RailBeeps अन्य भाषा में:English

NED VSKP EXP (20812) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम NED VSKP EXP
नम्‍बर 20812
स्रोत नांदेड़ (NED)
गंतव्य विशाखापत्तनम (VSKP)
विज्ञापन

20812 Ned Vskp Exp is a -- (--) which is running between नांदेड़ (NED) and विशाखापत्तनम (VSKP). Ned Vskp Exp covers total journey of 968 kilometers. At 16:30 it departs from नांदेड़ and at 09:10 it arrives at विशाखापत्तनम. 20812 Ned Vskp Exp has total 12 stopping station like निजामाबाद (NZB), काजीपेट जं. (KZJ), राजामुन्द्री (RJY) etc. between both source and destination stations. Check here 20812 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति NED VSKP EXP
29th February 33 Min
28th February 2 Hr 41 Min
25th February 43 Min
22nd February RT
21st February 12 Min
15th February 25 Min
14th February RT
7th February 35 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (29th February)AKANAPET ( AKE )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 59 km/hr
यात्रा की दूरी 968Km.
यात्रा का समय 16 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Wed, Thu, Sun)

NED VSKP EXP - 20812 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन नांदेड़ आगमन starts प्रस्थान 16:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मुदखेड़ आगमन 17:05 प्रस्थान 17:07 पड़ाव 2 m दूरी 23 km दिन 2
स्टेशन बसर आगमन 17:58 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 2 m दूरी 82 km दिन 2
स्टेशन निजामाबाद आगमन 18:18 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 2 m दूरी 111 km दिन 2
स्टेशन कामारेड्डी आगमन 18:59 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 1 m दूरी 163 km दिन 2
स्टेशन सिकंदराबाद जं. आगमन 21:25 प्रस्थान 21:45 पड़ाव 20 m दूरी 272 km दिन 2
स्टेशन काजीपेट जं. आगमन 23:38 प्रस्थान 23:40 पड़ाव 2 m दूरी 404 km दिन 2
स्टेशन इलुरु आगमन 03:48 प्रस्थान 03:50 पड़ाव 2 m दूरी 677 km दिन 3
स्टेशन टाडेपल्लीगुडम आगमन 04:18 प्रस्थान 04:20 पड़ाव 2 m दूरी 725 km दिन 3
स्टेशन राजामुन्द्री आगमन 05:03 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 2 m दूरी 767 km दिन 3
स्टेशन दुवादा आगमन 08:35 प्रस्थान 08:37 पड़ाव 2 m दूरी 951 km दिन 3
स्टेशन विशाखापत्तनम आगमन 09:10 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 968 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time NED VSKP SF EXP depart from नांदेड़ Railway Station?

NED VSKP EXP (20812) departs from नांदेड़ Railway Station at 16:30.

How much time NED VSKP SF EXP take to reach विशाखापत्तनम Railway Station?

NED VSKP EXP reach on day 3 to विशाखापत्तनम Railway Station. The arrival time of NED VSKP EXP at विशाखापत्तनम Railway Station is 09:10.

Distance covered by NED VSKP EXP?

NED VSKP EXP covers 968 km to reach विशाखापत्तनम Railway Station at average speed of 59 km/hr. NED VSKP EXP passes through 12 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
NED LTT EXPRESS 11012 स्रोत नांदेड़ गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu
NED SGNR EXP 12439 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Sun
NED SGNR SF EXP 12485 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Thu
SACHKHAND EXP 12715 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
PUNE EXPRESS 12730 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sun
NED SRC SUP EXP 12767 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
NED SBC EXP 16594 स्रोत नांदेड़ गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
NED ADB EXP 17410 स्रोत नांदेड़ गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
NED PNVL EXP 17614 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पनवेल संचालित All Days
TAPOVAN EXPRESS 17618 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED AWB EXP 17620 स्रोत नांदेड़ गंतव्य औरंगाबाद संचालित Fri
NED SGNR EXP 17623 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu
निजामाबादविशाखापट्टनमएक्स. 18510 स्रोत नांदेड़ गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Thu, Sun
NED AADR SF EXP 22457 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित Sat
NED ASR SF EXP 12421 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed
SAMPARK KRANTI 12753 स्रोत नांदेड़ गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue
नांदेड़ दौंड पैसे 57516 स्रोत नांदेड़ गंतव्य दौंड जं. संचालित All Days
नांदेड हैदराबाद पैसे. 57564 स्रोत नांदेड़ गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
NED-AJNI 07629 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अजई संचालित Mon
NED CCT SPL 07487 स्रोत नांदेड़ गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Mon
NED KUR SPL 07063 स्रोत नांदेड़ गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित Mon
NED VSKP EXP 20812 स्रोत नांदेड़ गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Thu, Sun
NED SBP SF EXP 20810 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संबलपुर संचालित Mon, Tue, Sat
नांदेड़ मेडचल पैसेन्जर 57594 स्रोत नांदेड़ गंतव्य मेडचल संचालित All Days
NED-BPL 07421 स्रोत नांदेड़ गंतव्य भोपाल जं. संचालित Thu
NED PNVL SPL 07614 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पनवेल संचालित All Days
NED ADB SPL 07410 स्रोत नांदेड़ गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
NED CSMT SPL 07611 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED CSMT SPL 07617 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED SGNR SF SPL 02485 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Thu
NED AWB SPL 07619 स्रोत नांदेड़ गंतव्य औरंगाबाद संचालित Fri
JAT HUMSAFAR 12751 स्रोत नांदेड़ गंतव्य जम्मू तवी संचालित Fri
RAJYARANI EXP 17611 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
SACHKHAND SPL 02715 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
VSKP GIMB SPL 08501 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Thu
RATNANCHAL EXP 12717 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
GODAVARI EXPRES 12727 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
GARIB RATH 12739 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
VSKP SC AC EXP 12783 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sun
SWARNA JAYANTHI 12803 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Fri
JANMABHOOMI EXP 12805 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य लिंगमपल्ली संचालित All Days
SAMTA EXPRESS 12807 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
VSKP KCG SF 12861 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य महबूबनगर संचालित All Days
SIMAHADRI EXPRE 17240 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य गुंटूर जं. संचालित All Days
TIRUMALA EXP 17488 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य कुडप्पा संचालित All Days
VSKP GIMB EXP 18501 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Thu
VSKP SNSI EXP 18503 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Thu
VSKP ASR HKG EXP 18507 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Thu, Fri
विशाखापट्टनमनिजामाबादएक्स. 18509 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य नांदेड़ संचालित Tue, Wed, Sat
विशाखापत्तनम कोरापुट द्विसाप्ताहिक एक्&# 18512 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य कोरापुट संचालित Thu, Sun
विशाखापत्तनम टाटा साप्ताहिक एक्सप्रेस 18516 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Sun
VSKP KRBA EXP 18518 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य कोरबा संचालित All Days
VSKP LTT EXPRES 18519 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
VSKP QLN EXP 18567 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य क्विलन जं. संचालित Thu
VSKP BGKT EXP 18573 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य भगत की कोठी संचालित Thu
DURONTO EXPRESS 22203 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Tue, Thu, Sun
VSKP NDLS APEXP 22415 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
VSKP MAS S F 22801 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri
PRDP SF EXP 22810 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य पारादीप संचालित Sun
INTERCITY EXP 22820 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
VSKP LTT S F 22847 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
VSKP SHM S F 22854 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य शालीमार संचालित Wed
VSKP MAS S F 22869 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon
VSKP DGHA SF 22874 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य दीघा फ्लैग स्टेशन संचालित Thu
VSKP KRDL PASS 58501 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य किरांदूल संचालित All Days
VSKP NS PASS 57265 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य नरसापुर संचालित All Days
VSKP BGKT SPL 08573 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य भगत की कोठी संचालित Thu
विशाखापट्टनम दुर्ग पैसेंजर 58530 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
विशाखापत्तनम जगदलपुर स्पेशल 08512 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य किरांदूल संचालित All Days
DOUBLE DECKER 22707 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Thu, Sat
VSKP MTM PASS 57230 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित All Days
VSKP SC SF SPL 02727 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
व्स्क्प्-र् पस्सेन्गेर् 58528 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
VSKP NED SF 20811 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य नांदेड़ संचालित Tue, Wed, Sat
VSKP TATA SF 20816 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Sun
VSKP QLN SPL 08567 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य क्विलन जं. संचालित Thu
विशाखापत्तनम रायगड़ा पैसेन्जर 58504 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य रायगड़ा संचालित All Days
विशाखापत्तनम गुनुपुर पैसेन्जर 58506 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
विशाखापत्तनम पलासा मेमू 67294 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य श्रीकाकुलम रोड संचालित All Days
विशाखापत्तनम विजीनगरम मेमू 67292 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य विजीनगरम जं. संचालित All Days
विशाखापत्तनम कोरापुट पैसेन्जर 58538 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य कोरापुट संचालित All Days
विशाखापत्तनम काकीनाडा पोर्ट पैसेन्जर 57256 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य काकीनाडा पोर्ट संचालित All Days
VSKP-COA PSG 67244 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य काकीनाडा पोर्ट संचालित All Days
विशाखा पत्तनमपलासा पैसेन्जर 58526 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य बहरामपुर संचालित All Days
VSKP KRDL EXP 18514 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य किरांदूल संचालित All Days
VSKP JDB SPL 08516 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य किरांदूल संचालित All Days
विशाखापत्तनम राजामुन्द्री पैसेन्जर 67296 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य राजामुन्द्री संचालित All Days
VSKP KRBA SPL 08518 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य कोरबा संचालित All Days
VSKP-SC 82734 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sat
VSKP LTT SPL 08519 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
VSKP SC AC SPL 02783 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sun
UDAY EXPRESS 22701 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
SUVIDHA SPECIAL 82507 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य सूबेदारगंज संचालित Tue
व्स्क्प्-ग्न्प्र् इएक्सप् स्पेसल् 08522 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
VSKP-SFG SUVIDHA SPL EXP 82851 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य सूबेदारगंज संचालित Tue
VSKP-BZA D D SPL 08525 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित Sun
AP EXPRESS 20805 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
VSKP KCG EXP 18561 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
VSKP NDLS SPL 02805 स्रोत विशाखापत्तनम गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days