RailBeeps अन्य भाषा में:English

KYQ BGKT EXP (15624) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम KYQ BGKT EXP
नम्‍बर 15624
स्रोत कामाख्या (KYQ)
गंतव्य भगत की कोठी (BGKT)
विज्ञापन

15624 Kyq Bgkt Exp is a -- (--) which is running between कामाख्या (KYQ) and भगत की कोठी (BGKT). Kyq Bgkt Exp covers total journey of 2540 kilometers. At 17:20 it departs from कामाख्या and at 21:30 it arrives at भगत की कोठी. 15624 Kyq Bgkt Exp has total 42 stopping station like नौगछिया (NNA), (AYC), लोहारु (LHU) etc. between both source and destination stations. Check here 15624 Running status

BGKT KYQ EXP ( 15623 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति KYQ BGKT EXP
17th May 27 Min
26th April 5 Hr
19th April 1 Hr 16 Min
12th April 2 Hr 25 Min
29th March 1 Min
22nd March RT
15th March 1 Hr 57 Min
8th March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (17th May)PATNA SAHEB ( PNC )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 49 km/hr
यात्रा की दूरी 2540Km.
यात्रा का समय 52 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Fri)
वापसी ट्रेन

KYQ BGKT EXP - 15624 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कामाख्या आगमन starts प्रस्थान 17:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन रंगिया जं. आगमन 18:15 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 5 m दूरी 42 km दिन 2
स्टेशन बारपेटा रोड आगमन 19:18 प्रस्थान 19:20 पड़ाव 2 m दूरी 106 km दिन 2
स्टेशन न्यू बोंगाईगांव आगमन 20:30 प्रस्थान 20:40 पड़ाव 10 m दूरी 151 km दिन 2
स्टेशन कोकराझार आगमन 21:10 प्रस्थान 21:12 पड़ाव 2 m दूरी 179 km दिन 2
स्टेशन न्यू अलीपुरद्वार आगमन 22:08 प्रस्थान 22:13 पड़ाव 5 m दूरी 258 km दिन 2
स्टेशन न्यू कूच बिहार आगमन 22:30 प्रस्थान 22:35 पड़ाव 5 m दूरी 276 km दिन 2
स्टेशन न्यू जलपाईगुड़ी आगमन 01:25 प्रस्थान 01:35 पड़ाव 10 m दूरी 402 km दिन 3
स्टेशन किशन गंज आगमन 02:40 प्रस्थान 02:45 पड़ाव 5 m दूरी 490 km दिन 3
स्टेशन कटिहार जं. आगमन 05:45 प्रस्थान 05:55 पड़ाव 10 m दूरी 586 km दिन 3
स्टेशन नौगछिया आगमन 06:39 प्रस्थान 06:41 पड़ाव 2 m दूरी 642 km दिन 3
स्टेशन खगडि़या आगमन 08:03 प्रस्थान 08:05 पड़ाव 2 m दूरी 709 km दिन 3
स्टेशन बेगु सराय आगमन 08:32 प्रस्थान 08:34 पड़ाव 2 m दूरी 750 km दिन 3
स्टेशन आगमन 09:25 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 5 m दूरी 763 km दिन 3
स्टेशन पटना जं. आगमन 13:25 प्रस्थान 13:35 पड़ाव 10 m दूरी 873 km दिन 3
स्टेशन आरा आगमन 14:12 प्रस्थान 14:14 पड़ाव 2 m दूरी 922 km दिन 3
स्टेशन बक्सर आगमन 14:55 प्रस्थान 14:57 पड़ाव 2 m दूरी 991 km दिन 3
स्टेशन आगमन 17:55 प्रस्थान 18:05 पड़ाव 10 m दूरी 1085 km दिन 3
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 19:00 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 10 m दूरी 1102 km दिन 3
स्टेशन शाहगंज जं. आगमन 20:37 प्रस्थान 20:42 पड़ाव 5 m दूरी 1192 km दिन 3
स्टेशन आगमन 22:20 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 5 m दूरी 1297 km दिन 3
स्टेशन लखनऊ आगमन 01:00 प्रस्थान 01:10 पड़ाव 10 m दूरी 1425 km दिन 4
स्टेशन बरेली आगमन 04:34 प्रस्थान 04:36 पड़ाव 2 m दूरी 1660 km दिन 4
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 06:17 प्रस्थान 06:25 पड़ाव 8 m दूरी 1751 km दिन 4
स्टेशन गाजियाबाद आगमन 08:53 प्रस्थान 08:55 पड़ाव 2 m दूरी 1892 km दिन 4
स्टेशन दिल्ली आगमन 09:50 प्रस्थान 10:05 पड़ाव 15 m दूरी 1912 km दिन 4
स्टेशन दिल्ली कैंट आगमन 10:33 प्रस्थान 10:35 पड़ाव 2 m दूरी 1925 km दिन 4
स्टेशन गुड़गांव आगमन 10:51 प्रस्थान 10:53 पड़ाव 2 m दूरी 1942 km दिन 4
स्टेशन रेवाड़ी आगमन 11:38 प्रस्थान 11:41 पड़ाव 3 m दूरी 1994 km दिन 4
स्टेशन महेन्द्रगढ़ आगमन 12:19 प्रस्थान 12:21 पड़ाव 2 m दूरी 2044 km दिन 4
स्टेशन लोहारु आगमन 13:05 प्रस्थान 13:10 पड़ाव 5 m दूरी 2085 km दिन 4
स्टेशन सादुलपुर जं. आगमन 14:05 प्रस्थान 14:10 पड़ाव 5 m दूरी 2135 km दिन 4
स्टेशन चूरु आगमन 15:05 प्रस्थान 15:15 पड़ाव 10 m दूरी 2193 km दिन 4
स्टेशन रतनगढ़ जं. आगमन 16:05 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 5 m दूरी 2236 km दिन 4
स्टेशन सुजानगढ़ आगमन 16:45 प्रस्थान 16:48 पड़ाव 3 m दूरी 2281 km दिन 4
स्टेशन लादनून आगमन 16:58 प्रस्थान 17:01 पड़ाव 3 m दूरी 2291 km दिन 4
स्टेशन डिडवाना आगमन 17:23 प्रस्थान 17:26 पड़ाव 3 m दूरी 2322 km दिन 4
स्टेशन छोटी खाटु आगमन 17:53 प्रस्थान 17:55 पड़ाव 2 m दूरी 2358 km दिन 4
स्टेशन डेगाना जं. आगमन 18:22 प्रस्थान 18:25 पड़ाव 3 m दूरी 2388 km दिन 4
स्टेशन मेड़ता रोड जं. आगमन 18:55 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 5 m दूरी 2433 km दिन 4
स्टेशन जोधपुर जं. आगमन 20:40 प्रस्थान 20:55 पड़ाव 15 m दूरी 2537 km दिन 4
स्टेशन भगत की कोठी आगमन 21:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2540 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time KYQ BGKT EXPRESS depart from कामाख्या Railway Station?

KYQ BGKT EXP (15624) departs from कामाख्या Railway Station at 17:20.

How much time KYQ BGKT EXPRESS take to reach भगत की कोठी Railway Station?

KYQ BGKT EXP reach on day 4 to भगत की कोठी Railway Station. The arrival time of KYQ BGKT EXP at भगत की कोठी Railway Station is 21:30.

Distance covered by KYQ BGKT EXP?

KYQ BGKT EXP covers 2540 km to reach भगत की कोठी Railway Station at average speed of 49 km/hr. KYQ BGKT EXP passes through 42 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KYQ DADN SPL 09306 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
NORTHEAST EXP 12505 स्रोत कामाख्या गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
KYQ LTT AC EXP 12520 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu
KYQ SMVB AC EXP 12552 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Wed
CAPITAL EXPRESS 13247 स्रोत कामाख्या गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित Tue, Wed, Thu, Fri
KYQ GAYA EXP 15620 स्रोत कामाख्या गंतव्य गया जं. संचालित Mon
KYQ ANVT EXP 15621 स्रोत कामाख्या गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu
KYQ BGKT EXP 15624 स्रोत कामाख्या गंतव्य भगत की कोठी संचालित Fri
KYQ PURI EXP 15640 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुरी संचालित Sun
KYQ PURI EXP 15644 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुरी संचालित Thu
KYQ SVDK EXP 15655 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
BRAHMAPUTRA EXP 15658 स्रोत कामाख्या गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
KYQ RNC EXPRESS 15662 स्रोत कामाख्या गंतव्य रांची संचालित Tue
KYQ GIMB EXP 15668 स्रोत कामाख्या गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Wed
कामाख्या अलीपुर द्वार इंटरसिटी एक्सप्रे& 15772 स्रोत कामाख्या गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
KYQ JP KAVIGURU 19710 स्रोत कामाख्या गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
KARMABHOOMI EXP 22512 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
KYQ LMG PASS 55601 स्रोत कामाख्या गंतव्य लमडिंग जं. संचालित All Days
KYQ - PUNE SUVIDHA SPL 82506 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon
KYQ SC SPECIAL 07150 स्रोत कामाख्या गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon
KYQ DADN EXP 19306 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
KYQ YPR AC SPL 02552 स्रोत कामाख्या गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Wed
कामाख्या धुबरी फ़ासट पैसेन्जर 55812 स्रोत कामाख्या गंतव्य धुबरी संचालित All Days
KYQ GAYA SPECIAL 05620 स्रोत कामाख्या गंतव्य गया जं. संचालित Mon
KYQ GTNR EXPRESS 15077 स्रोत कामाख्या गंतव्य गोमती नगर संचालित Tue
KYQ DLI SPECIAL 05955 स्रोत कामाख्या गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
KYQ LTT AC SPL 02520 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BGKT PUNE EXP 11089 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
BGKT DDR EXPRESS 14807 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य दादर संचालित Tue, Fri, Sun
JU MBF LINK EXP 14889 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य मुनाबाव संचालित Sat
BGKT KYQ EXP 15623 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य कामाख्या संचालित Tue
BGKT MQ EXPRESS 16863 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य संचालित Thu
BGKT BSP EXP 18244 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Thu, Sat
BGKT VSKP EXP 18574 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Sat
BGKT BDTS EXP 22966 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
BGKT VSKP SPL 08574 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Sat
BGKT SBIB SF SPL 04803 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य संचालित All Days
TPJ SF HUMSAFAR 04815 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य तिरुच्चिरापल्ली संचालित Wed
TBM HUMSAFR 14815 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य तंबरम संचालित Wed
BGKT BDTS SPL 09044 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Fri
भगत की कोटी बान्द्रा 19044 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Thu
DDR FESTVAL SPL 04817 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य दादर संचालित Mon, Thu
14817 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Sat