RailBeeps अन्य भाषा में:English

NED PNVL EXP (17614) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम NED PNVL EXP
नम्‍बर 17614
स्रोत नांदेड़ (NED)
गंतव्य पनवेल (PNVL)
विज्ञापन

17614 Ned Pnvl Exp is a -- (--) which is running between नांदेड़ (NED) and पनवेल (PNVL). Ned Pnvl Exp covers total journey of 677 kilometers. At 18:20 it departs from नांदेड़ and at 09:00 it arrives at पनवेल. 17614 Ned Pnvl Exp has total 13 stopping station like पारली बैजनाथ (PRLI), उमेद (UMD), पुणे जं. (PUNE) etc. between both source and destination stations. Check here 17614 Running status

PNVL NANDED EXP ( 17613 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति NED PNVL EXP
1st March RT
29th February 5 Hr 44 Min
28th February 2 Hr 3 Min
23rd February RT
22nd February RT
21st February 1 Hr 5 Min
20th February RT
18th February 33 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st March)H SAHIB NANDED ( NED )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 47 km/hr
यात्रा की दूरी 677Km.
यात्रा का समय 14 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

NED PNVL EXP - 17614 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन नांदेड़ आगमन starts प्रस्थान 18:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन पूर्णा जं. आगमन 18:50 प्रस्थान 18:55 पड़ाव 5 m दूरी 31 km दिन 2
स्टेशन प्रभनी जं. आगमन 19:18 प्रस्थान 19:20 पड़ाव 2 m दूरी 59 km दिन 2
स्टेशन पारली बैजनाथ आगमन 20:50 प्रस्थान 21:05 पड़ाव 15 m दूरी 123 km दिन 2
स्टेशन लातूर रोड आगमन 22:35 प्रस्थान 23:00 पड़ाव 0 m दूरी 186 km दिन 2
स्टेशन लातूर आगमन 23:30 प्रस्थान 23:35 पड़ाव 5 m दूरी 219 km दिन 2
स्टेशन उमेद आगमन 00:48 प्रस्थान 00:50 पड़ाव 2 m दूरी 298 km दिन 3
स्टेशन कुरडुवाड़ी आगमन 02:30 प्रस्थान 02:35 पड़ाव 5 m दूरी 372 km दिन 3
स्टेशन दौंड जं. आगमन 04:40 प्रस्थान 04:45 पड़ाव 5 m दूरी 481 km दिन 3
स्टेशन पुणे जं. आगमन 06:15 प्रस्थान 06:20 पड़ाव 5 m दूरी 557 km दिन 3
स्टेशन चिंचवाड़ आगमन 06:39 प्रस्थान 06:40 पड़ाव 1 m दूरी 573 km दिन 3
स्टेशन तलेगांव आगमन 06:54 प्रस्थान 06:55 पड़ाव 1 m दूरी 591 km दिन 3
स्टेशन पनवेल आगमन 09:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 677 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time NED PNVL EXP depart from नांदेड़ Railway Station?

NED PNVL EXP (17614) departs from नांदेड़ Railway Station at 18:20.

How much time NED PNVL EXP take to reach पनवेल Railway Station?

NED PNVL EXP reach on day 3 to पनवेल Railway Station. The arrival time of NED PNVL EXP at पनवेल Railway Station is 09:00.

Distance covered by NED PNVL EXP?

NED PNVL EXP covers 677 km to reach पनवेल Railway Station at average speed of 47 km/hr. NED PNVL EXP passes through 13 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
NED LTT EXPRESS 11012 स्रोत नांदेड़ गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu
NED SGNR EXP 12439 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Sun
NED SGNR SF EXP 12485 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Thu
SACHKHAND EXP 12715 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
PUNE EXPRESS 12730 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sun
NED SRC SUP EXP 12767 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
NED SBC EXP 16594 स्रोत नांदेड़ गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
NED ADB EXP 17410 स्रोत नांदेड़ गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
NED PNVL EXP 17614 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पनवेल संचालित All Days
TAPOVAN EXPRESS 17618 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED AWB EXP 17620 स्रोत नांदेड़ गंतव्य औरंगाबाद संचालित Fri
NED SGNR EXP 17623 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu
निजामाबादविशाखापट्टनमएक्स. 18510 स्रोत नांदेड़ गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Thu, Sun
NED AADR SF EXP 22457 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित Sat
NED ASR SF EXP 12421 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed
SAMPARK KRANTI 12753 स्रोत नांदेड़ गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue
नांदेड़ दौंड पैसे 57516 स्रोत नांदेड़ गंतव्य दौंड जं. संचालित All Days
नांदेड हैदराबाद पैसे. 57564 स्रोत नांदेड़ गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
NED-AJNI 07629 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अजई संचालित Mon
NED CCT SPL 07487 स्रोत नांदेड़ गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Mon
NED KUR SPL 07063 स्रोत नांदेड़ गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित Mon
NED VSKP EXP 20812 स्रोत नांदेड़ गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Thu, Sun
NED SBP SF EXP 20810 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संबलपुर संचालित Mon, Tue, Sat
नांदेड़ मेडचल पैसेन्जर 57594 स्रोत नांदेड़ गंतव्य मेडचल संचालित All Days
NED-BPL 07421 स्रोत नांदेड़ गंतव्य भोपाल जं. संचालित Thu
NED PNVL SPL 07614 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पनवेल संचालित All Days
NED ADB SPL 07410 स्रोत नांदेड़ गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
NED CSMT SPL 07611 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED CSMT SPL 07617 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED SGNR SF SPL 02485 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Thu
NED AWB SPL 07619 स्रोत नांदेड़ गंतव्य औरंगाबाद संचालित Fri
JAT HUMSAFAR 12751 स्रोत नांदेड़ गंतव्य जम्मू तवी संचालित Fri
RAJYARANI EXP 17611 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
SACHKHAND SPL 02715 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PNVL NED EXPRESS 17613 स्रोत पनवेल गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
PNVL GKP EXPRESS 15066 स्रोत पनवेल गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
लखनउ वन-वे विशेष 01179 स्रोत पनवेल गंतव्य लखनऊजं. संचालित Wed
PNVL SWV SPECIAL 01043 स्रोत पनवेल गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Fri
PNVL GKP SPL 05066 स्रोत पनवेल गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
PNVL-MAS SPECIAL FARE 06100 स्रोत पनवेल गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
करजत - पुणे पैसेन्जर 51317 स्रोत पनवेल गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
PNVL GKP SPECIAL 05064 स्रोत पनवेल गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Fri
NED FESTIVAL SPL 07613 स्रोत पनवेल गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
पनवेल दिवा पैसेन्जर 50120 स्रोत पनवेल गंतव्य दिवा संचालित All Days
PNVL-SWV GANPATI SPL 01433 स्रोत पनवेल गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Tue
PNVL-SWV GANPATI SPL 01435 स्रोत पनवेल गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Wed
61018 स्रोत पनवेल गंतव्य दिवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sun
पनवेल वसई रोड मेमू 69167 स्रोत पनवेल गंतव्य वसई रोड संचालित All Days
KRMI SUVIDHA SPL 81049 स्रोत पनवेल गंतव्य करमाली संचालित Sat
मडगाव विशेष 01105 स्रोत पनवेल गंतव्य मडगांव संचालित Fri