RailBeeps अन्य भाषा में:English

DLI PTK EXP (22429) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम DLI PTK EXP
नम्‍बर 22429
स्रोत दिल्ली (DLI)
गंतव्य पठानकोट (PTK)
विज्ञापन

22429 Dli Ptk Exp is a -- (--) which is running between दिल्ली (DLI) and पठानकोट (PTK). Dli Ptk Exp covers total journey of 554 kilometers. At 08:15 it departs from दिल्ली and at 18:20 it arrives at पठानकोट. 22429 Dli Ptk Exp has total 15 stopping station like कुरुक्षेत्र जं. (KKDE), लुधियाना जं. (LDH), अमृतसर जं. (ASR) etc. between both source and destination stations. Check here 22429 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति DLI PTK EXP
21st April RT
17th April RT
16th April RT
15th April 5 Min
14th April RT
7th April 47 Min
6th April 1 Hr 1 Min
2nd April 8 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st April)DELHI ( DLI )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 55 km/hr
यात्रा की दूरी 554Km.
यात्रा का समय 10 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 6 days in Week (Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun)

DLI PTK EXP - 22429 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन दिल्ली आगमन starts प्रस्थान 08:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन पानीपत जं. आगमन 09:18 प्रस्थान 09:20 पड़ाव 2 m दूरी 89 km दिन 2
स्टेशन करनाल आगमन 09:42 प्रस्थान 09:44 पड़ाव 2 m दूरी 123 km दिन 2
स्टेशन कुरुक्षेत्र जं. आगमन 10:07 प्रस्थान 10:09 पड़ाव 2 m दूरी 156 km दिन 2
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 11:10 प्रस्थान 11:15 पड़ाव 5 m दूरी 198 km दिन 2
स्टेशन सरिहंद जं. आगमन 11:50 प्रस्थान 11:52 पड़ाव 2 m दूरी 251 km दिन 2
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 12:55 प्रस्थान 13:05 पड़ाव 10 m दूरी 311 km दिन 2
स्टेशन जलंधर शहर आगमन 13:58 प्रस्थान 14:03 पड़ाव 5 m दूरी 368 km दिन 2
स्टेशन ब्यास आगमन 14:35 प्रस्थान 14:37 पड़ाव 2 m दूरी 404 km दिन 2
स्टेशन अमृतसर जं. आगमन 15:20 प्रस्थान 15:45 पड़ाव 0 m दूरी 447 km दिन 2
स्टेशन बटाला जं. आगमन 16:28 प्रस्थान 16:30 पड़ाव 2 m दूरी 486 km दिन 2
स्टेशन धारीवाल आगमन 16:50 प्रस्थान 16:52 पड़ाव 2 m दूरी 504 km दिन 2
स्टेशन गुरदासपुर आगमन 17:05 प्रस्थान 17:07 पड़ाव 2 m दूरी 518 km दिन 2
स्टेशन दिना नगर आगमन 17:17 प्रस्थान 17:19 पड़ाव 2 m दूरी 529 km दिन 2
स्टेशन पठानकोट आगमन 18:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 554 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time DLI PTK SF EXP depart from दिल्ली Railway Station?

DLI PTK EXP (22429) departs from दिल्ली Railway Station at 08:15.

How much time DLI PTK SF EXP take to reach पठानकोट Railway Station?

DLI PTK EXP reach on day 2 to पठानकोट Railway Station. The arrival time of DLI PTK EXP at पठानकोट Railway Station is 18:20.

Distance covered by DLI PTK EXP?

DLI PTK EXP covers 554 km to reach पठानकोट Railway Station at average speed of 55 km/hr. DLI PTK EXP passes through 15 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
स्पेसल् 04401 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
स्पेसल् 04403 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली दरभंगा एसी स्पेशल 4406 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Thu
CPR FESTIVAL SPL 05116 स्रोत दिल्ली गंतव्य छपरा संचालित Sun
DLI JU SF EXP 12462 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
DLI SGNR EXP 12481 स्रोत दिल्ली गंतव्य श्री गंगानगर संचालित All Days
ASHRAM EXPRESS 12916 स्रोत दिल्ली गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
FARKKA EXPRESS 13414 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
FARAKKA EXP 13484 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
DLI ATTARI EXP 14001 स्रोत दिल्ली गंतव्य अटारी संचालित Wed, Sun
DLI HSX EXP 14011 स्रोत दिल्ली गंतव्य होशियारपुर संचालित All Days
JAMMU MAIL 14033 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
MUSSOORIE EXP 14041 स्रोत दिल्ली गंतव्य देहरादून संचालित All Days
GARHWAL EXPRESS 14044 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
BRAHMPUTRA MAIL 14056 स्रोत दिल्ली गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित All Days
DLI AYC EXPRESS 14206 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
PADMAVAT EXP 14208 स्रोत दिल्ली गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
KISAN EXPRESS 14519 स्रोत दिल्ली गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
DLI UMB EXPRESS 14521 स्रोत दिल्ली गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
HIMACHAL EXP 14553 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
DLI TANAKPUR EX 14556 स्रोत दिल्ली गंतव्य टनकपुर संचालित All Days
RUNICHA EXPRESS 14659 स्रोत दिल्ली गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
KISAN EXPRESS 14731 स्रोत दिल्ली गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
UTR SAMPRK KRTI 15035 स्रोत दिल्ली गंतव्य काठगोदाम संचालित All Days
DLI CPR EXPRESS 15116 स्रोत दिल्ली गंतव्य छपरा संचालित Sun
MAHANANDA EXP 15484 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
BRAHMPUTRA EXP 15657 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
MANDORE EXPRESS 22995 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
PURANGIRI JANST 12036 स्रोत दिल्ली गंतव्य टनकपुर संचालित All Days
SIDDHABALI J SH 12038 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
KAIFIYAT EXP 12226 स्रोत दिल्ली गंतव्य आजमगढ़ संचालित All Days
दिल्ली - फारुखनगर पैसेन्जर 51915 स्रोत दिल्ली गंतव्य फारुखनगर संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64913 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
SITAPURCITY PAS 54076 स्रोत दिल्ली गंतव्य सीतापुर सिटी संचालित All Days
DLI JU SF SPL 09458 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
DDN FESTIVAL SPL 04041 स्रोत दिल्ली गंतव्य देहरादून संचालित All Days
DLI PTK EXP 22429 स्रोत दिल्ली गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
स्पेसल् 04418 स्रोत दिल्ली गंतव्य हाथरस किला संचालित All Days
DLI BE PASSENGR 54078 स्रोत दिल्ली गंतव्य बरेली संचालित All Days
SAINIK EXP 14021 स्रोत दिल्ली गंतव्य जयपुर संचालित All Days
DLI FD EXP SPL 04206 स्रोत दिल्ली गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद मेमू 64412 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर पैसेन्जर 54473 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
स्पेसल् 04429 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
JAMMU MAIL SPL 04033 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
पूजा स्पेसल् 04030 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue, Fri
दिल्ली कालका पैसेन्जर 54303 स्रोत दिल्ली गंतव्य कालका संचालित All Days
दिल्ली - मुरादाबाद पैसेन्जर 54308 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
दिल्ली - रेवाड़ी पैसेन्जर 54309 स्रोत दिल्ली गंतव्य हिसार संचालित All Days
दिल्ली सरायरोहिल्ला रेवाड़ी पैसेन्जर 54421 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
SIDDHABALI SPL 04048 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
स्पेसल् 04451 स्रोत दिल्ली गंतव्य पानीपत जं. संचालित All Days
दिल्ली अंबाला कैंट मेमू 64561 स्रोत दिल्ली गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
दिल्ली फिरोजपुर पैसेन्जर 54641 स्रोत दिल्ली गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर मेमू 64559 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली पानीपत जं.पैसेन्जर 64001 स्रोत दिल्ली गंतव्य पानीपत जं. संचालित All Days
मेमु 64584 स्रोत दिल्ली गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
मेमु 64582 स्रोत दिल्ली गंतव्य हाथरस किला संचालित All Days
दिल्ली शामली पैसेन्जर 54059 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित All Days
दिल्ली रेवाड़ी पैसेन्जर 54085 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ईएमयू 64434 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली शामली डीएमयू 74023 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर डी एम यू 74001 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64915 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
दिल्ली शामली डी एम यू 74025 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
दिल्ली रेवाड़ी डी एम यू 74003 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ई एम यू 64406 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली पलवल ई एम यू 64064 स्रोत दिल्ली गंतव्य पलवल संचालित All Days
दिल्ली पलवल ई एम यू 64062 स्रोत दिल्ली गंतव्य पलवल संचालित All Days
पस्सेन्जेर् 54475 स्रोत दिल्ली गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित All Days
दिल्ली - सहारनपुर पैसेन्जर 51911 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर मेमू 64557 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
PADMAVAT EX SPL 04208 स्रोत दिल्ली गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
दिल्ली जींद पैसेन्जर 54031 स्रोत दिल्ली गंतव्य जींद जं. संचालित All Days
दिल्ली भिवानी पैसेन्जर 54423 स्रोत दिल्ली गंतव्य भिवानी संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64931 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
मेल् एक्सप्रेस् स्पेसल् 04433 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
DBG-DLI-DBG SPECIAL 05528 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon
दिल्ली रोहतक डी एम यू 74011 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
दिल्ली भिवानी पैसेन्जर 54005 स्रोत दिल्ली गंतव्य भिवानी संचालित All Days
दिल्ली - सहारनपुर पैसेन्जर 51913 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
इमु 64402 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
CHAMPARAN HMSFR 15706 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Tue, Fri
दिल्ली सहारनपुर डी एम यू 74021 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली रेवाड़ी पैसेन्जर 54413 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली बड़ौत डी एम यू 74027 स्रोत दिल्ली गंतव्य कासिमपुर खेड़ी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
इमु 64102 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
मीमो 64106 स्रोत दिल्ली गंतव्य खुर्जा जं. संचालित All Days
मेमु 64108 स्रोत दिल्ली गंतव्य खुर्जा जं. संचालित All Days
मीमो 64152 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ई एम यू 64408 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
DLI BSB SPECIAL 04080 स्रोत दिल्ली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Fri, Sat
DBG FEST SPL 04060 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed, Thu
दिल्ली कुरुक्षेत्र डी एम यू 74013 स्रोत दिल्ली गंतव्य कुरुक्षेत्र जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
दिल्ली मुरादाबाद पैसेन्जर 54056 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
दिल्ली ऋषिकेश पैसेन्जर 54471 स्रोत दिल्ली गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
पूजास्पेसल् 04084 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Thu
DLI PTK EXP SPL 04077 स्रोत दिल्ली गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
BRAHMPUTRA MAIL 15956 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
DLI MLDT SPL 03414 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
DLI MLDT SPL 03484 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
ASHRAM EXP SPL 02916 स्रोत दिल्ली गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
SATYAGRAH SPL 05274 स्रोत दिल्ली गंतव्य रक्सौल जं. संचालित All Days
DLI APDJ SPL 05484 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
BRAHMPUTRA SPL 05956 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
देल्हि-कतिहर् स्लोने स्पेसल् 05486 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Sat
KAIFIYAT SF SPL 02226 स्रोत दिल्ली गंतव्य आजमगढ़ संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DAULADHAR EXP 14036 स्रोत पठानकोट गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Tue, Thu, Sat
रावी एक्सप्रेस 14634 स्रोत पठानकोट गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
पठानकोट ज्वालामुखी रोड पैसेन्जर 52461 स्रोत पठानकोट गंतव्य ज्वालामुखी रोड संचालित All Days
पठानकोट बैजनाथपपरोला पैसेन्जर 52463 स्रोत पठानकोट गंतव्य बैजनाथ पपरोला संचालित All Days
पठानकोट बैजनाथपपरोला पैसेन्जर 52465 स्रोत पठानकोट गंतव्य बैजनाथ पपरोला संचालित All Days
पठानकोट बैजनाथपपरोला पैसेन्जर 52467 स्रोत पठानकोट गंतव्य बैजनाथ पपरोला संचालित All Days
पठानकोट बैजनाथपपरोला पैसेन्जर 52469 स्रोत पठानकोट गंतव्य बैजनाथ पपरोला संचालित All Days
पठानकोट जोगिंदरनगर पैसेन्जर 52471 स्रोत पठानकोट गंतव्य जोगिंदर नगर संचालित All Days
पठानकोट जोगिंदरनगर पैसेन्जर 52473 स्रोत पठानकोट गंतव्य जोगिंदर नगर संचालित All Days
PTK DLI EXP 22430 स्रोत पठानकोट गंतव्य दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
DAULADHAR EX SPL 04036 स्रोत पठानकोट गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Tue, Thu, Sat
पठानकोट अमृतसर पैसेन्जर 54616 स्रोत पठानकोट गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
पठानकोट अमृतसर डी एम यू 74676 स्रोत पठानकोट गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
पठानकोट अमृतसर जं.डी एम यू 74672 स्रोत पठानकोट गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
पठानकोट जलंधर शहर डी एम यू 74902 स्रोत पठानकोट गंतव्य जलंधर शहर संचालित All Days
पठानकोट जलंधर शहर डी एम यू 74904 स्रोत पठानकोट गंतव्य जलंधर शहर संचालित All Days
पठानकोट जलंधर शहर पैसेन्जर 54622 स्रोत पठानकोट गंतव्य जलंधर शहर संचालित All Days
पठानकोट अमृतसर पैसेन्जर 54614 स्रोत पठानकोट गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
पठानकोट अमृतसर डी एम यू 74674 स्रोत पठानकोट गंतव्य वेरका जं. संचालित All Days
PTK-JAT DMU SPL 04991 स्रोत पठानकोट गंतव्य जम्मू तवी संचालित Sat, Sun
पठानकोट -जम्मूतवी - उधमपुर डी एम यू 74909 स्रोत पठानकोट गंतव्य उधमपुर संचालित All Days
पठानकोट अमृतसर पैसेन्जर 54612 स्रोत पठानकोट गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
स्पेसल् 04612 स्रोत पठानकोट गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
जम्मू तवी- उधमपुर डी एम यू 74907 स्रोत पठानकोट गंतव्य उधमपुर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sun
PTK BJPL EXPRESS 52475 स्रोत पठानकोट गंतव्य बैजनाथ पपरोला संचालित All Days
PTK DLI EXP SPL 04078 स्रोत पठानकोट गंतव्य दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
स्पेसल् 04615 स्रोत पठानकोट गंतव्य उधमपुर संचालित All Days