RATH 12234 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य काठगोदाम संचालित Sun
JAT BME EX SPL 04662 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बाड़मेर संचालित Wed, Fri, Sun
JAT NDLS SPL 02426 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days