RailBeeps अन्य भाषा में:English

JAT HUMSAFAR (12751) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम JAT HUMSAFAR
नम्‍बर 12751
स्रोत नांदेड़ (NED)
गंतव्य जम्मू तवी (JAT)
विज्ञापन

12751 Jat Humsafar is a -- (--) which is running between नांदेड़ (NED) and जम्मू तवी (JAT). Jat Humsafar covers total journey of 2116 kilometers. At 11:05 it departs from नांदेड़ and at 23:05 it arrives at जम्मू तवी. 12751 Jat Humsafar has total 22 stopping station like मलकापुर (MKU), ग्वालियर (GWL), पटियाला (PTA) etc. between both source and destination stations. Check here 12751 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति JAT HUMSAFAR
1st March 2 Hr 2 Min
23rd February 2 Hr 7 Min
9th February 3 Hr 58 Min
2nd February RT
19th January 6 Min
12th January RT
5th January RT
29th December 8 Hr 7 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st March)LADHOWAL ( LDW )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 59 km/hr
यात्रा की दूरी 2116Km.
यात्रा का समय 36 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Fri)

JAT HUMSAFAR - 12751 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन नांदेड़ आगमन starts प्रस्थान 11:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन पूर्णा जं. आगमन 11:40 प्रस्थान 11:50 पड़ाव 10 m दूरी 31 km दिन 2
स्टेशन हिंगोली डेक्कन आगमन 12:59 प्रस्थान 13:00 पड़ाव 1 m दूरी 111 km दिन 2
स्टेशन वाशिम आगमन 13:49 प्रस्थान 13:50 पड़ाव 1 m दूरी 159 km दिन 2
स्टेशन अकोला जं. आगमन 15:55 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 5 m दूरी 238 km दिन 2
स्टेशन मलकापुर आगमन 17:03 प्रस्थान 17:05 पड़ाव 2 m दूरी 327 km दिन 2
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 22:40 प्रस्थान 22:45 पड़ाव 5 m दूरी 678 km दिन 2
स्टेशन आगमन 00:10 प्रस्थान 00:20 पड़ाव 10 m दूरी 770 km दिन 3
स्टेशन बीना जं. आगमन 02:15 प्रस्थान 02:18 पड़ाव 3 m दूरी 915 km दिन 3
स्टेशन आगमन 04:00 प्रस्थान 04:10 पड़ाव 10 m दूरी 1067 km दिन 3
स्टेशन ग्वालियर आगमन 05:08 प्रस्थान 05:10 पड़ाव 2 m दूरी 1164 km दिन 3
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 06:45 प्रस्थान 06:50 पड़ाव 5 m दूरी 1283 km दिन 3
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 07:25 प्रस्थान 07:27 पड़ाव 2 m दूरी 1337 km दिन 3
स्टेशन नई दिल्ली आगमन 10:10 प्रस्थान 10:25 पड़ाव 15 m दूरी 1477 km दिन 3
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 13:25 प्रस्थान 13:30 पड़ाव 5 m दूरी 1675 km दिन 3
स्टेशन पटियाला आगमन 14:18 प्रस्थान 14:20 पड़ाव 2 m दूरी 1729 km दिन 3
स्टेशन धुरी जं. आगमन 15:55 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 15 m दूरी 1781 km दिन 3
स्टेशन मलेरकोटला आगमन 16:24 प्रस्थान 16:26 पड़ाव 2 m दूरी 1798 km दिन 3
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 18:00 प्रस्थान 18:25 पड़ाव 0 m दूरी 1843 km दिन 3
स्टेशन जलंधर कैंट आगमन 19:15 प्रस्थान 19:20 पड़ाव 5 m दूरी 1896 km दिन 3
स्टेशन आगमन 21:07 प्रस्थान 21:08 पड़ाव 1 m दूरी 2012 km दिन 3
स्टेशन जम्मू तवी आगमन 23:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2116 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time NED JAT HUMSAFAR depart from नांदेड़ Railway Station?

JAT HUMSAFAR (12751) departs from नांदेड़ Railway Station at 11:05.

How much time NED JAT HUMSAFAR take to reach जम्मू तवी Railway Station?

JAT HUMSAFAR reach on day 3 to जम्मू तवी Railway Station. The arrival time of JAT HUMSAFAR at जम्मू तवी Railway Station is 23:05.

Distance covered by JAT HUMSAFAR?

JAT HUMSAFAR covers 2116 km to reach जम्मू तवी Railway Station at average speed of 59 km/hr. JAT HUMSAFAR passes through 22 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
NED LTT EXPRESS 11012 स्रोत नांदेड़ गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu
NED SGNR EXP 12439 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Sun
NED SGNR SF EXP 12485 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Thu
SACHKHAND EXP 12715 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
PUNE EXPRESS 12730 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sun
NED SRC SUP EXP 12767 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
NED SBC EXP 16594 स्रोत नांदेड़ गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
NED ADB EXP 17410 स्रोत नांदेड़ गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
NED PNVL EXP 17614 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पनवेल संचालित All Days
TAPOVAN EXPRESS 17618 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED AWB EXP 17620 स्रोत नांदेड़ गंतव्य औरंगाबाद संचालित Fri
NED SGNR EXP 17623 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu
निजामाबादविशाखापट्टनमएक्स. 18510 स्रोत नांदेड़ गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Thu, Sun
NED AADR SF EXP 22457 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित Sat
NED ASR SF EXP 12421 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed
SAMPARK KRANTI 12753 स्रोत नांदेड़ गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue
नांदेड़ दौंड पैसे 57516 स्रोत नांदेड़ गंतव्य दौंड जं. संचालित All Days
नांदेड हैदराबाद पैसे. 57564 स्रोत नांदेड़ गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
NED-AJNI 07629 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अजई संचालित Mon
NED CCT SPL 07487 स्रोत नांदेड़ गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Mon
NED KUR SPL 07063 स्रोत नांदेड़ गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित Mon
NED VSKP EXP 20812 स्रोत नांदेड़ गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Thu, Sun
NED SBP SF EXP 20810 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संबलपुर संचालित Mon, Tue, Sat
नांदेड़ मेडचल पैसेन्जर 57594 स्रोत नांदेड़ गंतव्य मेडचल संचालित All Days
NED-BPL 07421 स्रोत नांदेड़ गंतव्य भोपाल जं. संचालित Thu
NED PNVL SPL 07614 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पनवेल संचालित All Days
NED ADB SPL 07410 स्रोत नांदेड़ गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
NED CSMT SPL 07611 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED CSMT SPL 07617 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED SGNR SF SPL 02485 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Thu
NED AWB SPL 07619 स्रोत नांदेड़ गंतव्य औरंगाबाद संचालित Fri
JAT HUMSAFAR 12751 स्रोत नांदेड़ गंतव्य जम्मू तवी संचालित Fri
RAJYARANI EXP 17611 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
SACHKHAND SPL 02715 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JHELUM EXPRESS 11078 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
JAMMU RAJDHANI 12426 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JAT CNB EXPRESS 12470 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue, Thu
MAUR DHAWAJ EXP 12492 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बरौनी जं. संचालित Fri
JAT DURG SF EXP 12550 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य दुर्ग संचालित Thu
GKP SF EXP 12588 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य गोरखपुर संचालित Sat
KOLKATA EXPRESS 13152 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य कोलकाता संचालित All Days
JAT BTI EXP 14502 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बठिंडा जं. संचालित Fri
JAT YNRK EXP 14606 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य संचालित Sun
SHALIMAR EXP 14646 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य जैसलमेर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
JAT BME EXPRESS 14662 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बाड़मेर संचालित Wed, Fri, Sun
JAT SGNR EXP 14714 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu
AMARNATH EXP 15098 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य भागलपुर संचालित Tue
LOHIT EXPRESS 15652 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य गुवाहाटी संचालित Wed
AMARNATH EXP 15654 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य गुवाहाटी संचालित Fri
JAT TATA EXPRESS 18102 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon, Wed, Sat
JAT SBP EXPRESS 18310 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य संबलपुर संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
JAT BDTS EXP 19028 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
JAT ADI EXP 19224 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
JAT JU EXPRESS 19226 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
UDZ G RATH SPL 04972 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
KGM GARIB RATH 12208 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य काठगोदाम संचालित Sun
BEGUMPURA EXP 12238 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
DEE DURONTO EXP 12266 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Wed, Sat
HIMGIRI EXPRESS 12332 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Thu, Sun
ARCHANA EXP 12356 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य पटना जं. संचालित Wed, Sun
JAT AII EXPRESS 12414 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
TPTY HAMSAFAR 22706 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य तिरुपति संचालित Fri
BDTS FESTIVL SPL 09028 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
JAT-HWH SPL 03052 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
DEE DURONTO SPL 02266 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Wed, Sat
जम्मू तवी उधमपुर डी एम यू 54651 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य उधमपुर संचालित Wed, Sun
JAT-DURG HOLIDAY SPL 08792 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य दुर्ग संचालित Mon
जम्मूतवी पठानकोट डेमू स्पेशल 04992 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri
जम्मू तवी हावड़ा सुविधा स्पेशल 82304 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
JAT YNRK EXP SPL 04606 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य संचालित Sun
SDAH HUMSAFAR 22318 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य सियालदाह संचालित Wed
NED HUMSAFAR 12752 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य नांदेड़ संचालित Sun
जम्मू तवी मुंबई सीएसटी स्पेशल 01172 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य संचालित Sun
JAT JHS SPECIAL 04194 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य झांसी जं. संचालित Sat
KGM GARIB RATH 12234 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य काठगोदाम संचालित Sun
JAT BME EX SPL 04662 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बाड़मेर संचालित Wed, Fri, Sun
JAT NDLS SPL 02426 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days