RailBeeps अन्य भाषा में:English

GIMB PURI EXP (22973) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम GIMB PURI EXP
नम्‍बर 22973
स्रोत गांधीधाम ब.ला. (GIMB)
गंतव्य पुरी (PURI)
विज्ञापन

22973 Gimb Puri Exp is a -- (--) which is running between गांधीधाम ब.ला. (GIMB) and पुरी (PURI). Gimb Puri Exp covers total journey of 2432 kilometers. At 13:45 it departs from गांधीधाम ब.ला. and at 08:05 it arrives at पुरी. 22973 Gimb Puri Exp has total 36 stopping station like नंदूरबार (NDB), गोंदिया जं. (G), विजीनगरम जं. (VZM) etc. between both source and destination stations. Check here 22973 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति GIMB PURI EXP
10th April 3 Min
20th March 38 Min
28th February 31 Min
21st February 11 Min
31st January 1 Hr 11 Min
17th January RT
3rd January 1 Min
27th December 2 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (10th April)NADIAD JN ( ND )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 58 km/hr
यात्रा की दूरी 2432Km.
यात्रा का समय 42 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Wed)

GIMB PURI EXP - 22973 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन गांधीधाम ब.ला. आगमन starts प्रस्थान 13:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन भचाउ ब.ला. आगमन 14:17 प्रस्थान 14:19 पड़ाव 2 m दूरी 38 km दिन 2
स्टेशन समखियाली ब.ला. आगमन 14:38 प्रस्थान 14:40 पड़ाव 2 m दूरी 53 km दिन 2
स्टेशन वीरमगाम जं. आगमन 17:15 प्रस्थान 17:17 पड़ाव 2 m दूरी 236 km दिन 2
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 18:45 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 15 m दूरी 301 km दिन 2
स्टेशन नडियाड जं. आगमन 19:44 प्रस्थान 19:46 पड़ाव 2 m दूरी 347 km दिन 2
स्टेशन आणंद जं. आगमन 20:02 प्रस्थान 20:04 पड़ाव 2 m दूरी 365 km दिन 2
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 20:42 प्रस्थान 20:47 पड़ाव 5 m दूरी 401 km दिन 2
स्टेशन सूरत आगमन 22:50 प्रस्थान 22:55 पड़ाव 5 m दूरी 530 km दिन 2
स्टेशन नंदूरबार आगमन 01:45 प्रस्थान 01:55 पड़ाव 10 m दूरी 690 km दिन 3
स्टेशन अमलनेर आगमन 03:05 प्रस्थान 03:07 पड़ाव 2 m दूरी 785 km दिन 3
स्टेशन जलगांव जं. आगमन 04:07 प्रस्थान 04:10 पड़ाव 3 m दूरी 841 km दिन 3
स्टेशन भुसावल जं. आगमन 04:35 प्रस्थान 04:40 पड़ाव 5 m दूरी 865 km दिन 3
स्टेशन मलकापुर आगमन 05:28 प्रस्थान 05:30 पड़ाव 2 m दूरी 915 km दिन 3
स्टेशन अकोला जं. आगमन 06:50 प्रस्थान 06:55 पड़ाव 5 m दूरी 1004 km दिन 3
स्टेशन बदनेरा जं. आगमन 08:02 प्रस्थान 08:05 पड़ाव 3 m दूरी 1083 km दिन 3
स्टेशन वर्धा जं. आगमन 09:13 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 2 m दूरी 1179 km दिन 3
स्टेशन नागपुर आगमन 10:50 प्रस्थान 10:55 पड़ाव 5 m दूरी 1257 km दिन 3
स्टेशन गोंदिया जं. आगमन 12:48 प्रस्थान 12:50 पड़ाव 2 m दूरी 1387 km दिन 3
स्टेशन दुर्ग आगमन 15:05 प्रस्थान 15:10 पड़ाव 5 m दूरी 1523 km दिन 3
स्टेशन रायपुर जं. आगमन 15:50 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 10 m दूरी 1559 km दिन 3
स्टेशन कांटाबाजी आगमन 18:55 प्रस्थान 19:05 पड़ाव 10 m दूरी 1729 km दिन 3
स्टेशन टीटलागढ़ आगमन 19:40 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 10 m दूरी 1762 km दिन 3
स्टेशन केसिंगा आगमन 20:05 प्रस्थान 20:07 पड़ाव 2 m दूरी 1775 km दिन 3
स्टेशन मुन्निगुड़ा आगमन 21:15 प्रस्थान 21:17 पड़ाव 2 m दूरी 1848 km दिन 3
स्टेशन रायगड़ा आगमन 22:35 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 5 m दूरी 1902 km दिन 3
स्टेशन पार्वतीपुरम आगमन 23:18 प्रस्थान 23:20 पड़ाव 2 m दूरी 1948 km दिन 3
स्टेशन विजीनगरम जं. आगमन 00:45 प्रस्थान 01:10 पड़ाव 0 m दूरी 2026 km दिन 4
स्टेशन श्रीकाकुलम रोड आगमन 02:03 प्रस्थान 02:05 पड़ाव 2 m दूरी 2095 km दिन 4
स्टेशन पलासा आगमन 03:25 प्रस्थान 03:27 पड़ाव 2 m दूरी 2168 km दिन 4
स्टेशन सोमपेटा आगमन 03:51 प्रस्थान 03:53 पड़ाव 2 m दूरी 2200 km दिन 4
स्टेशन बहरामपुर आगमन 04:17 प्रस्थान 04:22 पड़ाव 5 m दूरी 2242 km दिन 4
स्टेशन चतरापुर आगमन 04:37 प्रस्थान 04:39 पड़ाव 2 m दूरी 2263 km दिन 4
स्टेशन बालुगन आगमन 05:24 प्रस्थान 05:26 पड़ाव 2 m दूरी 2318 km दिन 4
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 06:25 प्रस्थान 06:45 पड़ाव 20 m दूरी 2389 km दिन 4
स्टेशन पुरी आगमन 08:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2432 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time GIMB PURI S FAST depart from गांधीधाम ब.ला. Railway Station?

GIMB PURI EXP (22973) departs from गांधीधाम ब.ला. Railway Station at 13:45.

How much time GIMB PURI S FAST take to reach पुरी Railway Station?

GIMB PURI EXP reach on day 4 to पुरी Railway Station. The arrival time of GIMB PURI EXP at पुरी Railway Station is 08:05.

Distance covered by GIMB PURI EXP?

GIMB PURI EXP covers 2432 km to reach पुरी Railway Station at average speed of 58 km/hr. GIMB PURI EXP passes through 36 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
NAGERCOIL SPL 06335 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Fri
FESTIVAL SPL 08502 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Sun
SARVODAYA EXP 12473 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य संचालित Sat
HWH GARBHA EXP 12937 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sat
GIMB PURI SF EX 12993 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य पुरी संचालित Fri
KAMAKHYA EXP 15667 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
GIMB NCJ EXP 16335 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Fri
GIMB SBC EXP 16505 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Tue
GIMB VSKP EXP 18502 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Sun
GIMB PURI EXP 19453 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य पुरी संचालित Wed
JODHPUR EXP SPL 22484 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Tue, Thu, Sun
GIMB BDTS SFAST 22952 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Thu
भुज पालनपुर जं.पैसेन्जर 59425 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य पालनपुर जं. संचालित All Days
GIMB PURI EXP 22973 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य पुरी संचालित Wed
FESTIVAL SPECIAL 09451 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य भागलपुर संचालित Fri
TEN HUMSAFAR 19424 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Mon
GIMB INDB EXP 19335 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
GIMB BGP SPECIAL 82945 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य भागलपुर संचालित Fri
BDTS SUVIDHA SPL 82944 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
FESTIVAL SPECIAL 06505 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Tue
GIMB PURI SPL 02973 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य पुरी संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PURUSHOTTAM EXP 12801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NANDANKANAN EXP 12815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
DHAULI EXPRESS 12822 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
PURI HWH SF EXP 12838 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ADI S F 12843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
NEELACHAL EXPRE 12875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
GARIB RATH 12882 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Wed
PURI SHM SF 12888 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Sun
PURI BGY S F 12892 स्रोत पुरी गंतव्य बांगरीपोसी संचालित All Days
PURI SHM SF 12896 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Thu
PURI GIMB SF 12994 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
PURI KYQ EXPRESS 15639 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Tue
PURI KYQ EXPRES 15643 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
PURI TPTY EXPRE 17479 स्रोत पुरी गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
PURI SBP INT EXP 18304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI OKHA EXP 18401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI ADI EXP 18405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SNSI EXP 18407 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Fri
SRI JAGANNATH EX 18410 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
पुरी पारादीप इंटरसिटी 18414 स्रोत पुरी गंतव्य पारादीप संचालित All Days
PURI BBN EXP 18416 स्रोत पुरी गंतव्य बारबिल संचालित All Days
PURI GNPR EXPRE 18417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI JYG EXPRES 18419 स्रोत पुरी गंतव्य जयनगर संचालित Thu
PURI AJMER EXP 18421 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI DURG EXPRE 18425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BAIDYANATH DHAM 18449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
TAPASWINI EXPRE 18452 स्रोत पुरी गंतव्य हटिया संचालित All Days
पुरीजोधपुरएक्सप्रेस 18473 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
UTKAL EXPRESS 18477 स्रोत पुरी गंतव्य संचालित All Days
PURI GIMB EXP 19454 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 22202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
PURI ST S F 22827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI SHM SF 22836 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Tue
PURI MAS S F 22859 स्रोत पुरी गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
PURI LTT S F 22866 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
GARIB RATH 22883 स्रोत पुरी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
पुरी-दीघा फ्लैग स्टेशन सु.फा साप्ताहिक 22890 स्रोत पुरी गंतव्य दीघा फ्लैग स्टेशन संचालित Fri
PURI BL SF 22910 स्रोत पुरी गंतव्य वलसाड संचालित Sun
PURI LTT S F 12146 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
SATABDI EXPRESS 12278 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI HWH SPL 02088 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ANVT SPL 02875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
PURI SRC SPL 08403 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Fri
PURI VZR SPECIAL 08092 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
पुरी अंगुल पैसेन्जर 58422 स्रोत पुरी गंतव्य अंगुल संचालित Mon
पुरि-कोलकाता स्फ स्पेसाल 03102 स्रोत पुरी गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
PURI PNBE SPL 08449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
पुरी राऊरकेला पैसेन्जर 58132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
पुरी तलचर पैसेन्जर 58414 स्रोत पुरी गंतव्य तलचर संचालित All Days
PURI JU S F 20813 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
पुरि सन्त्रगचि पस्सेन्गेर् 58002 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित All Days
पुरी गुनुपुर पैसेन्जर 58417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI GIMB S F 22974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
पुरी खुर्दा रोड जं.पैसेन्जर 58410 स्रोत पुरी गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित All Days
PURI SRC SPL 02838 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI AJMER SPL 02037 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI INDORE HUMSAFAR 09318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
PURI VZR SPL 08012 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
INDB HUMSAFAR EX 19318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BBS ADI SPECIAL 08405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SRC AC SPL 08038 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI ROU RATHYATRA SPL 08132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित Fri
PURI SNSI SPL 08429 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Wed
PURI HWH SPL 08410 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI NDLS SPL 02801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PURI SDAH SPL 02202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
पुरि-स्ब्प् स्पेसल् 08304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI ADI SPL 02843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
PURI DURG SPL 08425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
PURI OKHA SPL 08401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI GIMB SPL 02974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
PURI ST SPL 02827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI ANVT SPL 02815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat