RailBeeps अन्य भाषा में:English

NED SBP SF EXP (20810) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम NED SBP SF EXP
नम्‍बर 20810
स्रोत नांदेड़ (NED)
गंतव्य संबलपुर (SBP)
विज्ञापन

20810 Ned Sbp Sf Exp is a -- (--) which is running between नांदेड़ (NED) and संबलपुर (SBP). Ned Sbp Sf Exp covers total journey of 1474 kilometers. At 16:30 it departs from नांदेड़ and at 18:40 it arrives at संबलपुर. 20810 Ned Sbp Sf Exp has total 21 stopping station like सिकंदराबाद जं. (SC), विजीनगरम जं. (VZM), मुन्निगुड़ा (MNGD) etc. between both source and destination stations. Check here 20810 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति NED SBP SF EXP
27th February 1 Hr 38 Min
26th February 1 Hr 58 Min
24th February 3 Hr 14 Min
20th February 2 Hr 55 Min
19th February 1 Min
17th February 3 Min
6th February RT
3rd February 51 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (27th February)SECUNDERABAD JN ( SC )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 57 km/hr
यात्रा की दूरी 1474Km.
यात्रा का समय 26 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Mon, Tue, Sat)

NED SBP SF EXP - 20810 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन नांदेड़ आगमन starts प्रस्थान 16:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मुदखेड़ आगमन 17:05 प्रस्थान 17:07 पड़ाव 2 m दूरी 23 km दिन 2
स्टेशन बसर आगमन 17:58 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 2 m दूरी 82 km दिन 2
स्टेशन निजामाबाद आगमन 18:18 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 2 m दूरी 111 km दिन 2
स्टेशन कामारेड्डी आगमन 18:59 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 1 m दूरी 163 km दिन 2
स्टेशन सिकंदराबाद जं. आगमन 21:30 प्रस्थान 21:45 पड़ाव 15 m दूरी 272 km दिन 2
स्टेशन काजीपेट जं. आगमन 23:38 प्रस्थान 23:40 पड़ाव 2 m दूरी 404 km दिन 2
स्टेशन इलुरु आगमन 03:48 प्रस्थान 03:50 पड़ाव 2 m दूरी 677 km दिन 3
स्टेशन राजामुन्द्री आगमन 05:03 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 2 m दूरी 767 km दिन 3
स्टेशन विशाखापत्तनम आगमन 09:10 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 20 m दूरी 968 km दिन 3
स्टेशन विजीनगरम जं. आगमन 10:25 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 5 m दूरी 1029 km दिन 3
स्टेशन गजपतिनगरम आगमन 10:53 प्रस्थान 10:55 पड़ाव 2 m दूरी 1051 km दिन 3
स्टेशन बोबिली आगमन 11:23 प्रस्थान 11:25 पड़ाव 2 m दूरी 1082 km दिन 3
स्टेशन पार्वतीपुरम त.ना. आगमन 11:48 प्रस्थान 11:50 पड़ाव 2 m दूरी 1108 km दिन 3
स्टेशन रायगड़ा आगमन 12:35 प्रस्थान 12:40 पड़ाव 5 m दूरी 1153 km दिन 3
स्टेशन मुन्निगुड़ा आगमन 13:38 प्रस्थान 13:40 पड़ाव 2 m दूरी 1207 km दिन 3
स्टेशन केसिंगा आगमन 14:32 प्रस्थान 14:34 पड़ाव 2 m दूरी 1279 km दिन 3
स्टेशन टीटलागढ़ आगमन 15:00 प्रस्थान 15:10 पड़ाव 10 m दूरी 1292 km दिन 3
स्टेशन बालंगीर आगमन 16:01 प्रस्थान 16:06 पड़ाव 5 m दूरी 1356 km दिन 3
स्टेशन बाड़गढ़ रोड आगमन 16:58 प्रस्थान 17:00 पड़ाव 2 m दूरी 1431 km दिन 3
स्टेशन संबलपुर आगमन 18:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1474 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time NAGAWALI SF EXP depart from नांदेड़ Railway Station?

NED SBP SF EXP (20810) departs from नांदेड़ Railway Station at 16:30.

How much time NAGAWALI SF EXP take to reach संबलपुर Railway Station?

NED SBP SF EXP reach on day 3 to संबलपुर Railway Station. The arrival time of NED SBP SF EXP at संबलपुर Railway Station is 18:40.

Distance covered by NED SBP SF EXP?

NED SBP SF EXP covers 1474 km to reach संबलपुर Railway Station at average speed of 57 km/hr. NED SBP SF EXP passes through 21 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
NED LTT EXPRESS 11012 स्रोत नांदेड़ गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu
NED SGNR EXP 12439 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Sun
NED SGNR SF EXP 12485 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Thu
SACHKHAND EXP 12715 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
PUNE EXPRESS 12730 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sun
NED SRC SUP EXP 12767 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
NED SBC EXP 16594 स्रोत नांदेड़ गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
NED ADB EXP 17410 स्रोत नांदेड़ गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
NED PNVL EXP 17614 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पनवेल संचालित All Days
TAPOVAN EXPRESS 17618 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED AWB EXP 17620 स्रोत नांदेड़ गंतव्य औरंगाबाद संचालित Fri
NED SGNR EXP 17623 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu
निजामाबादविशाखापट्टनमएक्स. 18510 स्रोत नांदेड़ गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Thu, Sun
NED AADR SF EXP 22457 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित Sat
NED ASR SF EXP 12421 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed
SAMPARK KRANTI 12753 स्रोत नांदेड़ गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue
नांदेड़ दौंड पैसे 57516 स्रोत नांदेड़ गंतव्य दौंड जं. संचालित All Days
नांदेड हैदराबाद पैसे. 57564 स्रोत नांदेड़ गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
NED-AJNI 07629 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अजई संचालित Mon
NED CCT SPL 07487 स्रोत नांदेड़ गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Mon
NED KUR SPL 07063 स्रोत नांदेड़ गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित Mon
NED VSKP EXP 20812 स्रोत नांदेड़ गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Thu, Sun
NED SBP SF EXP 20810 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संबलपुर संचालित Mon, Tue, Sat
नांदेड़ मेडचल पैसेन्जर 57594 स्रोत नांदेड़ गंतव्य मेडचल संचालित All Days
NED-BPL 07421 स्रोत नांदेड़ गंतव्य भोपाल जं. संचालित Thu
NED PNVL SPL 07614 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पनवेल संचालित All Days
NED ADB SPL 07410 स्रोत नांदेड़ गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
NED CSMT SPL 07611 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED CSMT SPL 07617 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED SGNR SF SPL 02485 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Thu
NED AWB SPL 07619 स्रोत नांदेड़ गंतव्य औरंगाबाद संचालित Fri
JAT HUMSAFAR 12751 स्रोत नांदेड़ गंतव्य जम्मू तवी संचालित Fri
RAJYARANI EXP 17611 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
SACHKHAND SPL 02715 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SBP RGDA EXPRES 18301 स्रोत संबलपुर गंतव्य रायगड़ा संचालित All Days
SBP PURI INT EXP 18303 स्रोत संबलपुर गंतव्य पुरी संचालित All Days
SBP JAT EXPRESS 18309 स्रोत संबलपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
SBP MUV SPL 18311 स्रोत संबलपुर गंतव्य संचालित Wed, Sun
SBP HWH SF 22804 स्रोत संबलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Fri
संबलपुर यशवंतपुर सुविधा 82831 स्रोत संबलपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Wed
SBP RGDA SPL 08301 स्रोत संबलपुर गंतव्य रायगड़ा संचालित All Days
संबलपुर कोरापुट पैसेन्जर 58301 स्रोत संबलपुर गंतव्य कोरापुट संचालित All Days
SBP NED S F 20809 स्रोत संबलपुर गंतव्य नांदेड़ संचालित Mon, Fri, Sun
68028 स्रोत संबलपुर गंतव्य राऊरकेला संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
स्ब्प्-पुरि स्पेसल् 08303 स्रोत संबलपुर गंतव्य पुरी संचालित All Days