RailBeeps अन्य भाषा में:English

NED SBC EXP (16594) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम NED SBC EXP
नम्‍बर 16594
स्रोत नांदेड़ (NED)
गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. (SBC)
विज्ञापन

16594 Ned Sbc Exp is a -- (--) which is running between नांदेड़ (NED) and बेंगलोर सिटी जं. (SBC). Ned Sbc Exp covers total journey of 1051 kilometers. At 06:30 it departs from नांदेड़ and at 04:00 it arrives at बेंगलोर सिटी जं.. 16594 Ned Sbc Exp has total 36 stopping station like भालकी (BHLK), (SADP), अनंतपुर (ATP) etc. between both source and destination stations. Check here 16594 Running status

NED SBC EXP ( 16593 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति NED SBC EXP
21st February 1 Hr 28 Min
20th February 7 Min
19th February RT
18th February 1 Hr 1 Min
16th February 58 Min
14th February 1 Hr 38 Min
12th February RT
11th February 1 Hr 36 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st February)ZAHIRABAD ( ZB )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 49 km/hr
यात्रा की दूरी 1051Km.
यात्रा का समय 21 Hr 30 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

NED SBC EXP - 16594 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन नांदेड़ आगमन starts प्रस्थान 06:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन पूर्णा जं. आगमन 07:03 प्रस्थान 07:05 पड़ाव 2 m दूरी 31 km दिन 2
स्टेशन प्रभनी जं. आगमन 07:33 प्रस्थान 07:35 पड़ाव 2 m दूरी 59 km दिन 2
स्टेशन गंगाखेर आगमन 08:09 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 1 m दूरी 94 km दिन 2
स्टेशन पारली बैजनाथ आगमन 09:10 प्रस्थान 09:20 पड़ाव 10 m दूरी 123 km दिन 2
स्टेशन पानगांव आगमन 09:59 प्रस्थान 10:00 पड़ाव 1 m दूरी 159 km दिन 2
स्टेशन लातूर रोड आगमन 10:24 प्रस्थान 10:25 पड़ाव 1 m दूरी 186 km दिन 2
स्टेशन उदगीर आगमन 10:54 प्रस्थान 10:55 पड़ाव 1 m दूरी 219 km दिन 2
स्टेशन कमल नगर आगमन 11:09 प्रस्थान 11:10 पड़ाव 1 m दूरी 238 km दिन 2
स्टेशन भालकी आगमन 11:24 प्रस्थान 11:25 पड़ाव 1 m दूरी 262 km दिन 2
स्टेशन बीदर आगमन 11:59 प्रस्थान 12:00 पड़ाव 1 m दूरी 300 km दिन 2
स्टेशन जाहिराबाद आगमन 12:29 प्रस्थान 12:30 पड़ाव 1 m दूरी 331 km दिन 2
स्टेशन विकाराबाद जं. आगमन 14:00 प्रस्थान 14:10 पड़ाव 10 m दूरी 391 km दिन 2
स्टेशन तंदूर आगमन 14:59 प्रस्थान 15:00 पड़ाव 1 m दूरी 432 km दिन 2
स्टेशन सेरम आगमन 15:44 प्रस्थान 15:45 पड़ाव 1 m दूरी 465 km दिन 2
स्टेशन चित्तपुर आगमन 16:09 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 1 m दूरी 487 km दिन 2
स्टेशन नालवाड़ आगमन 16:59 प्रस्थान 17:00 पड़ाव 1 m दूरी 516 km दिन 2
स्टेशन यादगीर आगमन 17:24 प्रस्थान 17:25 पड़ाव 1 m दूरी 542 km दिन 2
स्टेशन आगमन 17:44 प्रस्थान 17:45 पड़ाव 1 m दूरी 565 km दिन 2
स्टेशन कृष्णा आगमन 17:59 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 1 m दूरी 585 km दिन 2
स्टेशन रायचूर आगमन 18:38 प्रस्थान 18:40 पड़ाव 2 m दूरी 610 km दिन 2
स्टेशन मतमारी आगमन 18:59 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 1 m दूरी 627 km दिन 2
स्टेशन मंत्रालयम रोड आगमन 19:14 प्रस्थान 19:15 पड़ाव 1 m दूरी 638 km दिन 2
स्टेशन कोसगी आगमन 19:29 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 1 m दूरी 651 km दिन 2
स्टेशन अडोनी आगमन 20:09 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 1 m दूरी 679 km दिन 2
स्टेशन गुंतकल जं. आगमन 21:10 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 5 m दूरी 731 km दिन 2
स्टेशन गूटी आगमन 21:39 प्रस्थान 21:40 पड़ाव 1 m दूरी 760 km दिन 2
स्टेशन अनंतपुर आगमन 22:58 प्रस्थान 23:00 पड़ाव 2 m दूरी 817 km दिन 2
स्टेशन धर्मावरम जं. आगमन 00:25 प्रस्थान 00:30 पड़ाव 5 m दूरी 850 km दिन 3
स्टेशन पेनुकोंडा आगमन 01:02 प्रस्थान 01:03 पड़ाव 1 m दूरी 903 km दिन 3
स्टेशन हिंदुपुर आगमन 01:34 प्रस्थान 01:35 पड़ाव 1 m दूरी 941 km दिन 3
स्टेशन गौरीबिदनूर आगमन 01:57 प्रस्थान 01:58 पड़ाव 1 m दूरी 964 km दिन 3
स्टेशन डोडबल्लापुर आगमन 02:32 प्रस्थान 02:33 पड़ाव 1 m दूरी 1003 km दिन 3
स्टेशन यहंलका जं. आगमन 02:59 प्रस्थान 03:00 पड़ाव 1 m दूरी 1024 km दिन 3
स्टेशन बेंगलोर कैंट आगमन 03:28 प्रस्थान 03:30 पड़ाव 2 m दूरी 1046 km दिन 3
स्टेशन बेंगलोर सिटी जं. आगमन 04:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1051 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time SBC NANDED EXP depart from नांदेड़ Railway Station?

NED SBC EXP (16594) departs from नांदेड़ Railway Station at 06:30.

How much time SBC NANDED EXP take to reach बेंगलोर सिटी जं. Railway Station?

NED SBC EXP reach on day 3 to बेंगलोर सिटी जं. Railway Station. The arrival time of NED SBC EXP at बेंगलोर सिटी जं. Railway Station is 04:00.

Distance covered by NED SBC EXP?

NED SBC EXP covers 1051 km to reach बेंगलोर सिटी जं. Railway Station at average speed of 49 km/hr. NED SBC EXP passes through 36 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
NED LTT EXPRESS 11012 स्रोत नांदेड़ गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu
NED SGNR EXP 12439 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Sun
NED SGNR SF EXP 12485 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Thu
SACHKHAND EXP 12715 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
PUNE EXPRESS 12730 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sun
NED SRC SUP EXP 12767 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
NED SBC EXP 16594 स्रोत नांदेड़ गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
NED ADB EXP 17410 स्रोत नांदेड़ गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
NED PNVL EXP 17614 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पनवेल संचालित All Days
TAPOVAN EXPRESS 17618 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED AWB EXP 17620 स्रोत नांदेड़ गंतव्य औरंगाबाद संचालित Fri
NED SGNR EXP 17623 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu
निजामाबादविशाखापट्टनमएक्स. 18510 स्रोत नांदेड़ गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Thu, Sun
NED AADR SF EXP 22457 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित Sat
NED ASR SF EXP 12421 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed
SAMPARK KRANTI 12753 स्रोत नांदेड़ गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue
नांदेड़ दौंड पैसे 57516 स्रोत नांदेड़ गंतव्य दौंड जं. संचालित All Days
नांदेड हैदराबाद पैसे. 57564 स्रोत नांदेड़ गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
NED-AJNI 07629 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अजई संचालित Mon
NED CCT SPL 07487 स्रोत नांदेड़ गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Mon
NED KUR SPL 07063 स्रोत नांदेड़ गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित Mon
NED VSKP EXP 20812 स्रोत नांदेड़ गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Thu, Sun
NED SBP SF EXP 20810 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संबलपुर संचालित Mon, Tue, Sat
नांदेड़ मेडचल पैसेन्जर 57594 स्रोत नांदेड़ गंतव्य मेडचल संचालित All Days
NED-BPL 07421 स्रोत नांदेड़ गंतव्य भोपाल जं. संचालित Thu
NED PNVL SPL 07614 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पनवेल संचालित All Days
NED ADB SPL 07410 स्रोत नांदेड़ गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
NED CSMT SPL 07611 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED CSMT SPL 07617 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED SGNR SF SPL 02485 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Thu
NED AWB SPL 07619 स्रोत नांदेड़ गंतव्य औरंगाबाद संचालित Fri
JAT HUMSAFAR 12751 स्रोत नांदेड़ गंतव्य जम्मू तवी संचालित Fri
RAJYARANI EXP 17611 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
SACHKHAND SPL 02715 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LALBAGH EXP 12608 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
WODEYAR EXPRESS 12614 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
KARNATAKA EXP 12627 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BRINDAVAN EXP 12640 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
CHENNAI MAIL 12658 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
ERNAKULAM EXP 12677 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित All Days
SIDDAGANGA EXP 12725 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य धारवाड़ संचालित All Days
मैसूर धारवाड़ एक्स. 16201 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
GANDHIDHAM EXP 16506 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
JODHPUR EXP 16508 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Mon, Wed
KANNUR EXP 16517 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कण्णुर संचालित Mon, Tue, Sun
बेंगलोर सिटी जं.जोलारपेटै एक्सप्रेस 16520 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य जोलारपेटै संचालित All Days
बेंगलोर सिटी जं .बंगारपेट एक्सप्रेस 16522 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य बंगारपेट संचालित All Days
KARWAR EXP 16523 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कवरगांव संचालित Mon, Tue, Sun
KANYAKUMARI EXP 16526 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कन्याकुमारी संचालित All Days
GARIB NAWAZ EXP 16532 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Fri
JODHPUR EXP 16534 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Sun
RAJYA RANI EXP 16558 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
RANI CHENNAMMA 16589 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मिराज जं. संचालित All Days
SBC NANDED EXP 16593 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
PRASHANTHI EXP 18464 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
MAS DOUBLE DECK 22626 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
RAJDHANI EXP 22691 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
RAJDHANI EXP 22693 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Fri, Sat
UDYAN EXP 11302 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य संचालित All Days
SHATABDI EXP 12028 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
JANSHATABDI EXP 12079 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
CHAMUNDI EXP 16216 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
HOSPET PASSR 56909 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य होसपेट जं. संचालित All Days
MYSORE PASS 56264 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
SBC CAN EXP 06515 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कण्णुर संचालित All Days
बेन्गलुरु-मैसुरु एक्सप्रेस् स्पेसल् 06554 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Tue, Thu, Fri
SBC MAQ SPL 06531 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मंगलोर संचालित Mon, Wed, Sat
SBC TLGP EXP 20651 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य तलगुप्पा संचालित All Days
SBC MAS SPL 06080 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
बेंगलोर सिटी जं.शिमोगा टाउन पैसेन्जर 56917 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
बेंगलोर सिटी व्हाइटफील्ड मेमू 66542 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य व्हाइटफील्ड संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
UDYAN EXP 01302 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य संचालित All Days
SBCMAS SHATABDI 02028 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
SBC KAWR SUVIDHA 82665 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कवरगांव संचालित Mon, Fri
बेंगलोर सिटी अरक्कोणम पैसेन्जर 56262 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य अरक्कोणम संचालित All Days
KARWAR EXP 16513 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कवरगांव संचालित Wed, Thu, Fri, Sat
KANNUR EXP 16511 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कण्णुर संचालित All Days
SBC CCT FEST SPL 07210 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित All Days
बेंगलोर सिटी जं.हुबली जं.पैसेन्जर 56515 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
SBC CBE UDAY EXP 22665 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
JANSHATABDI EXP 12089 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
SBC NDLS EXP 06527 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SBC BBS EXP 08464 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
HUBBALLI PASS 56911 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
66523 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हिंदुपुर संचालित All Days
SBC NCJ FESTSPL 07235 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
SBC JU FEST SPL 06534 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Sun
SBC KAWR EXP 06585 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कवरगांव संचालित All Days
SBCCAPE FEST SPL 06526 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कन्याकुमारी संचालित All Days
MAS DOUBLEDEKEXP 06076 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
JANSHATABDI EXP 02089 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
SBC BGM EXP 20653 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य बेलगाम संचालित All Days
SBC BBS SUVIDHA 82844 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Wed
PANCHAGANGA EXP 16595 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कवरगांव संचालित All Days
SBC NZM AC EXP 02691 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
बेन्गलुरु-होवरा पार्सेल् एक्सप्रेस् 00615 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue, Thu
बेन्गलुरु-दिमापुर् पार्सेल् एक्सप्रेस्&# 00617 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य दिमापुर संचालित Sat
SANGHAMITRA EXP 02295 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days
JANSHATABDI EXP 02079 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
चामुन्डि एक्सप्रेस्स् 06503 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
SBC BGM EXP 06549 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य बेलगाम संचालित All Days
SBC MAQ EXP 06517 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मंगलोर संचालित Wed, Fri, Sun
SBCDNR HUMSAFAR 06509 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य दानापुर संचालित Mon