RailBeeps अन्य भाषा में:English

KYQ SVDK EXP (15655) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम KYQ SVDK EXP
नम्‍बर 15655
स्रोत कामाख्या (KYQ)
गंतव्य (SVDK)
विज्ञापन

15655 Kyq Svdk Exp is a -- (--) which is running between कामाख्या (KYQ) and (SVDK). Kyq Svdk Exp covers total journey of 2587 kilometers. At 11:00 it departs from कामाख्या and at 14:30 it arrives at . 15655 Kyq Svdk Exp has total 40 stopping station like कटिहार जं. (KIR), सगौली जं. (SGL), मुरादाबाद (MB) etc. between both source and destination stations. Check here 15655 Running status

SVDK KYQ EXPRESS ( 15656 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति KYQ SVDK EXP
21st April 1 Min
14th April 4 Min
7th April 2 Min
31st March 1 Hr 52 Min
17th March 4 Hr 59 Min
10th March 26 Min
3rd March 2 Hr 42 Min
25th February 2 Hr 17 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st April)MIRTHAL ( MRTL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 51 km/hr
यात्रा की दूरी 2587Km.
यात्रा का समय 51 Hr 30 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sun)
वापसी ट्रेन

KYQ SVDK EXP - 15655 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कामाख्या आगमन starts प्रस्थान 11:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन गोलपाड़ा टाउन आगमन 12:38 प्रस्थान 12:40 पड़ाव 2 m दूरी 122 km दिन 2
स्टेशन न्यू बोंगाईगांव आगमन 13:50 प्रस्थान 14:00 पड़ाव 10 m दूरी 202 km दिन 2
स्टेशन कोकराझार आगमन 14:27 प्रस्थान 14:29 पड़ाव 2 m दूरी 230 km दिन 2
स्टेशन न्यू अलीपुरद्वार आगमन 15:22 प्रस्थान 15:27 पड़ाव 5 m दूरी 309 km दिन 2
स्टेशन न्यू कूच बिहार आगमन 15:45 प्रस्थान 15:50 पड़ाव 5 m दूरी 327 km दिन 2
स्टेशन धूपगुड़ी आगमन 16:58 प्रस्थान 17:03 पड़ाव 5 m दूरी 388 km दिन 2
स्टेशन न्यू जलपाईगुड़ी आगमन 18:20 प्रस्थान 18:30 पड़ाव 10 m दूरी 454 km दिन 2
स्टेशन किशन गंज आगमन 19:35 प्रस्थान 19:37 पड़ाव 2 m दूरी 541 km दिन 2
स्टेशन बारसोई आगमन 20:28 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 2 m दूरी 598 km दिन 2
स्टेशन कटिहार जं. आगमन 22:10 प्रस्थान 22:20 पड़ाव 10 m दूरी 637 km दिन 2
स्टेशन नौगछिया आगमन 23:03 प्रस्थान 23:05 पड़ाव 2 m दूरी 694 km दिन 2
स्टेशन खगडि़या आगमन 23:57 प्रस्थान 23:59 पड़ाव 2 m दूरी 761 km दिन 2
स्टेशन बेगु सराय आगमन 00:31 प्रस्थान 00:33 पड़ाव 2 m दूरी 801 km दिन 3
स्टेशन बरौनी जं. आगमन 01:15 प्रस्थान 01:25 पड़ाव 10 m दूरी 816 km दिन 3
स्टेशन समस्तीपुर जं. आगमन 02:50 प्रस्थान 03:00 पड़ाव 10 m दूरी 867 km दिन 3
स्टेशन लहरिया सराय आगमन 03:31 प्रस्थान 03:33 पड़ाव 2 m दूरी 900 km दिन 3
स्टेशन दरभंगा जं. आगमन 03:48 प्रस्थान 03:53 पड़ाव 5 m दूरी 905 km दिन 3
स्टेशन सीतामढ़ी आगमन 04:56 प्रस्थान 05:01 पड़ाव 5 m दूरी 972 km दिन 3
स्टेशन रक्सौल जं. आगमन 06:40 प्रस्थान 06:45 पड़ाव 5 m दूरी 1055 km दिन 3
स्टेशन सगौली जं. आगमन 07:10 प्रस्थान 07:12 पड़ाव 2 m दूरी 1084 km दिन 3
स्टेशन बेतिया आगमन 07:40 प्रस्थान 07:42 पड़ाव 2 m दूरी 1106 km दिन 3
स्टेशन नरकटियागंज जं. आगमन 08:25 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 5 m दूरी 1142 km दिन 3
स्टेशन कप्तानगंज जं. आगमन 12:35 प्रस्थान 12:40 पड़ाव 5 m दूरी 1254 km दिन 3
स्टेशन गोरखपुर आगमन 14:25 प्रस्थान 14:40 पड़ाव 15 m दूरी 1293 km दिन 3
स्टेशन खलीलाबाद आगमन 15:16 प्रस्थान 15:18 पड़ाव 2 m दूरी 1327 km दिन 3
स्टेशन बस्ती आगमन 15:43 प्रस्थान 15:46 पड़ाव 3 m दूरी 1357 km दिन 3
स्टेशन गोंडा आगमन 17:05 प्रस्थान 17:15 पड़ाव 10 m दूरी 1446 km दिन 3
स्टेशन सीतापुर आगमन 20:10 प्रस्थान 20:20 पड़ाव 10 m दूरी 1605 km दिन 3
स्टेशन बरेली आगमन starts प्रस्थान 00:02 पड़ाव - दूरी 1767 km दिन 4
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 01:40 प्रस्थान 01:48 पड़ाव 8 m दूरी 1858 km दिन 4
स्टेशन लक्सर जं. आगमन 03:44 प्रस्थान 03:46 पड़ाव 2 m दूरी 1997 km दिन 4
स्टेशन सहारनपुर आगमन 05:00 प्रस्थान 05:10 पड़ाव 10 m दूरी 2050 km दिन 4
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 06:27 प्रस्थान 06:35 पड़ाव 8 m दूरी 2131 km दिन 4
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 08:06 प्रस्थान 08:16 पड़ाव 10 m दूरी 2245 km दिन 4
स्टेशन जलंधर कैंट आगमन 09:10 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 5 m दूरी 2297 km दिन 4
स्टेशन आगमन 11:10 प्रस्थान 11:15 पड़ाव 5 m दूरी 2410 km दिन 4
स्टेशन जम्मू तवी आगमन 12:45 प्रस्थान 12:50 पड़ाव 5 m दूरी 2509 km दिन 4
स्टेशन उधमपुर आगमन 13:44 प्रस्थान 13:46 पड़ाव 2 m दूरी 2562 km दिन 4
स्टेशन आगमन 14:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2587 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time KYQ SVDK EXPRESS depart from कामाख्या Railway Station?

KYQ SVDK EXP (15655) departs from कामाख्या Railway Station at 11:00.

How much time KYQ SVDK EXPRESS take to reach Railway Station?

KYQ SVDK EXP reach on day 4 to Railway Station. The arrival time of KYQ SVDK EXP at Railway Station is 14:30.

Distance covered by KYQ SVDK EXP?

KYQ SVDK EXP covers 2587 km to reach Railway Station at average speed of 51 km/hr. KYQ SVDK EXP passes through 40 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KYQ DADN SPL 09306 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
NORTHEAST EXP 12505 स्रोत कामाख्या गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
KYQ LTT AC EXP 12520 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu
KYQ SMVB AC EXP 12552 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Wed
CAPITAL EXPRESS 13247 स्रोत कामाख्या गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित Tue, Wed, Thu, Fri
KYQ GAYA EXP 15620 स्रोत कामाख्या गंतव्य गया जं. संचालित Mon
KYQ ANVT EXP 15621 स्रोत कामाख्या गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu
KYQ BGKT EXP 15624 स्रोत कामाख्या गंतव्य भगत की कोठी संचालित Fri
KYQ PURI EXP 15640 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुरी संचालित Sun
KYQ PURI EXP 15644 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुरी संचालित Thu
KYQ SVDK EXP 15655 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
BRAHMAPUTRA EXP 15658 स्रोत कामाख्या गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
KYQ RNC EXPRESS 15662 स्रोत कामाख्या गंतव्य रांची संचालित Tue
KYQ GIMB EXP 15668 स्रोत कामाख्या गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Wed
कामाख्या अलीपुर द्वार इंटरसिटी एक्सप्रे& 15772 स्रोत कामाख्या गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
KYQ JP KAVIGURU 19710 स्रोत कामाख्या गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
KARMABHOOMI EXP 22512 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
KYQ LMG PASS 55601 स्रोत कामाख्या गंतव्य लमडिंग जं. संचालित All Days
KYQ - PUNE SUVIDHA SPL 82506 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon
KYQ SC SPECIAL 07150 स्रोत कामाख्या गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon
KYQ DADN EXP 19306 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
KYQ YPR AC SPL 02552 स्रोत कामाख्या गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Wed
कामाख्या धुबरी फ़ासट पैसेन्जर 55812 स्रोत कामाख्या गंतव्य धुबरी संचालित All Days
KYQ GAYA SPECIAL 05620 स्रोत कामाख्या गंतव्य गया जं. संचालित Mon
KYQ GTNR EXPRESS 15077 स्रोत कामाख्या गंतव्य गोमती नगर संचालित Tue
KYQ DLI SPECIAL 05955 स्रोत कामाख्या गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
KYQ LTT AC SPL 02520 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
UTTAR S KRANTI 12446 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SWARAJ EXPRESS 12472 स्रोत गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Wed, Fri, Sat
SARVODAYA EXP 12474 स्रोत गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Thu
SVDK HAPA EXP 12476 स्रोत गंतव्य हापा संचालित Mon
SVDK JAM EXP 12478 स्रोत गंतव्य जामनगर संचालित Sun
MALWA EXPRESS 12920 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
JAMMU MAIL 14034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK KLK EXP 14504 स्रोत गंतव्य कालका संचालित Wed, Sat
HEMKUNT EXPRESS 14610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK KYQ EXP 15656 स्रोत गंतव्य कामाख्या संचालित Wed
ANDAMAN EXPRESS 16032 स्रोत गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue, Fri, Sat
HIMSAGAR EXP 16318 स्रोत गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Mon
NAVYUG EXPRESS 16688 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Thu
NAVYUG EXPRESS 16788 स्रोत गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Thu
SVDK ADI EXP 19416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK KOTA EXP 19804 स्रोत गंतव्य कोटा जं. संचालित Sun
SHRI SHAKTI EXP 22462 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP EXP 11450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK ADI SPL 09416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK GCT EXP 14612 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
JAMMU MAIL SPL 04034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP SPL 01450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK BSB HSPL 01654 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Sun
HEMKUNT SPL 04610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK VANDEBHARAT 22440 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun