RailBeeps अन्य भाषा में:English

KYQ DADN EXP (19306) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम KYQ DADN EXP
नम्‍बर 19306
स्रोत कामाख्या (KYQ)
गंतव्य (DADN)
विज्ञापन

19306 Kyq Dadn Exp is a -- (--) which is running between कामाख्या (KYQ) and (DADN). Kyq Dadn Exp covers total journey of 2346 kilometers. At 05:35 it departs from कामाख्या and at 06:05 it arrives at . 19306 Kyq Dadn Exp has total 36 stopping station like नौगछिया (NNA), गाजीपुर सिटी (GCT), ललितपुर (LAR) etc. between both source and destination stations. Check here 19306 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति KYQ DADN EXP
21st April 1 Hr 47 Min
14th April 3 Min
31st March 28 Min
24th March 2 Hr 25 Min
10th March 2 Hr 42 Min
25th February RT
18th February RT
11th February 35 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st April)SILIGURU TOWN ( SGUT )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 49 km/hr
यात्रा की दूरी 2346Km.
यात्रा का समय 48 Hr 30 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sun)

KYQ DADN EXP - 19306 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कामाख्या आगमन starts प्रस्थान 05:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन न्यू बोंगाईगांव आगमन 08:30 प्रस्थान 08:32 पड़ाव 2 m दूरी 202 km दिन 2
स्टेशन कोकराझार आगमन 09:02 प्रस्थान 09:04 पड़ाव 2 m दूरी 230 km दिन 2
स्टेशन अलीपुर द्वार जं. आगमन 10:03 प्रस्थान 10:05 पड़ाव 2 m दूरी 311 km दिन 2
स्टेशन हसीमारा आगमन 10:45 प्रस्थान 10:47 पड़ाव 2 m दूरी 346 km दिन 2
स्टेशन बिन्नगुड़ी आगमन 11:28 प्रस्थान 11:30 पड़ाव 2 m दूरी 380 km दिन 2
स्टेशन न्यू जलपाईगुड़ी आगमन 13:45 प्रस्थान 13:55 पड़ाव 10 m दूरी 480 km दिन 2
स्टेशन किशन गंज आगमन 15:11 प्रस्थान 15:13 पड़ाव 2 m दूरी 567 km दिन 2
स्टेशन कटिहार जं. आगमन 17:20 प्रस्थान 17:30 पड़ाव 10 m दूरी 663 km दिन 2
स्टेशन नौगछिया आगमन 18:13 प्रस्थान 18:15 पड़ाव 2 m दूरी 720 km दिन 2
स्टेशन मानसी जं. आगमन 19:01 प्रस्थान 19:03 पड़ाव 2 m दूरी 778 km दिन 2
स्टेशन खगडि़या आगमन 19:13 प्रस्थान 19:15 पड़ाव 2 m दूरी 787 km दिन 2
स्टेशन बेगु सराय आगमन 19:42 प्रस्थान 19:44 पड़ाव 2 m दूरी 827 km दिन 2
स्टेशन बरौनी जं. आगमन 20:05 प्रस्थान 20:15 पड़ाव 10 m दूरी 842 km दिन 2
स्टेशन हाजीपुर जं. आगमन 21:40 प्रस्थान 21:45 पड़ाव 5 m दूरी 930 km दिन 2
स्टेशन सोनपुर जं. आगमन 21:55 प्रस्थान 22:00 पड़ाव 5 m दूरी 936 km दिन 2
स्टेशन छपरा आगमन 23:40 प्रस्थान 23:50 पड़ाव 10 m दूरी 989 km दिन 2
स्टेशन बलिया आगमन 01:00 प्रस्थान 01:05 पड़ाव 5 m दूरी 1054 km दिन 3
स्टेशन गाजीपुर सिटी आगमन 02:00 प्रस्थान 02:05 पड़ाव 5 m दूरी 1120 km दिन 3
स्टेशन ओंरिहार जं. आगमन 03:28 प्रस्थान 03:30 पड़ाव 2 m दूरी 1160 km दिन 3
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 05:00 प्रस्थान 05:10 पड़ाव 10 m दूरी 1195 km दिन 3
स्टेशन जौनपुर सिटी आगमन 06:08 प्रस्थान 06:10 पड़ाव 2 m दूरी 1252 km दिन 3
स्टेशन सुल्तानपुर आगमन 08:25 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 5 m दूरी 1338 km दिन 3
स्टेशन लखनऊ आगमन 12:00 प्रस्थान 12:10 पड़ाव 10 m दूरी 1478 km दिन 3
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 14:10 प्रस्थान 14:15 पड़ाव 5 m दूरी 1552 km दिन 3
स्टेशन ओरई आगमन 15:47 प्रस्थान 15:49 पड़ाव 2 m दूरी 1658 km दिन 3
स्टेशन आगमन 17:40 प्रस्थान 17:48 पड़ाव 8 m दूरी 1771 km दिन 3
स्टेशन ललितपुर आगमन 18:43 प्रस्थान 18:45 पड़ाव 2 m दूरी 1861 km दिन 3
स्टेशन बीना जं. आगमन 21:00 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 10 m दूरी 1924 km दिन 3
स्टेशन विदिशा आगमन 22:02 प्रस्थान 22:04 पड़ाव 2 m दूरी 2009 km दिन 3
स्टेशन आगमन 23:40 प्रस्थान 23:45 पड़ाव 5 m दूरी 2072 km दिन 3
स्टेशन शुजलपुर आगमन 01:10 प्रस्थान 01:12 पड़ाव 2 m दूरी 2143 km दिन 4
स्टेशन उज्जैन जं. आगमन 03:00 प्रस्थान 03:15 पड़ाव 15 m दूरी 2246 km दिन 4
स्टेशन देवास आगमन 03:56 प्रस्थान 03:58 पड़ाव 2 m दूरी 2286 km दिन 4
स्टेशन इंदौर जं. ब.ला. आगमन 04:55 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 10 m दूरी 2325 km दिन 4
स्टेशन आगमन 06:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2346 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time KYQ INDB EXP depart from कामाख्या Railway Station?

KYQ DADN EXP (19306) departs from कामाख्या Railway Station at 05:35.

How much time KYQ INDB EXP take to reach Railway Station?

KYQ DADN EXP reach on day 4 to Railway Station. The arrival time of KYQ DADN EXP at Railway Station is 06:05.

Distance covered by KYQ DADN EXP?

KYQ DADN EXP covers 2346 km to reach Railway Station at average speed of 49 km/hr. KYQ DADN EXP passes through 36 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KYQ DADN SPL 09306 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
NORTHEAST EXP 12505 स्रोत कामाख्या गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
KYQ LTT AC EXP 12520 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu
KYQ SMVB AC EXP 12552 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Wed
CAPITAL EXPRESS 13247 स्रोत कामाख्या गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित Tue, Wed, Thu, Fri
KYQ GAYA EXP 15620 स्रोत कामाख्या गंतव्य गया जं. संचालित Mon
KYQ ANVT EXP 15621 स्रोत कामाख्या गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu
KYQ BGKT EXP 15624 स्रोत कामाख्या गंतव्य भगत की कोठी संचालित Fri
KYQ PURI EXP 15640 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुरी संचालित Sun
KYQ PURI EXP 15644 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुरी संचालित Thu
KYQ SVDK EXP 15655 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
BRAHMAPUTRA EXP 15658 स्रोत कामाख्या गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
KYQ RNC EXPRESS 15662 स्रोत कामाख्या गंतव्य रांची संचालित Tue
KYQ GIMB EXP 15668 स्रोत कामाख्या गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Wed
कामाख्या अलीपुर द्वार इंटरसिटी एक्सप्रे& 15772 स्रोत कामाख्या गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
KYQ JP KAVIGURU 19710 स्रोत कामाख्या गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
KARMABHOOMI EXP 22512 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
KYQ LMG PASS 55601 स्रोत कामाख्या गंतव्य लमडिंग जं. संचालित All Days
KYQ - PUNE SUVIDHA SPL 82506 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon
KYQ SC SPECIAL 07150 स्रोत कामाख्या गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon
KYQ DADN EXP 19306 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
KYQ YPR AC SPL 02552 स्रोत कामाख्या गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Wed
कामाख्या धुबरी फ़ासट पैसेन्जर 55812 स्रोत कामाख्या गंतव्य धुबरी संचालित All Days
KYQ GAYA SPECIAL 05620 स्रोत कामाख्या गंतव्य गया जं. संचालित Mon
KYQ GTNR EXPRESS 15077 स्रोत कामाख्या गंतव्य गोमती नगर संचालित Tue
KYQ DLI SPECIAL 05955 स्रोत कामाख्या गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
KYQ LTT AC SPL 02520 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MALWA EXPRESS 12919 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
DADN TRISHATABDI 12923 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Tue
DADN PRYJ EXP 14115 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
YESHVANTPUR EXP 19301 स्रोत गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sun
INTERCITY EXP 19323 स्रोत गंतव्य हबीबगंज संचालित All Days
DADN REWA SPL 11704 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Mon, Wed, Fri
DADN PRYJ SPL 04115 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
DADN KYQ SPL 09305 स्रोत गंतव्य कामाख्या संचालित Thu
DADN KYQ EXP 19305 स्रोत गंतव्य कामाख्या संचालित Thu
DADN YPR SPL 09301 स्रोत गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sun
म्हो अकोला फास्ट पैसेंजर 52975 स्रोत गंतव्य ओमकारेश्वर रोड संचालित All Days
DADN SWD MG FAST PASS 52987 स्रोत गंतव्य सनावाद संचालित All Days
मऊ इंदौर डी एम यू 79320 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
मऊ इंदौर डी एम यू 79324 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
DADN REWA SPL 01704 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Mon, Wed, Fri
रतलाम इंदौर ब.ला. डीएमयू 79311 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
DADN BPL SPL 09323 स्रोत गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days