RailBeeps अन्य भाषा में:English

NED AADR SF EXP (22457) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम NED AADR SF EXP
नम्‍बर 22457
स्रोत नांदेड़ (NED)
गंतव्य (AADR)
विज्ञापन

22457 Ned Aadr Sf Exp is a -- (--) which is running between नांदेड़ (NED) and (AADR). Ned Aadr Sf Exp covers total journey of 1914 kilometers. At 11:00 it departs from नांदेड़ and at 21:45 it arrives at . 22457 Ned Aadr Sf Exp has total 27 stopping station like मलकापुर (MKU), झांसी जं. (JHS), अंबाला कैंट जं. (UMB) etc. between both source and destination stations. Check here 22457 Running status

AADR NED SF EXP ( 22458 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति NED AADR SF EXP
17th February RT
16th December RT
2nd December 6 Min
21st October RT
14th October 8 Min
7th October RT
30th September RT
12th August RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (17th February)H SAHIB NANDED ( NED )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 1914Km.
यात्रा का समय 34 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sat)
वापसी ट्रेन

NED AADR SF EXP - 22457 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन नांदेड़ आगमन starts प्रस्थान 11:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन पूर्णा जं. आगमन 11:30 प्रस्थान 11:40 पड़ाव 10 m दूरी 31 km दिन 2
स्टेशन बासमत आगमन 12:19 प्रस्थान 12:20 पड़ाव 1 m दूरी 53 km दिन 2
स्टेशन हिंगोली डेक्कन आगमन 12:59 प्रस्थान 13:00 पड़ाव 1 m दूरी 111 km दिन 2
स्टेशन वाशिम आगमन 13:49 प्रस्थान 13:50 पड़ाव 1 m दूरी 159 km दिन 2
स्टेशन अकोला जं. आगमन 15:55 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 5 m दूरी 238 km दिन 2
स्टेशन मलकापुर आगमन 17:03 प्रस्थान 17:05 पड़ाव 2 m दूरी 327 km दिन 2
स्टेशन खंडवा आगमन 20:10 प्रस्थान 20:15 पड़ाव 5 m दूरी 495 km दिन 2
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 22:30 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 10 m दूरी 678 km दिन 2
स्टेशन हबीबगंज आगमन 00:01 प्रस्थान 00:03 पड़ाव 2 m दूरी 770 km दिन 3
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 00:20 प्रस्थान 00:25 पड़ाव 5 m दूरी 776 km दिन 3
स्टेशन बीना जं. आगमन 02:33 प्रस्थान 02:38 पड़ाव 5 m दूरी 915 km दिन 3
स्टेशन झांसी जं. आगमन 04:40 प्रस्थान 04:50 पड़ाव 10 m दूरी 1067 km दिन 3
स्टेशन ग्वालियर आगमन 06:05 प्रस्थान 06:10 पड़ाव 5 m दूरी 1164 km दिन 3
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 09:00 प्रस्थान 09:05 पड़ाव 5 m दूरी 1283 km दिन 3
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 09:50 प्रस्थान 09:52 पड़ाव 2 m दूरी 1337 km दिन 3
स्टेशन नई दिल्ली आगमन 13:00 प्रस्थान 13:15 पड़ाव 15 m दूरी 1477 km दिन 3
स्टेशन पानीपत जं. आगमन 14:26 प्रस्थान 14:28 पड़ाव 2 m दूरी 1567 km दिन 3
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 16:25 प्रस्थान 16:40 पड़ाव 15 m दूरी 1675 km दिन 3
स्टेशन चंडीगढ़ आगमन 17:25 प्रस्थान 17:45 पड़ाव 20 m दूरी 1743 km दिन 3
स्टेशन साहिबजादा नगर आगमन 17:55 प्रस्थान 17:57 पड़ाव 2 m दूरी 1754 km दिन 3
स्टेशन मोरिंडा आगमन 18:23 प्रस्थान 18:25 पड़ाव 2 m दूरी 1790 km दिन 3
स्टेशन रूपनगर आगमन 18:55 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 5 m दूरी 1814 km दिन 3
स्टेशन आनंदपुर साहिब आगमन 19:34 प्रस्थान 19:35 पड़ाव 1 m दूरी 1850 km दिन 3
स्टेशन नंगल डैम आगमन 20:20 प्रस्थान 20:25 पड़ाव 5 m दूरी 1870 km दिन 3
स्टेशन ऊना हिमाचल आगमन 20:50 प्रस्थान 21:00 पड़ाव 10 m दूरी 1886 km दिन 3
स्टेशन आगमन 21:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1914 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time NED AADR SF EXP depart from नांदेड़ Railway Station?

NED AADR SF EXP (22457) departs from नांदेड़ Railway Station at 11:00.

How much time NED AADR SF EXP take to reach Railway Station?

NED AADR SF EXP reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of NED AADR SF EXP at Railway Station is 21:45.

Distance covered by NED AADR SF EXP?

NED AADR SF EXP covers 1914 km to reach Railway Station at average speed of 56 km/hr. NED AADR SF EXP passes through 27 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
NED LTT EXPRESS 11012 स्रोत नांदेड़ गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu
NED SGNR EXP 12439 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Sun
NED SGNR SF EXP 12485 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Thu
SACHKHAND EXP 12715 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
PUNE EXPRESS 12730 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sun
NED SRC SUP EXP 12767 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
NED SBC EXP 16594 स्रोत नांदेड़ गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
NED ADB EXP 17410 स्रोत नांदेड़ गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
NED PNVL EXP 17614 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पनवेल संचालित All Days
TAPOVAN EXPRESS 17618 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED AWB EXP 17620 स्रोत नांदेड़ गंतव्य औरंगाबाद संचालित Fri
NED SGNR EXP 17623 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu
निजामाबादविशाखापट्टनमएक्स. 18510 स्रोत नांदेड़ गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Thu, Sun
NED AADR SF EXP 22457 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित Sat
NED ASR SF EXP 12421 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed
SAMPARK KRANTI 12753 स्रोत नांदेड़ गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue
नांदेड़ दौंड पैसे 57516 स्रोत नांदेड़ गंतव्य दौंड जं. संचालित All Days
नांदेड हैदराबाद पैसे. 57564 स्रोत नांदेड़ गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
NED-AJNI 07629 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अजई संचालित Mon
NED CCT SPL 07487 स्रोत नांदेड़ गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Mon
NED KUR SPL 07063 स्रोत नांदेड़ गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित Mon
NED VSKP EXP 20812 स्रोत नांदेड़ गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Thu, Sun
NED SBP SF EXP 20810 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संबलपुर संचालित Mon, Tue, Sat
नांदेड़ मेडचल पैसेन्जर 57594 स्रोत नांदेड़ गंतव्य मेडचल संचालित All Days
NED-BPL 07421 स्रोत नांदेड़ गंतव्य भोपाल जं. संचालित Thu
NED PNVL SPL 07614 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पनवेल संचालित All Days
NED ADB SPL 07410 स्रोत नांदेड़ गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
NED CSMT SPL 07611 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED CSMT SPL 07617 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED SGNR SF SPL 02485 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Thu
NED AWB SPL 07619 स्रोत नांदेड़ गंतव्य औरंगाबाद संचालित Fri
JAT HUMSAFAR 12751 स्रोत नांदेड़ गंतव्य जम्मू तवी संचालित Fri
RAJYARANI EXP 17611 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
SACHKHAND SPL 02715 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AADR VANDEBHARAT 22448 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
AADR NED SF EXP 22458 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित Thu
नंगल डैम अंबाला कैंट मेमू 64564 स्रोत गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days