RailBeeps अन्य भाषा में:English

NED ADB EXP (17410) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम NED ADB EXP
नम्‍बर 17410
स्रोत नांदेड़ (NED)
गंतव्य आदिलाबाद (ADB)
विज्ञापन

17410 Ned Adb Exp is a -- (--) which is running between नांदेड़ (NED) and आदिलाबाद (ADB). Ned Adb Exp covers total journey of 266 kilometers. At 15:05 it departs from नांदेड़ and at 18:55 it arrives at आदिलाबाद. 17410 Ned Adb Exp has total 9 stopping station like भोकर (BOKR), हिमायतनगर (HEM), बोधादी बुजुर्ग (BHBK) etc. between both source and destination stations. Check here 17410 Running status

ADB-NED EXP ( 17409 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति NED ADB EXP
24th February RT
19th February RT
1st January RT
16th December RT
2nd December RT
6th October RT
4th October 21 Min
10th September 1 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (24th February)H SAHIB NANDED ( NED )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 70 km/hr
यात्रा की दूरी 266Km.
यात्रा का समय 3 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

NED ADB EXP - 17410 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन नांदेड़ आगमन starts प्रस्थान 15:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मुदखेड़ आगमन 15:28 प्रस्थान 15:30 पड़ाव 2 m दूरी 23 km दिन 2
स्टेशन भोकर आगमन 15:49 प्रस्थान 15:50 पड़ाव 1 m दूरी 55 km दिन 2
स्टेशन हदगांव रोड आगमन 16:10 प्रस्थान 16:11 पड़ाव 1 m दूरी 82 km दिन 2
स्टेशन हिमायतनगर आगमन 16:39 प्रस्थान 16:40 पड़ाव 1 m दूरी 109 km दिन 2
स्टेशन सहरसराकुंड आगमन 16:55 प्रस्थान 16:56 पड़ाव 1 m दूरी 132 km दिन 2
स्टेशन बोधादी बुजुर्ग आगमन 17:29 प्रस्थान 17:30 पड़ाव 1 m दूरी 176 km दिन 2
स्टेशन किन्वत आगमन 17:44 प्रस्थान 17:45 पड़ाव 1 m दूरी 198 km दिन 2
स्टेशन आदिलाबाद आगमन 18:55 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 266 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time NED-ADB EXP depart from नांदेड़ Railway Station?

NED ADB EXP (17410) departs from नांदेड़ Railway Station at 15:05.

How much time NED-ADB EXP take to reach आदिलाबाद Railway Station?

NED ADB EXP reach on day 2 to आदिलाबाद Railway Station. The arrival time of NED ADB EXP at आदिलाबाद Railway Station is 18:55.

Distance covered by NED ADB EXP?

NED ADB EXP covers 266 km to reach आदिलाबाद Railway Station at average speed of 70 km/hr. NED ADB EXP passes through 9 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
NED LTT EXPRESS 11012 स्रोत नांदेड़ गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu
NED SGNR EXP 12439 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Sun
NED SGNR SF EXP 12485 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Thu
SACHKHAND EXP 12715 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
PUNE EXPRESS 12730 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sun
NED SRC SUP EXP 12767 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
NED SBC EXP 16594 स्रोत नांदेड़ गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
NED ADB EXP 17410 स्रोत नांदेड़ गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
NED PNVL EXP 17614 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पनवेल संचालित All Days
TAPOVAN EXPRESS 17618 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED AWB EXP 17620 स्रोत नांदेड़ गंतव्य औरंगाबाद संचालित Fri
NED SGNR EXP 17623 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu
निजामाबादविशाखापट्टनमएक्स. 18510 स्रोत नांदेड़ गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Thu, Sun
NED AADR SF EXP 22457 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित Sat
NED ASR SF EXP 12421 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed
SAMPARK KRANTI 12753 स्रोत नांदेड़ गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue
नांदेड़ दौंड पैसे 57516 स्रोत नांदेड़ गंतव्य दौंड जं. संचालित All Days
नांदेड हैदराबाद पैसे. 57564 स्रोत नांदेड़ गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
NED-AJNI 07629 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अजई संचालित Mon
NED CCT SPL 07487 स्रोत नांदेड़ गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Mon
NED KUR SPL 07063 स्रोत नांदेड़ गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित Mon
NED VSKP EXP 20812 स्रोत नांदेड़ गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Thu, Sun
NED SBP SF EXP 20810 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संबलपुर संचालित Mon, Tue, Sat
नांदेड़ मेडचल पैसेन्जर 57594 स्रोत नांदेड़ गंतव्य मेडचल संचालित All Days
NED-BPL 07421 स्रोत नांदेड़ गंतव्य भोपाल जं. संचालित Thu
NED PNVL SPL 07614 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पनवेल संचालित All Days
NED ADB SPL 07410 स्रोत नांदेड़ गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
NED CSMT SPL 07611 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED CSMT SPL 07617 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED SGNR SF SPL 02485 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Thu
NED AWB SPL 07619 स्रोत नांदेड़ गंतव्य औरंगाबाद संचालित Fri
JAT HUMSAFAR 12751 स्रोत नांदेड़ गंतव्य जम्मू तवी संचालित Fri
RAJYARANI EXP 17611 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
SACHKHAND SPL 02715 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KRISHNA EXPRESS 17406 स्रोत आदिलाबाद गंतव्य तिरुपति संचालित All Days
ADB NED EXP 17409 स्रोत आदिलाबाद गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
NANDIGRAM EXP 11402 स्रोत आदिलाबाद गंतव्य संचालित All Days
ADB-QLN 07509 स्रोत आदिलाबाद गंतव्य क्विलन जं. संचालित Thu
ADB CSMT SPL 01142 स्रोत आदिलाबाद गंतव्य संचालित All Days