RailBeeps अन्य भाषा में:English

KYQ SMVB AC EXP (12552) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम KYQ SMVB AC EXP
नम्‍बर 12552
स्रोत कामाख्या (KYQ)
गंतव्य (SMVB)
विज्ञापन

12552 Kyq Smvb Ac Exp is a -- (--) which is running between कामाख्या (KYQ) and (SMVB). Kyq Smvb Ac Exp covers total journey of 3010 kilometers. At 14:00 it departs from कामाख्या and at 17:15 it arrives at . 12552 Kyq Smvb Ac Exp has total 29 stopping station like मालदा टाउन (MLDT), हिजली (HIJ), समालकोट जं. (SLO) etc. between both source and destination stations. Check here 12552 Running status

YPRKYQ AC EXP ( 12551 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति KYQ SMVB AC EXP
10th April 28 Min
20th March 24 Min
13th March 7 Hr 14 Min
28th February 4 Hr 54 Min
21st February 7 Hr 16 Min
14th February 3 Hr 55 Min
7th February 1 Min
31st January 4 Hr 42 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (10th April)SAMUKTALA ROAD ( SMTA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 59 km/hr
यात्रा की दूरी 3010Km.
यात्रा का समय 51 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Wed)
वापसी ट्रेन

KYQ SMVB AC EXP - 12552 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कामाख्या आगमन starts प्रस्थान 14:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन रंगिया जं. आगमन 14:50 प्रस्थान 14:52 पड़ाव 2 m दूरी 42 km दिन 2
स्टेशन न्यू बोंगाईगांव आगमन 17:23 प्रस्थान 17:25 पड़ाव 2 m दूरी 151 km दिन 2
स्टेशन न्यू अलीपुरद्वार आगमन 18:40 प्रस्थान 18:42 पड़ाव 2 m दूरी 258 km दिन 2
स्टेशन न्यू कूच बिहार आगमन 19:00 प्रस्थान 19:02 पड़ाव 2 m दूरी 276 km दिन 2
स्टेशन न्यू जलपाईगुड़ी आगमन 21:35 प्रस्थान 21:45 पड़ाव 10 m दूरी 402 km दिन 2
स्टेशन किशन गंज आगमन 22:50 प्रस्थान 22:52 पड़ाव 2 m दूरी 490 km दिन 2
स्टेशन मालदा टाउन आगमन 02:00 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 10 m दूरी 635 km दिन 3
स्टेशन रामपुर हाट आगमन 04:27 प्रस्थान 04:32 पड़ाव 5 m दूरी 756 km दिन 3
स्टेशन दुर्गापुर आगमन 07:35 प्रस्थान 07:55 पड़ाव 20 m दूरी 874 km दिन 3
स्टेशन आसनसोल जं. आगमन 08:50 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 10 m दूरी 916 km दिन 3
स्टेशन आद्रा जं. आगमन 09:50 प्रस्थान 09:55 पड़ाव 5 m दूरी 957 km दिन 3
स्टेशन बांकुरा आगमन 10:33 प्रस्थान 10:35 पड़ाव 2 m दूरी 1010 km दिन 3
स्टेशन मिदनापुर आगमन 11:51 प्रस्थान 11:53 पड़ाव 2 m दूरी 1112 km दिन 3
स्टेशन हिजली आगमन 12:35 प्रस्थान 12:43 पड़ाव 8 m दूरी 1132 km दिन 3
स्टेशन बालासोर आगमन 13:58 प्रस्थान 14:00 पड़ाव 2 m दूरी 1244 km दिन 3
स्टेशन कटक आगमन 15:45 प्रस्थान 15:47 पड़ाव 2 m दूरी 1421 km दिन 3
स्टेशन भुवनेश्वर आगमन 16:20 प्रस्थान 16:25 पड़ाव 5 m दूरी 1449 km दिन 3
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 16:45 प्रस्थान 17:00 पड़ाव 15 m दूरी 1468 km दिन 3
स्टेशन बहरामपुर आगमन 18:30 प्रस्थान 18:32 पड़ाव 2 m दूरी 1615 km दिन 3
स्टेशन विजीनगरम जं. आगमन 22:05 प्रस्थान 22:15 पड़ाव 10 m दूरी 1831 km दिन 3
स्टेशन समालकोट जं. आगमन 00:58 प्रस्थान 01:00 पड़ाव 2 m दूरी 2028 km दिन 4
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 04:05 प्रस्थान 04:15 पड़ाव 10 m दूरी 2228 km दिन 4
स्टेशन गुडुर जं. आगमन 08:29 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 1 m दूरी 2521 km दिन 4
स्टेशन चेन्नई सैंट्रल आगमन 10:45 प्रस्थान 11:10 पड़ाव 0 m दूरी 2658 km दिन 4
स्टेशन कटपडी जं. आगमन 12:55 प्रस्थान 13:00 पड़ाव 5 m दूरी 2787 km दिन 4
स्टेशन जोलारपेटै आगमन 14:25 प्रस्थान 14:30 पड़ाव 5 m दूरी 2871 km दिन 4
स्टेशन यशवंतपुर जं. आगमन 17:00 प्रस्थान 17:01 पड़ाव 1 m दूरी 3000 km दिन 4
स्टेशन आगमन 17:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 3010 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time KYQ YPR AC EXP depart from कामाख्या Railway Station?

KYQ SMVB AC EXP (12552) departs from कामाख्या Railway Station at 14:00.

How much time KYQ YPR AC EXP take to reach Railway Station?

KYQ SMVB AC EXP reach on day 4 to Railway Station. The arrival time of KYQ SMVB AC EXP at Railway Station is 17:15.

Distance covered by KYQ SMVB AC EXP?

KYQ SMVB AC EXP covers 3010 km to reach Railway Station at average speed of 59 km/hr. KYQ SMVB AC EXP passes through 29 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KYQ DADN SPL 09306 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
NORTHEAST EXP 12505 स्रोत कामाख्या गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
KYQ LTT AC EXP 12520 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu
KYQ SMVB AC EXP 12552 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Wed
CAPITAL EXPRESS 13247 स्रोत कामाख्या गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित Tue, Wed, Thu, Fri
KYQ GAYA EXP 15620 स्रोत कामाख्या गंतव्य गया जं. संचालित Mon
KYQ ANVT EXP 15621 स्रोत कामाख्या गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu
KYQ BGKT EXP 15624 स्रोत कामाख्या गंतव्य भगत की कोठी संचालित Fri
KYQ PURI EXP 15640 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुरी संचालित Sun
KYQ PURI EXP 15644 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुरी संचालित Thu
KYQ SVDK EXP 15655 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
BRAHMAPUTRA EXP 15658 स्रोत कामाख्या गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
KYQ RNC EXPRESS 15662 स्रोत कामाख्या गंतव्य रांची संचालित Tue
KYQ GIMB EXP 15668 स्रोत कामाख्या गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Wed
कामाख्या अलीपुर द्वार इंटरसिटी एक्सप्रे& 15772 स्रोत कामाख्या गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
KYQ JP KAVIGURU 19710 स्रोत कामाख्या गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
KARMABHOOMI EXP 22512 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
KYQ LMG PASS 55601 स्रोत कामाख्या गंतव्य लमडिंग जं. संचालित All Days
KYQ - PUNE SUVIDHA SPL 82506 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon
KYQ SC SPECIAL 07150 स्रोत कामाख्या गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon
KYQ DADN EXP 19306 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
KYQ YPR AC SPL 02552 स्रोत कामाख्या गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Wed
कामाख्या धुबरी फ़ासट पैसेन्जर 55812 स्रोत कामाख्या गंतव्य धुबरी संचालित All Days
KYQ GAYA SPECIAL 05620 स्रोत कामाख्या गंतव्य गया जं. संचालित Mon
KYQ GTNR EXPRESS 15077 स्रोत कामाख्या गंतव्य गोमती नगर संचालित Tue
KYQ DLI SPECIAL 05955 स्रोत कामाख्या गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
KYQ LTT AC SPL 02520 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AGTL HUMSAFAR 12503 स्रोत गंतव्य अगरतला संचालित Tue, Fri
ERNAKULAM SFEXP 12684 स्रोत गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Tue, Thu
SMVB HATIA EXP 12836 स्रोत गंतव्य हटिया संचालित Tue, Thu
BHUBANESWAR EXP 12846 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Mon
SMVB HOWRAH EXP 12864 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
SMVB TATA EXP 12890 स्रोत गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon
SESHADRI EXP 17209 स्रोत गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित All Days
NAGERCOIL EXP 17235 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
NEWTINSUKIA EXP 22501 स्रोत गंतव्य न्यू तिनसुकिया संचालित Tue
TIRUPATHI EXP 22618 स्रोत गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Sat
SMVB HWH AC EXP 22864 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
DURONTO EXPRESS 12246 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SANGHAMITRA EXP 12295 स्रोत गंतव्य दानापुर संचालित All Days
KCVL HUMSAFAR 16320 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Fri, Sun
SMVB MAQ EXP 16585 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
HUMSAFAR EXP 22354 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित Sun